px

Николь Кидман сыграла мать Аквамена из-за гражданства режиссера

01.04.2017 15:05
Николь Кидман сыграла мать Аквамена из-за гражданства режиссера

Актриса рассказала, почему она согласилась сняться в экранизации комиксов

Николь Кидман официально подтвердила, что сыграет в картине "Аквамен" мать главного героя, а также назвала основную причину, по которой она согласилась участвовать в этом проекте. Слова актрисы приводит издание The Wrap.

"Мне приглянулся "Аквамен" по одной простой причине: Джеймс Ван австралиец, и я слежу за его карьерой с самого ее начала. Он мой хороший друг и однажды предложил мне сыграть королеву Атлантиды. Как только он уточнил, что мне предстоит носить самую крупную жемчужину и стать русалкой-воином, я тут же дала согласие. Это будет действительно весело", - сказала она.

Напомним, что студия Warner Bros. несколько раз переносила премьеру фильма "Аквамен", не объясняя причин. На момент написания данной заметки картина была заявлена на 21 декабря 2018 года. Вполне вероятно, что прокатный график проекта еще будет пересмотрен, так как примерно в это же время ожидается два других крупных релиза - фантастического фильма "Смертные машины", продюсером которого является Питер Джексон, и новой версии "Мэри Поппинс" студии Walt Disney.

У Николь Кидман уже есть опыт работы в экранизациях комиксов DC. Ранее она снималась в фильме "Бэтмен навсегда", в котором исполнила роль возлюбленной Темного рыцаря.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 19
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
1 апреля 2017, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 1 апреля 2017, 16:52
Он мой хороший друг и однажды предложил мне сыграть королеву Атлантиды. Как только он уточнил, что мне предстоит ...
И что? Это как-то аннулирует ее первую фразу?:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 апреля 2017, 16:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 1 апреля 2017, 16:38
"Мне приглянулся "Аквамен" по одной простой причине: Джеймс Ван австралиец". В первую очередь потому, ...
Он мой хороший друг и однажды предложил мне сыграть королеву Атлантиды. Как только он уточнил, что мне предстоит носить самую крупную жемчужину и стать русалкой-воином, я тут же дала согласие. Это будет действительно весело", - сказала она,

John23 (Критик), постов: 25897
1 апреля 2017, 16:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 апреля 2017, 16:38
"Мне приглянулся "Аквамен" по одной простой причине: Джеймс Ван австралиец". В первую очередь потому, ...
Ну ладно:) Арнольд Шварценеггер все детство и юность провел в Австрии, но его в Америке считают американцем. Без разницы мне, из-за какой причины снялась в этой роли Кидман, главное чтоб образ не запорола:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
1 апреля 2017, 16:48
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 апреля 2017, 15:43
У него двойное гражданство - Малайзия и Австралия, в которой он живет с семьей с момента окончания школы. И как ...
Никакой "Высшей мельбурнской киношколы" он не оканчивал:) Всего лишь был бакалавром искусств в Royal Melbourne Institute of Technology:) Там традиционно учится много азиатов, так как у института полно отделений в Азии:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
1 апреля 2017, 16:38
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 1 апреля 2017, 15:53
Если верить новости, то в первую очередь Николь Кидман сыграла из-за дружбы с режиссером и чтоб весело провести ...
"Мне приглянулся "Аквамен" по одной простой причине: Джеймс Ван австралиец". В первую очередь потому, что Кидман считает его австралийцем, хотя он родом из Малайзии и все детство провел на родине.

John23 (Критик), постов: 25897
1 апреля 2017, 15:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если верить новости, то в первую очередь Николь Кидман сыграла из-за дружбы с режиссером и чтоб весело провести время, а не из-за гражданства. Эх Kinonews, умеешь вырывать слова из контекста.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 апреля 2017, 15:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 1 апреля 2017, 15:10
Какая то корявая шутка что ли ? Австралиец
У него двойное гражданство - Малайзия и Австралия, в которой он живет с семьей с момента окончания школы. И как профессионал тоже австралийского замеса - окончил Выскую мельбурнскую киношколу.

AL GOR (Критик), постов: 1116
1 апреля 2017, 15:10
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какая то корявая шутка что ли ? Австралиец

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
1 апреля 2017, 15:08
Аватарка пользователя Andrew
И ничего, что Ван родом из Малайзии, это уже мелочи для воЕнов DC:)