px

Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена

18.03.2017 17:04
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена

Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя

Ханс Циммер считает, что лучшим исполнителем роли Бэтмена был Кристиан Бейл, а не Бен Аффлек. Об этом популярный голливудский композитор рассказал в интервью изданию Inverse.

"Я провел несколько месяцев, пытаясь придумать что-то для Бена. Для меня единственным Бэтменом был Кристиан, а Бен предложил совсем другой образ. И я никак не мог с этим справиться. Для меня отправной точкой всегда был момент в начале самого первого фильма, когда герой видит, как погибают его родители. Персонаж Бена - это человек средних лет, он, может быть, сердитый, как черт, но я совершенно не чувствую в нем той боли, которую чувствовал в версии, предложенной Кристианом. А именно эта боль и делала этот проект интересным для меня", - сказал он.

Напомним, что в начале 2016 года Ханс Циммер заявил, что больше не будет писать музыку для супергероических фильмов. Работа над саундтреком фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" оказалась для него слишком сложной, и он был разделить обязанности с композитором Джанки Экс-Эл. Позже Циммер добавил, что согласится только в том случае, если ему будут предложены "интересные идеи".

Летом 2017 года в прокат будет выпущена военная драма под названием "Дюнкерк", для которой Циммер написал музыку.

Источник новости: Inverse


Всего комментариев: 95
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 18:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 18 марта 2017, 18:26
Бейл, конечно, куда лучший Бэтмен. Ьен - просто большой хомяк в маске:)
Мы сравниваем образы одного персонажа сыгранные разными актёрами,и вы это прекрасно сами понимаете)Так вот этот хомяк убил бы того рефлексирующего страдальца одним пинком)

John23 (Критик), постов: 25897
18 марта 2017, 18:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 18:25
А чего там переводить то,разбодяжил пиво водой и давай это пойло в уши лить.Нет что бы прямо сказать "не моё",так ...
Лучше бы Циммер вообще не касался этой темы в интервью. Как говорят: "Промолчи, сойдешь за умного".

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 марта 2017, 18:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если, коенчно, читать непредвзято:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 марта 2017, 18:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 18:25
А чего там переводить то,разбодяжил пиво водой и давай это пойло в уши лить.Нет что бы прямо сказать "не моё",так ...
Так все четко расписано и внимательно разложено по полочкам) Почему, как и зачем... Зачем что-то выдумывать - не понятно

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 18:26
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 18 марта 2017, 18:25
меня больше устраивает не то как Бэтмен чувствует свою боль,за наоборот то как Бэтмен заставляет почувствовать ...
Вооооооооооот!!!Его нюни мы все уже видели и они были хороши,но смотреть на них раз за разом нет уж,увольте!


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
18 марта 2017, 18:26
Аватарка пользователя Andrew
Бейл, конечно, куда лучший Бэтмен. Ьен - просто большой хомяк в маске:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 18:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 18 марта 2017, 18:23
А что это Циммер советует Аффлеку как играть роль, он что, режиссер?=)
Я думаю прекрасно понятно что я имел ввиду)

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 марта 2017, 18:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
меня больше устраивает не то как Бэтмен чувствует свою боль,за наоборот то как Бэтмен заставляет почувствовать боль своих противников))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 марта 2017, 18:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понимаю Циммера. У Бейла действительно более интересный Брюс Уэйн.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 18:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 18 марта 2017, 18:20
Оказывается мы хорошие переводчики языка Циммера:)
А чего там переводить то,разбодяжил пиво водой и давай это пойло в уши лить.Нет что бы прямо сказать "не моё",так нет же,давай запинаться "я того...поэтому не то...а вот это...но если бы то...то тогда уж точно вот так...")