px
Всего комментариев: 157
Andrew (Главный редактор), постов: 73256
23 марта 2017, 23:06
Аватарка пользователя Andrew
Круто Крис одной шуткой разворошил осиное гнездо:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 марта 2017, 22:40
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 23 марта 2017, 22:05
1ая часть на мой взгляд уж очень переоценена, ну просто оооооочень..фильм хороший, но не настолько
даже добавлю, что фильм обычный. 7 Ганнов из 10. Не более

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
23 марта 2017, 22:06
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
а то, что Ронана Звёздный Лорд остановил танцем..ну серьёзно? это ситком 90ых? "Элен и ребята" ?

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
23 марта 2017, 22:05
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
1ая часть на мой взгляд уж очень переоценена, ну просто оооооочень..фильм хороший, но не настолько

Skaner353 (Критик), постов: 13109
23 марта 2017, 21:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 марта 2017, 21:13
ну да ну да. на разок или два хватит глянуть
1 часть была одним из лучших фильмов КВМ, так что как минимум крепкий проект будет


Skaner353 (Критик), постов: 13109
23 марта 2017, 21:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fortis писал(а) 23 марта 2017, 21:17
Надеюсь, провалиться фильм. Хватит уже комиксового конвейера.
Какой провал? Это один из потенциальных миллиардеров года.

Fortis (Киноман), постов: 341
23 марта 2017, 21:17
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, провалиться фильм. Хватит уже комиксового конвейера.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33622
23 марта 2017, 21:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну да ну да. на разок или два хватит глянуть

John23 (Критик), постов: 25924
23 марта 2017, 20:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 17:42
Хорошо, что вы таки нашли тут себе адекватного собеседника:)) +1 Самого адекватного из них:) Будет что обсудить:)
Вы еще и САМЫХ адекватных посетителей определять умеете по одному комментарию, рад за вас:) А на мой вопрос по DC вы так и не ответили, лишь одни подколки. Так что предлагаю не продолжать этот диалог.

Текстолит (Критик), постов: 60593
23 марта 2017, 19:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разводит))))