px

"Красавице и чудовищу" предрекают победу над "Темным рыцарем"

Красавице и чудовищу предрекают победу над Темным рыцарем

Стартовые сборы фильма скорректированы в сторону увеличения

Стартовые сборы фильма "Красавица и чудовище" в Северной Америке скорректированы в сторону увеличения после проведения точных подсчетов. Как сообщает издание Deadline, картина заработала не 170 миллионов долларов, как считалось ранее, а 174,7 миллиона долларов.

Таким образом, ей удалось существенно продвинуться вверх в рейтинге самых эффектных стартов, обогнав, например, фильм студии Marvel "Железный человек 3", заработавший в свое время 174,1 миллиона долларов.

По статистике, для расчета финальных сборов кинопроектов, стартовавших со столь внушительным результатом, применяется множитель от 2,4 до 3,8. В случае с "Красавицей и чудовищем" наиболее оптимальным представляется второй вариант, так как у фильма высокий рейтинг и не будет серьезных конкурентов почти месяц.

А это означает, что в итоге "Красавица и чудовище" имеет все шансы заработать в домашнем прокате не менее 540-550 миллионов долларов. Если это произойдет, то фильм студии Waly Disney обойдет в рейтинге самых успешных фильмов в Северной Америке экранизацию комиксов "Темный рыцарь", которая заработала 533 миллиона долларов. Таким образом, сказка может занять шестое место в этом списке. Производственный бюджет "Красавицы и чудовища" составил 160 миллионов долларов, то есть фильм с легкостью окупится только за счет домашнего проката.

Источник новости: Deadline
21.03.2017 12:02
Всего комментариев: 165
John23 (Критик), постов: 25707
21 марта 2017, 21:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 21 марта 2017, 21:13
Вот он главный вопрос товарищ!? Как? Задаю его каждый раз. когда вижу такое ))))
Просто у всех вкусы разные, вот и все.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
21 марта 2017, 21:13
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 21 марта 2017, 20:59
Как такая муть может собирать столькл денег?ужас!
Вот он главный вопрос товарищ!? Как? Задаю его каждый раз. когда вижу такое ))))

John23 (Критик), постов: 25707
21 марта 2017, 21:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 марта 2017, 21:03
Недавно еще наткнулся в наше базе на фильм, локализованное название которого "Брачный рогазм". Нечто экзотическое
Описание фильма пока отсутствует, но думаю благодаря названию в кинотеатрах будет аншлаг=)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
21 марта 2017, 21:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 марта 2017, 20:52
На одном сайте редактор написал примерно так: "Вышел новый Терминатор, в кино идут Охотники за приведениями, ...
Недавно еще наткнулся в наше базе на фильм, локализованное название которого "Брачный рогазм". Нечто экзотическое

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 марта 2017, 20:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Как такая муть может собирать столькл денег?ужас!


Skaner353 (Критик), постов: 13092
21 марта 2017, 20:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 марта 2017, 20:22
Загляни на форум в раздел Шутки юмора!!! Я там информацию для размышления написал:)
Заглянул, ну, не удивительно что ищут в основном это, темы то какие в последнее время

John23 (Критик), постов: 25707
21 марта 2017, 20:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 марта 2017, 20:41
Тоже читал об этом, в одной группе. Фильм, как оказалось, больше реклама, чем художественный проект. А сейчас "Кунг-Фу ...
На одном сайте редактор написал примерно так: "Вышел новый Терминатор, в кино идут Охотники за приведениями, скоро выпустят Чужого - Мы снова дома Чуи.

John23 (Критик), постов: 25707
21 марта 2017, 20:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2017, 20:46
Это баянище, тут почти за каждую неделю так:)
Я на эту статистику первый раз наткнулся:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 марта 2017, 20:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 марта 2017, 20:22
Загляни на форум в раздел Шутки юмора!!! Я там информацию для размышления написал:)
Это баянище, тут почти за каждую неделю так:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
21 марта 2017, 20:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 марта 2017, 19:53
Я тут узнал, что "Доспехи бога 3" таковыми не являются. Этот фильм в Китае по другому назывался и у главного ...
Тоже читал об этом, в одной группе. Фильм, как оказалось, больше реклама, чем художественный проект. А сейчас "Кунг-Фу Йога" доблестные локализаторы прозвали "Доспехи Бога 4". Вернулись в 90-е и 2000-е, когда фильмы со Стивеном Сигалом называли "Нико 2, 3, 5, 8". Надо бы статью с такими примерами написать.