Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих

Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих

Ридли Скотт случайно анонсировал название следующего фильма, который продолжит историю, начатую в картинах "Прометей" и "Чужой: Завет". Произошло это во время общения режиссера и актрисы Кэтри Уотерстон с корреспондентами компании Fandango.

Отвечая на вопрос о дальнейшем развитии популярной франшизы, Скотт сказал, что после "Завета" зрителям предстоит увидеть картину под названием "Пробуждение", причем, события фильмов будут происходить в не хронологической последовательности.

Кэтрин Уотерстон поспешила прервать режиссера, заявив, что "он выдал подробности", которые пока зрителям знать не надо. Однако Ридли Скотт продолжил свой рассказ и заявил буквально следующее: "Если этот фильм будет успешен, то мы выпустим следующий, а затем непременно будут еще три". Таким образом, с учетом уже вышедшего "Прометея" режиссер планирует снять пять приквелов к своему знаменитому проекту 1979 года. Естественно, никаких сроков работ над ними пока указано не было.

Напомним, что "Чужой: Завет" будет представлен зрителям в мае 2017 года. Главные роли в нем сыграли Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Джеймс Франко, Нуми Рапас, Калли Эрнандес, Гай Пирс, Билли Крадап, Кармен Эджого, Дэнни МакБрайд, Горан Д. Клюе и другие.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
18.03.2017 10:50
Предлагаем почитать также:
Обзор на фильм "Чужой: Завет"
Портал KinoNews высказывает свое мнение о проекте Ридли Скотта
В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй Фассбендера
Цензоры сократили хронометраж нового фильма Ридли Скота
Российские сборы 1-4 июня. "Чудо-женщина" сдалась без борьбы
"Пираты Карибского моря" остались наверху пищевой цепочки в российском прокате
 
 
Всего комментариев: 50
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17098
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.03.2017 10:23
#846053
AHDpeu писал(а) 19.03.2017 10:17 #846052
Не знаю, я как-то не заострял внимание, но прикинув на первый взгляд не нашел. По счет Прометея - некоторые уже предполагают, что он был не столь прост ...
да если про фильм Живое говорят что это отсылка к филмьу Веном что уж говорить. и всё из-за одного и того же кадра Паука 3 и Живое. а тут бац и этот же кадр из Падение Лондона.
Теории это хорошо. особенно по звездным войнам. но порой теории круче смотрятся чем сам фильм

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.03.2017 10:17
#846052
Kent S писал(а) 19.03.2017 10:12 #846051
еще кстати что есть во всех фильмах это не состыковки. я вот просто всегда на них обращаю внимание.даже если фильм вообще понравился. но из-за не состыковок ...
Не знаю, я как-то не заострял внимание, но прикинув на первый взгляд не нашел. По счет Прометея - некоторые уже предполагают, что он был не столь прост и невыносим в связи с тем, что усмотрели в трейлерах Завета, но, конечно, спору нет, это всего лишь фанатские гипотезы и навряд ли они будут иметь реальное место в реальности) Про БпС тоже строили планы, аж чуть ли не "твисты ради твистов"... Но итог мы все знаем. В общем, и Чужой не станем в данном плане исключением

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17098
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.03.2017 10:12
#846051
AHDpeu писал(а) 19.03.2017 10:04 #846050
Ну да... Какова будет история это уже нам потом судить. Порою, действительно, смотришь и недоумеваешь просто...
еще кстати что есть во всех фильмах это не состыковки. я вот просто всегда на них обращаю внимание.даже если фильм вообще понравился. но из-за не состыковок портится впечатления. тем более кода снимал один и тот же человек

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.03.2017 10:04
#846050
Kent S писал(а) 19.03.2017 09:54 #846047
да что то предыстории порой так показывают что думаешь и это всё?
Пример тот же Вейдер мы не знали о нем ничего. а тут нам показали его капризы...
Ну да... Какова будет история это уже нам потом судить. Порою, действительно, смотришь и недоумеваешь просто...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5480
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.03.2017 09:59
#846049
Kent S писал(а) 19.03.2017 09:54 #846047
да что то предыстории порой так показывают что думаешь и это всё?
Пример тот же Вейдер мы не знали о нем ничего. а тут нам показали его капризы...
Поэтому я согласен с Лукасом, что предысторию Йоды показывать не надо.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17098
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.03.2017 09:54
#846047
AHDpeu писал(а) 19.03.2017 08:04 #846036
Вполне возможно, что под этим скрывается, какая-нибудь история о Жокеях... Конечно, навряд ли, но...
да что то предыстории порой так показывают что думаешь и это всё?
Пример тот же Вейдер мы не знали о нем ничего. а тут нам показали его капризы...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.03.2017 08:04
#846036
Kent S писал(а) 18.03.2017 21:15 #845980
не в хронологическом порядке?
Приквел к приквелу приквела? по таким стопам пойдут фильмы?
Либо перезапустите полностью франшизу либо снимите лишь ...
Вполне возможно, что под этим скрывается, какая-нибудь история о Жокеях... Конечно, навряд ли, но...

19.03.2017 02:10
#846026
///Jake/// писал(а) 18.03.2017 23:32 #846019
Ну это трэшак уже какой то)) И как на танкере оказалась эта биомасса?
вейланд-ютани наладила добычу) про что еще можно снять 5 приквелов?

19.03.2017 01:02
#846024
"зрителям предстоит увидеть картину под названием "Пробуждение", причем, события фильмов будут происходить в не хронологической последовательности"
Если погадать на кофейной гуще, то действие в фильме будет происходить в "посткэмероновский" период, а события 3-й и 4-й лент окажутся сном кого-то из лежащих в криокапсулах (Рипли, Хикс или Ньют)... То есть вся эта постаревшая троица в какой-то момент пробудится, и пошло поехало... Привет, Бломкамп.

18.03.2017 23:32
#846019
Зэпп писал(а) 18.03.2017 23:28 #846016
представляется такая идея для приквелов: в море терпит крушение танкер с черной биомассой. После чего на город надвигается торнадо набитый космическими ...
Ну это трэшак уже какой то)) И как на танкере оказалась эта биомасса?