px

Вин Дизель рассказал о дружбе с "Дядей Дуэйном"

08.04.2017 11:27
Вин Дизель рассказал о дружбе с Дядей Дуэйном

Актер считает, что его конфликт с коллегой по "Форсажу" сильно преувеличен

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон были и остаются близкими друзьями, несмотря на все сообщения о разногласиях между ними на съемках фильма "Форсаж 8". Такое заявление сделал сам Дизель в интервью изданию USA Today.

"Мне кажется, что мир не совсем понимает, насколько в действительности мы близки в каком-то смысле. Полагаю, что некоторые истории были просто сильно раздуты. Уверен, что у него не было такой цели. И я знаю,что он с большим уважением относится к моей работе по развитию этой франшизы. В моем доме он был и остается Дядя Дуэйн", - сказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента, означает ли это, что у них хорошие отношения, Дизель сказал следующее: "Всегда, всегда, всегда. Я всегда болел за Дуэйна. Я ведь первая мультикультурная мегазвезда Голливуда. До меня их не существовало. Наблюдать, как восходит новая мультикультурная звезда, истинное удовльствие. Я всегда болел за Дуэйна".

Что касается непосредственно конфликта на съемочной площадке, то Вин Дизель объяснил его присутствием сразу двух альфа-самцов. "Быть альфой вовсе не легко. А у нас тут сразу двое", - пошутил он.

Напомним, что приключенческий боевик "Форсаж 8", который сюжетно должен дать старт новой трилогии, выйдет в прокат 13 апреля 2017 года.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 127
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 16:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2017, 16:27
Ждем рецензию на Форсаж 8)
на больное место бьёшь)) моя тайная слабость, лысый в квадрате)). У меня ж рецензия будет сплошное объяснение в любви.))

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 16:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 16:30
Нет!
Мы можем и унизить и комплименты...Но можем и усы почесать *
Куда пропал старый извращенец?Неужто такой целомудренный??))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 16:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кот не дурак, давно от всех "вампирок высасывающих" смотался, вот только игры эти ни как не может, а супергероем ночью как уляжется и давай воевать, одеяла мало становится. Сразу все стрессы снимаються, и так сладко становиться, потом так умиротворённо и с любовью засыпаешь и думаешь про ... про ... про Бена Аффлека.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 16:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 16:16
о достопочтенные господа не бейте только умалишённого кота палками, пнуть разик другой ногой, чтобы приятный ...
Нет!
Мы можем и унизить и комплименты...Но можем и усы почесать *

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
8 апреля 2017, 16:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 15:02
Да и вообще!!!
Обычно brune меня исключала из списков после таких фраз-сегодня исключение!
ААААА!Чё дальше писать?))))
Бухаем ...
Слежу я за тобой, не волнуйся.... Кофе иди попей))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
8 апреля 2017, 16:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 16:21
вот уже и лысых полюбил, и "Скала" и Дизель мне милее стали. Как увижу лысины, всё, уже кончиту вспомнил). Я теперь ...
Ждем рецензию на Форсаж 8)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 16:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 16:13
Да вы батюшка Оптимист!
Ибо нет ничего зазорного в том что ты Видишь мир иначе!
вот уже и лысых полюбил, и "Скала" и Дизель мне милее стали. Как увижу лысины, всё, уже кончиту вспомнил). Я теперь все фильмы по лысинам смотрю. Есть лысина - хорошОе кино, нет - фигня полная, даже 5 минут смотреть не хочу.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 16:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 15:54
Вообщем два человек которых я люблю на нашем сайте,но извольте любезная моя Констанция...
Встретил тут Профессора-душа ...
о достопочтенные господа не бейте только умалишённого кота палками, пнуть разик другой ногой, чтобы приятный такой мяучий звук создал и полно-те вам. Пущай ещё резвиться, вон весна пришла, старые косточки разомнёт, промяучит какую то "хрень" о птичем помёте и опять уляжется на солнце урчать в такт своему сердцу. Старые коты они такие, такие безобидные), но бывает гадостью исподтишка, натуру такая. Вечно сам себе на уме, сволочь короче.Таким и за державу не обидно, алибабаевич короче, нехороший человек, редиска, одним словом .... Но солнце даже на таких светит.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 16:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 15:59
эээ, не знаю как хтоо, а кот Леопольд стал давно фанатом, только так и не понял чего, то ли Марвел, то ли DC !!! Сюда ...
Да вы батюшка Оптимист!
Ибо нет ничего зазорного в том что ты Видишь мир иначе!

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 16:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 15:32
хоть один адекватный боец с конкретным предложением.)) С удовольствием бы присоединился, тем более выходные, ближе ...
Мой штиль ещё по круче вашего будя!Уж ни одна бабочка не сидела на моей тычинки - Когда и что?
Ну только Вампирки-высасывающие твою жизнь!А чтобы мы хотели...?
Лишь то что есть!