px
Всего комментариев: 71
Nester96 (Новичок), постов: 2
11 апреля 2017, 11:54
Аватарка пользователя Nester96
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 9 апреля 2017, 20:33
Форсаж стал жертвой крупного бюджета. Я бы с радостью посмотрел на что-то новое наподобие первой части или Токийского ...
++++++++

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
9 апреля 2017, 23:05
Аватарка пользователя EverethinqSe
Ну, Торетто , держись ))

John23 (Критик), постов: 25911
9 апреля 2017, 21:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Langmuir писал(а) 9 апреля 2017, 21:48
Ууух! Лепота! Форсажу только туда и дорога. В смысле, в космос. Камерно они уже не могут, эффект будет не тем. Франшизе ...
"Трансформеры", "G.I.Joe" - пока рановато. Пускай для начала демократию навяжут в какой-нибудь стране Ближнего Востока.

Langmuir (Критик), постов: 607
9 апреля 2017, 21:54
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 9 апреля 2017, 16:22
А по части следующего Риддика есть какие никакие планы,кто знает?
Года так с полтора назад была информация от самого В.Дизеля о планах делать четвёртый фильм с черновым названием "Фурия" и сериал. Что это будет - сиквелы, приквелы или спин-оффы - не известно. Т.е. планы есть, но по части "продакшнов" конь не валялся.

Langmuir (Критик), постов: 607
9 апреля 2017, 21:48
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Ууух! Лепота! Форсажу только туда и дорога. В смысле, в космос. Камерно они уже не могут, эффект будет не тем. Франшизе никак не навредит )
А вот "Риддику" такой синтез, к черту, не нужен. Всё-таки самобытная серия со своим мирком, который можно только усложнять и углублять. "Форсаж" же будет олицетворять упрощение, посему не подходит Риддику.
Вывод: Надо другую платформу форсажу искать; идеально - "Трансформеры", "G.I.Joe". :)


John23 (Критик), постов: 25911
9 апреля 2017, 21:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 9 апреля 2017, 20:38
если Доминик Торетто и Риддик будут братьями , отца должен сыграть Курт Рассел))))
Тогда Курту для роли придется постричься налысо:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 апреля 2017, 20:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
если Доминик Торетто и Риддик будут братьями , отца должен сыграть Курт Рассел))))

123456789 (Критик), постов: 13931
9 апреля 2017, 20:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 9 апреля 2017, 20:33
Форсаж стал жертвой крупного бюджета. Я бы с радостью посмотрел на что-то новое наподобие первой части или Токийского ...
и казаться твои истоки будут мелочными после таких масштабов устроенных в последних сериях.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 апреля 2017, 20:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 9 апреля 2017, 20:33
Форсаж стал жертвой крупного бюджета. Я бы с радостью посмотрел на что-то новое наподобие первой части или Токийского ...
истокам космонавтики?))

Никита (Критик), постов: 1138
9 апреля 2017, 20:34
Аватарка пользователя Никита
Kelogg писал(а) 9 апреля 2017, 20:25
Прямиком на Марс, чего уж там.
С Мэттом Дэймоном))