Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Доктор СтрэнджДэдпулЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Красавице и чудовищу" предрекают победу над "Темным рыцарем"

"Красавице и чудовищу" предрекают победу над "Темным рыцарем"

Стартовые сборы фильма "Красавица и чудовище" в Северной Америке скорректированы в сторону увеличения после проведения точных подсчетов. Как сообщает издание Deadline, картина заработала не 170 миллионов долларов, как считалось ранее, а 174,7 миллиона долларов.

Таким образом, ей удалось существенно продвинуться вверх в рейтинге самых эффектных стартов, обогнав, например, фильм студии Marvel "Железный человек 3", заработавший в свое время 174,1 миллиона долларов.

По статистике, для расчета финальных сборов кинопроектов, стартовавших со столь внушительным результатом, применяется множитель от 2,4 до 3,8. В случае с "Красавицей и чудовищем" наиболее оптимальным представляется второй вариант, так как у фильма высокий рейтинг и не будет серьезных конкурентов почти месяц.

А это означает, что в итоге "Красавица и чудовище" имеет все шансы заработать в домашнем прокате не менее 540-550 миллионов долларов. Если это произойдет, то фильм студии Waly Disney обойдет в рейтинге самых успешных фильмов в Северной Америке экранизацию комиксов "Темный рыцарь", которая заработала 533 миллиона долларов. Таким образом, сказка может занять шестое место в этом списке. Производственный бюджет "Красавицы и чудовища" составил 160 миллионов долларов, то есть фильм с легкостью окупится только за счет домашнего проката.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
21.03.2017 12:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 165
Vleh (Зритель), постов: 165
22 марта 2017, 8:35
Аватарка пользователя Vleh
Больше 7 лет на сайте
7
Я не стал читать всю кучу комментов, под данной статьёй, мб уже кто то написал... Но вся эта шумиха с гомосексуальными сценами, скорее всего пиар, как раз для того, что бы больше людей пошло, на "якобы" чуть ли не запрещенный "детский", всеми нами любимый с детства, мультик-сказку! Этим и вызван хороший старт и всё остальное! Там в Дисней не дураки сидят и дело своё знают!

OlegD (Киноакадемик), постов: 10486
22 марта 2017, 1:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 марта 2017, 22:38
Вот людям делать больше нечего, по пять раз на один фильм ходить.
Мне интереснее откуда они столько денег берут)

Maxxx (Киноман), постов: 2053
22 марта 2017, 0:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Shlifermain писал(а) 21 марта 2017, 21:13
Вот он главный вопрос товарищ!? Как? Задаю его каждый раз. когда вижу такое ))))
Это необъяснимо)

GHOST_95 (Критик), постов: 2094
21 марта 2017, 23:48
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 21 марта 2017, 23:33
не, не фанаты)) смотреть больше двух раз подряд это уже болезнь)
Фанаты=болезнь))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27664
21 марта 2017, 23:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GHOST_95 писал(а) 21 марта 2017, 22:58
Фанаты!!!
не, не фанаты)) смотреть больше двух раз подряд это уже болезнь)

GHOST_95 (Критик), постов: 2094
21 марта 2017, 23:03
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
В Малайзии все таки допустили в прокат

GHOST_95 (Критик), постов: 2094
21 марта 2017, 22:58
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 21 марта 2017, 22:38
Вот людям делать больше нечего, по пять раз на один фильм ходить.
Фанаты!!!

Сейчас на сайтеpiter (Киноман), постов: 2294
21 марта 2017, 22:40
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Лучше уж на Конга сходить,но американцам сахарная конъюнктура куда больше по душе.

John23 (Критик), постов: 12797
21 марта 2017, 22:38
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 марта 2017, 22:36
Проверьте твиттер, там уже вовсю постят как по четвертому, по пятому разу сходили и собираются еще)
Вот людям делать больше нечего, по пять раз на один фильм ходить.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10486
21 марта 2017, 22:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2017, 12:07
Ну нееееет. Какие 550, они чего?:)
510-520 потолок. На КиЧ-то в кино никто повторно не пойдёт.
Проверьте твиттер, там уже вовсю постят как по четвертому, по пятому разу сходили и собираются еще)