Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих

Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих

Ридли Скотт случайно анонсировал название следующего фильма, который продолжит историю, начатую в картинах "Прометей" и "Чужой: Завет". Произошло это во время общения режиссера и актрисы Кэтри Уотерстон с корреспондентами компании Fandango.

Отвечая на вопрос о дальнейшем развитии популярной франшизы, Скотт сказал, что после "Завета" зрителям предстоит увидеть картину под названием "Пробуждение", причем, события фильмов будут происходить в не хронологической последовательности.

Кэтрин Уотерстон поспешила прервать режиссера, заявив, что "он выдал подробности", которые пока зрителям знать не надо. Однако Ридли Скотт продолжил свой рассказ и заявил буквально следующее: "Если этот фильм будет успешен, то мы выпустим следующий, а затем непременно будут еще три". Таким образом, с учетом уже вышедшего "Прометея" режиссер планирует снять пять приквелов к своему знаменитому проекту 1979 года. Естественно, никаких сроков работ над ними пока указано не было.

Напомним, что "Чужой: Завет" будет представлен зрителям в мае 2017 года. Главные роли в нем сыграли Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Джеймс Франко, Нуми Рапас, Калли Эрнандес, Гай Пирс, Билли Крадап, Кармен Эджого, Дэнни МакБрайд, Горан Д. Клюе и другие.

Источник: ComicBook
18.03.2017 10:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
Kent S (Киноакадемик), постов: 23174
19 марта 2017, 10:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 19 марта 2017, 10:17
Не знаю, я как-то не заострял внимание, но прикинув на первый взгляд не нашел. По счет Прометея - некоторые уже предполагают, что он был не столь прост и невыносим в связи с тем, что усмотрели в трейлерах ...
да если про фильм Живое говорят что это отсылка к филмьу Веном что уж говорить. и всё из-за одного и того же кадра Паука 3 и Живое. а тут бац и этот же кадр из Падение Лондона.
Теории это хорошо. особенно по звездным войнам. но порой теории круче смотрятся чем сам фильм

AHDpeu (Критик), постов: 9709
19 марта 2017, 10:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 19 марта 2017, 10:12
еще кстати что есть во всех фильмах это не состыковки. я вот просто всегда на них обращаю внимание.даже если фильм вообще понравился. но из-за не состыковок портится впечатления. тем более кода снимал ...
Не знаю, я как-то не заострял внимание, но прикинув на первый взгляд не нашел. По счет Прометея - некоторые уже предполагают, что он был не столь прост и невыносим в связи с тем, что усмотрели в трейлерах Завета, но, конечно, спору нет, это всего лишь фанатские гипотезы и навряд ли они будут иметь реальное место в реальности) Про БпС тоже строили планы, аж чуть ли не "твисты ради твистов"... Но итог мы все знаем. В общем, и Чужой не станем в данном плане исключением

Kent S (Киноакадемик), постов: 23174
19 марта 2017, 10:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 19 марта 2017, 10:04
Ну да... Какова будет история это уже нам потом судить. Порою, действительно, смотришь и недоумеваешь просто...
еще кстати что есть во всех фильмах это не состыковки. я вот просто всегда на них обращаю внимание.даже если фильм вообще понравился. но из-за не состыковок портится впечатления. тем более кода снимал один и тот же человек

AHDpeu (Критик), постов: 9709
19 марта 2017, 10:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 19 марта 2017, 9:54
да что то предыстории порой так показывают что думаешь и это всё?
Пример тот же Вейдер мы не знали о нем ничего. а тут нам показали его капризы...
Ну да... Какова будет история это уже нам потом судить. Порою, действительно, смотришь и недоумеваешь просто...

John23 (Критик), постов: 15352
19 марта 2017, 9:59
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 марта 2017, 9:54
да что то предыстории порой так показывают что думаешь и это всё?
Пример тот же Вейдер мы не знали о нем ничего. а тут нам показали его капризы...
Поэтому я согласен с Лукасом, что предысторию Йоды показывать не надо.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23174
19 марта 2017, 9:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 19 марта 2017, 8:04
Вполне возможно, что под этим скрывается, какая-нибудь история о Жокеях... Конечно, навряд ли, но...
да что то предыстории порой так показывают что думаешь и это всё?
Пример тот же Вейдер мы не знали о нем ничего. а тут нам показали его капризы...

AHDpeu (Критик), постов: 9709
19 марта 2017, 8:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 18 марта 2017, 21:15
не в хронологическом порядке?
Приквел к приквелу приквела? по таким стопам пойдут фильмы?
Либо перезапустите полностью франшизу либо снимите лишь еще один фильм подводя к Чужому.
Вполне возможно, что под этим скрывается, какая-нибудь история о Жокеях... Конечно, навряд ли, но...

Зэпп (Критик), постов: 35826
19 марта 2017, 2:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 18 марта 2017, 23:32
Ну это трэшак уже какой то)) И как на танкере оказалась эта биомасса?
вейланд-ютани наладила добычу) про что еще можно снять 5 приквелов?

Dimmi (Новичок), постов: 26
19 марта 2017, 1:02
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 3 лет на сайте
3
"зрителям предстоит увидеть картину под названием "Пробуждение", причем, события фильмов будут происходить в не хронологической последовательности"
Если погадать на кофейной гуще, то действие в фильме будет происходить в "посткэмероновский" период, а события 3-й и 4-й лент окажутся сном кого-то из лежащих в криокапсулах (Рипли, Хикс или Ньют)... То есть вся эта постаревшая троица в какой-то момент пробудится, и пошло поехало... Привет, Бломкамп.

///Jake/// (Критик), постов: 1783
18 марта 2017, 23:32
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 марта 2017, 23:28
представляется такая идея для приквелов: в море терпит крушение танкер с черной биомассой. После чего на город надвигается торнадо набитый космическими кобрами... дальше можно особо не заморачиваться со ...
Ну это трэшак уже какой то)) И как на танкере оказалась эта биомасса?