px

Вин Дизель рассказал о дружбе с "Дядей Дуэйном"

Вин Дизель рассказал о дружбе с Дядей Дуэйном

Актер считает, что его конфликт с коллегой по "Форсажу" сильно преувеличен

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон были и остаются близкими друзьями, несмотря на все сообщения о разногласиях между ними на съемках фильма "Форсаж 8". Такое заявление сделал сам Дизель в интервью изданию USA Today.

"Мне кажется, что мир не совсем понимает, насколько в действительности мы близки в каком-то смысле. Полагаю, что некоторые истории были просто сильно раздуты. Уверен, что у него не было такой цели. И я знаю,что он с большим уважением относится к моей работе по развитию этой франшизы. В моем доме он был и остается Дядя Дуэйн", - сказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента, означает ли это, что у них хорошие отношения, Дизель сказал следующее: "Всегда, всегда, всегда. Я всегда болел за Дуэйна. Я ведь первая мультикультурная мегазвезда Голливуда. До меня их не существовало. Наблюдать, как восходит новая мультикультурная звезда, истинное удовльствие. Я всегда болел за Дуэйна".

Что касается непосредственно конфликта на съемочной площадке, то Вин Дизель объяснил его присутствием сразу двух альфа-самцов. "Быть альфой вовсе не легко. А у нас тут сразу двое", - пошутил он.

Напомним, что приключенческий боевик "Форсаж 8", который сюжетно должен дать старт новой трилогии, выйдет в прокат 13 апреля 2017 года.

Источник новости: USA Today
08.04.2017 11:27
Всего комментариев: 127
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 17:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 апреля 2017, 17:47
Настроение у меня не очень, так что... побаивайся)
а если шваркнешь кота, полегчает?)) Ну тогда либо свежий воздух, набережная и парк, либо фильм, обязательно комедия, можно "Комедию ошибок")) я её оч. люблю)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 17:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 апреля 2017, 17:47
Настроение у меня не очень, так что... побаивайся)
так, а я для чего, для чего комменты не грустные)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 17:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 апреля 2017, 17:23
Я слежу)
чёто выдались самые беспечные выходные, может это и хорошо, никого дома, ни звонков, ни встреч или походов, и особо никуда вылазить не хочется.) Дурачился вот на страницах и шарился от нечего делать в инете, прочитал правда несколько тем, рецензий.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 апреля 2017, 17:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 17:33
а-ха ха хаа))))) это точно)) От присутствия и одной мысли, что ты где-то рядом, где-то здесь в одном временном расположении ...
Настроение у меня не очень, так что... побаивайся)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 17:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 17:25
По-моему ДАЖЕ лысая Шаррлиз-это украшение вечера!
Назови старый извращенец других-и я к тебе присоединюсь!))))
О, ну я по женщинам-киборгам не выступаю, а вот мои заправские бойцы актёрского ремесла: Бен Кингсли, Брюс Уиллис, Патрик Стюарт, конечно Джон Малкович), Марк Стронг и уже давно Шон Коннери, ну и обояшка Стэнли Туччи, самый женственный мягкий лысый череп.))


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 17:33
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 апреля 2017, 17:23
Я слежу)
а-ха ха хаа))))) это точно)) От присутствия и одной мысли, что ты где-то рядом, где-то здесь в одном временном расположении и конечно классном настроение, у кота мокро становиться.)

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 17:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 17:03
Лысая Шарлиз Терон - ото извращение! Лысых мадамс не любимс)), токо крепкая лысина нас спасёт.))
По-моему ДАЖЕ лысая Шаррлиз-это украшение вечера!
Назови старый извращенец других-и я к тебе присоединюсь!))))

Angelina (Критик), постов: 17852
8 апреля 2017, 17:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 17:13
а за мной кто нибудь следит? Или только наследие Усама Бен Ладена))
Понятное дело, старые коты с котяхами не кому ...
Я слежу)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 17:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а за мной кто нибудь следит? Или только наследие Усама Бен Ладена))
Понятное дело, старые коты с котяхами не кому не нужны.))
Можно я за него два раза кофе, а он за меня два раза ... надо же настроение подымать иногда))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 17:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а за мной кто нибудь следит? Или только наследие Усама Бен Ладена))
Понятное дело, старые коты с котяхами не кому не нужны.))
Можно я за него два раза кофе, а он за меня два раза ...