px

Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих

18.03.2017 10:50
Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих

Режиссер случайно анонсировал свои грандиозные планы

Ридли Скотт случайно анонсировал название следующего фильма, который продолжит историю, начатую в картинах "Прометей" и "Чужой: Завет". Произошло это во время общения режиссера и актрисы Кэтри Уотерстон с корреспондентами компании Fandango.

Отвечая на вопрос о дальнейшем развитии популярной франшизы, Скотт сказал, что после "Завета" зрителям предстоит увидеть картину под названием "Пробуждение", причем, события фильмов будут происходить в не хронологической последовательности.

Кэтрин Уотерстон поспешила прервать режиссера, заявив, что "он выдал подробности", которые пока зрителям знать не надо. Однако Ридли Скотт продолжил свой рассказ и заявил буквально следующее: "Если этот фильм будет успешен, то мы выпустим следующий, а затем непременно будут еще три". Таким образом, с учетом уже вышедшего "Прометея" режиссер планирует снять пять приквелов к своему знаменитому проекту 1979 года. Естественно, никаких сроков работ над ними пока указано не было.

Напомним, что "Чужой: Завет" будет представлен зрителям в мае 2017 года. Главные роли в нем сыграли Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Джеймс Франко, Нуми Рапас, Калли Эрнандес, Гай Пирс, Билли Крадап, Кармен Эджого, Дэнни МакБрайд, Горан Д. Клюе и другие.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 50
Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
19 марта 2017, 10:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 19 марта 2017, 10:17
Не знаю, я как-то не заострял внимание, но прикинув на первый взгляд не нашел. По счет Прометея - некоторые уже предполагают, ...
да если про фильм Живое говорят что это отсылка к филмьу Веном что уж говорить. и всё из-за одного и того же кадра Паука 3 и Живое. а тут бац и этот же кадр из Падение Лондона.
Теории это хорошо. особенно по звездным войнам. но порой теории круче смотрятся чем сам фильм

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 марта 2017, 10:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 19 марта 2017, 10:12
еще кстати что есть во всех фильмах это не состыковки. я вот просто всегда на них обращаю внимание.даже если фильм ...
Не знаю, я как-то не заострял внимание, но прикинув на первый взгляд не нашел. По счет Прометея - некоторые уже предполагают, что он был не столь прост и невыносим в связи с тем, что усмотрели в трейлерах Завета, но, конечно, спору нет, это всего лишь фанатские гипотезы и навряд ли они будут иметь реальное место в реальности) Про БпС тоже строили планы, аж чуть ли не "твисты ради твистов"... Но итог мы все знаем. В общем, и Чужой не станем в данном плане исключением

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
19 марта 2017, 10:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 19 марта 2017, 10:04
Ну да... Какова будет история это уже нам потом судить. Порою, действительно, смотришь и недоумеваешь просто...
еще кстати что есть во всех фильмах это не состыковки. я вот просто всегда на них обращаю внимание.даже если фильм вообще понравился. но из-за не состыковок портится впечатления. тем более кода снимал один и тот же человек

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 марта 2017, 10:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 19 марта 2017, 9:54
да что то предыстории порой так показывают что думаешь и это всё?
Пример тот же Вейдер мы не знали о нем ничего. ...
Ну да... Какова будет история это уже нам потом судить. Порою, действительно, смотришь и недоумеваешь просто...

John23 (Критик), постов: 25832
19 марта 2017, 9:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 марта 2017, 9:54
да что то предыстории порой так показывают что думаешь и это всё?
Пример тот же Вейдер мы не знали о нем ничего. ...
Поэтому я согласен с Лукасом, что предысторию Йоды показывать не надо.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
19 марта 2017, 9:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 19 марта 2017, 8:04
Вполне возможно, что под этим скрывается, какая-нибудь история о Жокеях... Конечно, навряд ли, но...
да что то предыстории порой так показывают что думаешь и это всё?
Пример тот же Вейдер мы не знали о нем ничего. а тут нам показали его капризы...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 марта 2017, 8:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 18 марта 2017, 21:15
не в хронологическом порядке?
Приквел к приквелу приквела? по таким стопам пойдут фильмы?
Либо перезапустите ...
Вполне возможно, что под этим скрывается, какая-нибудь история о Жокеях... Конечно, навряд ли, но...

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2017, 2:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 18 марта 2017, 23:32
Ну это трэшак уже какой то)) И как на танкере оказалась эта биомасса?
вейланд-ютани наладила добычу) про что еще можно снять 5 приквелов?

Dimmi (Зритель), постов: 65
19 марта 2017, 1:02
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 7 лет на сайте
7
"зрителям предстоит увидеть картину под названием "Пробуждение", причем, события фильмов будут происходить в не хронологической последовательности"
Если погадать на кофейной гуще, то действие в фильме будет происходить в "посткэмероновский" период, а события 3-й и 4-й лент окажутся сном кого-то из лежащих в криокапсулах (Рипли, Хикс или Ньют)... То есть вся эта постаревшая троица в какой-то момент пробудится, и пошло поехало... Привет, Бломкамп.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
18 марта 2017, 23:32
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 марта 2017, 23:28
представляется такая идея для приквелов: в море терпит крушение танкер с черной биомассой. После чего на город ...
Ну это трэшак уже какой то)) И как на танкере оказалась эта биомасса?