px

Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена

18.03.2017 17:04
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена

Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя

Ханс Циммер считает, что лучшим исполнителем роли Бэтмена был Кристиан Бейл, а не Бен Аффлек. Об этом популярный голливудский композитор рассказал в интервью изданию Inverse.

"Я провел несколько месяцев, пытаясь придумать что-то для Бена. Для меня единственным Бэтменом был Кристиан, а Бен предложил совсем другой образ. И я никак не мог с этим справиться. Для меня отправной точкой всегда был момент в начале самого первого фильма, когда герой видит, как погибают его родители. Персонаж Бена - это человек средних лет, он, может быть, сердитый, как черт, но я совершенно не чувствую в нем той боли, которую чувствовал в версии, предложенной Кристианом. А именно эта боль и делала этот проект интересным для меня", - сказал он.

Напомним, что в начале 2016 года Ханс Циммер заявил, что больше не будет писать музыку для супергероических фильмов. Работа над саундтреком фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" оказалась для него слишком сложной, и он был разделить обязанности с композитором Джанки Экс-Эл. Позже Циммер добавил, что согласится только в том случае, если ему будут предложены "интересные идеи".

Летом 2017 года в прокат будет выпущена военная драма под названием "Дюнкерк", для которой Циммер написал музыку.

Источник новости: Inverse


Всего комментариев: 95
Никита (Критик), постов: 1138
18 марта 2017, 18:49
Аватарка пользователя Никита
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 18:44
Я вот не понимаю,серьёзно не понятно что эти два актёра играли совершенно разных Бетсов в совершенно разных временных ...
Какая разница?что это меняет.бэйл старался показывать душевные страдания уэйна и у него это получалось,а аффлек,кторого тоже старались продвигать в бпс ходил с одним каменным лицом,что при встречи с супом,что при взгляде на костюм ,убитого джокером,робина.

John23 (Критик), постов: 25897
18 марта 2017, 18:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 18:44
Я вот не понимаю,серьёзно не понятно что эти два актёра играли совершенно разных Бетсов в совершенно разных временных ...
Всех круче Бэтмен, сыгранный Китоном, все, расходимся=)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 18:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 18 марта 2017, 18:43
Ну тогда это уже не Бэтмен это Стэтхэм)
Так по канону ему Стэтхем вместе с Джетом Ли и Скоттом Эдкинсом в подмётки не годятся)Ну разве что Чак Норрис может составить конкуренцию)))))

Никита (Критик), постов: 1138
18 марта 2017, 18:45
Аватарка пользователя Никита
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 18:14
Примерный диалог"
-Ханс,я хочу реально бить по лицам врагов.
-Бен,ты должен испытывать душевную боль.
-Ханс,я ...
Во-первых,не смешно,во-вторых,может хватит нести ахинею про то,что циммер плаксивая девочка?

John23 (Критик), постов: 25897
18 марта 2017, 18:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
urri-65 писал(а) 18 марта 2017, 18:38
Честно говоря - есть куча более интересных новостей и поводов для обсуждения. нО этот сайт верен себе. ГОРЬКО!
Напишите админу в личку, что за новость, может опубликуют.


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 18:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 18 марта 2017, 18:40
Бэйл отличный бэтмен,аффлек просто дылды с щеками до пола,который наиэкране даже не пытается выдавать что-либо.
Я вот не понимаю,серьёзно не понятно что эти два актёра играли совершенно разных Бетсов в совершенно разных временных рамках,обстоятельствах и по сути даже разных вселенных?

urri-65 (Зритель), постов: 75
18 марта 2017, 18:43
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
urri-65 писал(а) 18 марта 2017, 18:38
Честно говоря - есть куча более интересных новостей и поводов для обсуждения. нО этот сайт верен себе. ГОРЬКО!
Ах да, извините - это я про тему - Ханс Циммер ПРОТИВ!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 марта 2017, 18:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 18:29
Мы сравниваем образы одного персонажа сыгранные разными актёрами,и вы это прекрасно сами понимаете)Так вот этот ...
Ну тогда это уже не Бэтмен это Стэтхэм)

John23 (Критик), постов: 25897
18 марта 2017, 18:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 18:36
Кто на него нападает?Я всего лишь сократил его вату до основного смысла который и заключается в том что ему нужна ...
В Человеке из стали мне не запомнилась его работа, а вот над Темным рыцарем он хорошо потрудился. Интерстеллар не видел. Интересно будет послушать его музыку в Дюнкере.

Никита (Критик), постов: 1138
18 марта 2017, 18:40
Аватарка пользователя Никита
Бэйл отличный бэтмен,аффлек просто дылды с щеками до пола,который наиэкране даже не пытается выдавать что-либо.