px
Всего комментариев: 17
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 апреля 2017, 12:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 6 апреля 2017, 3:17
Согласен, 50-60 кадров в секунду в играх и в видео смотрится отлично, но в традиционных 24fps фильмах вообще мимо
Давайте тогда к ч/б и немому кино вернемся, 24 фпс это - регресс, увеличение частоты кадров единственный правильный выбор в сторону прогресса в плане технической части, другое дело к технологии нужно крайне серьезно подходить, а это заоблачные бюджеты

McMuffinn (Критик), постов: 7966
6 апреля 2017, 3:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Den_wushu писал(а) 6 апреля 2017, 2:00
Меня больше тревожит повышенная частота кадров. Не нравится мне эта технология. Словно сериал дешевый смотришь.
Согласен, 50-60 кадров в секунду в играх и в видео смотрится отлично, но в традиционных 24fps фильмах вообще мимо

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 апреля 2017, 2:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня больше тревожит повышенная частота кадров. Не нравится мне эта технология. Словно сериал дешевый смотришь.

Langmuir (Критик), постов: 607
5 апреля 2017, 23:21
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Неужели в самом деле съёмки фильма стартанут? И возьмут, да до двадцатых на премьеру посягнут?
Ну... вопрос сей риторический давно :)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 апреля 2017, 16:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 4 апреля 2017, 22:39
Главное, чтобы летом нам не сказали, что под осенью подразумевается конец октября/начало ноября:)
Отчего-то думается, что скорее всего так и есть:)))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 апреля 2017, 16:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Продвижение в деле?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 апреля 2017, 11:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 5 апреля 2017, 11:49
Почему нет? Если постараются, то успеют. Уже проделана большая подготовительная работа.
Пре-продакшн первой части был с 2005 года, основные съемки с апреля 2007 по декабрь того же года, и это был всего лишь один огромный фильм, потели все, тут же опять новые технологии, четыре фильма, а снимают позже, там даже если каждый шаг продуман по мелочам, нужно будет очень сильно раздувать(а так скорее всего и будет) бюджет чтобы закончить фильм в срок. Хотя первый фильм вроде как был полностью готов за полгода до премьеры

John23 (Критик), постов: 25937
5 апреля 2017, 11:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 5 апреля 2017, 11:45
Хотелось бы верить что к 19 успеют, но похоже все таки нет
Почему нет? Если постараются, то успеют. Уже проделана большая подготовительная работа.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 апреля 2017, 11:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотелось бы верить что к 19 успеют, но похоже все таки нет

кинолюб (Зритель), постов: 557
5 апреля 2017, 9:04
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Никита писал(а) 5 апреля 2017, 7:15
Дааа..вообще маловероятно,что выйдет в 2018
Кэмерон сказал, что в 2018 сиквел не выйдет. Хорошо, если в 2019 выйдет, и то не факт. Похоже съёмки все же начнутся осенью. Ждём!