Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДоктор СтрэнджДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

Сценарист "Форсажа 8" предложил объединить Доминика Торетто и Риддика

Сценарист фильма "Форсаж 8" Крис Морган ответил на вопрос, который, без всякого сомнения, волнует всех поклонников популярной приключенческой франшизы: когда основное действие будет перенесено в космос.

"Слушайте, мне уже задали все возможные варианты этого вопроса. "Вы собираетесь отправить героев в космос"? "Пожалуйста, только не отправляйте их в космос, вы потеряете меня как зрителя, если сделаете это". Я буду готов сделать это, если будут хорошие идеи", - сказал он.

И практически сразу сценарист предложил одно из возможных направлений развития истории. "Что если на сцене появится давно потерянный брат Ричард Б. Риддик? Боже, я думаю, что объединение Дома и Риддика в одном проекте будет просто отличным выходом", - добавил он.

Крис Морган подчеркнул, что в ближайшей перспективе все же не стоит ожидать столь радикальных решений. "Но, как известно, все может случиться. Если мы придумаем что-то интересное, и это не будет совсем бессмысленно, будет здорово", - заключил он.

Напомним, что боевик "Форсаж 8" будет представлен зрителям 13 апреля 2017 года. Как заявлял ранее исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель, этот проект даст старт новой трилогии, за развитием которой зрители будут следить в ближайшие годы.

Андрей Воронцов
Источник: UPROXX
09.04.2017 09:59
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 71
Евгений S.h. (Критик), постов: 1454
9 апреля 2017, 12:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Просто сделайте ЭТО!!)))

///Jake/// (Критик), постов: 1685
9 апреля 2017, 12:37
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 апреля 2017, 12:29
А куда еще:) Чем еще привлечь
Ну бредовая идея для гоночной франшизы. Хотя там уже от гонок мало что осталось, но всё же

Andrew (Админ), постов: 53802
9 апреля 2017, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
///Jake/// писал(а) 9 апреля 2017, 12:25
Зачем действие переносить в космос? Одного понять не могу...
А куда еще:) Чем еще привлечь

///Jake/// (Критик), постов: 1685
9 апреля 2017, 12:25
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем действие переносить в космос? Одного понять не могу...

Mr Smit97 (Критик), постов: 938
9 апреля 2017, 12:11
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
И что это будет?

darkwhite (Критик), постов: 23143
9 апреля 2017, 11:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А?

Andrew (Админ), постов: 53802
9 апреля 2017, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 9 апреля 2017, 11:09
Этот Форсаж сломался, завозите новый
ОН даже еще не начинался:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15055
9 апреля 2017, 11:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот Форсаж сломался, завозите новый

Skaner353 (Критик), постов: 10587
9 апреля 2017, 10:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 апреля 2017, 10:53
На Евровидении он был вроде два раза. Первый раз занял 2 или 3 место, уже не помню. А потом посоветовался с продюсером и решил еще раз попробовать. Итог - первое место. Там в номере Плющенко вроде на коньках ...
Ну не знаю, то что он второй раз был понятия не имел.

John23 (Критик), постов: 10873
9 апреля 2017, 10:53
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 9 апреля 2017, 10:47
2 место вроде на евровидении, прошляпил все, хотя может организаторы его послали, типо - русский. А всякие Кончиты Вурс, это да, без разговоров дадим 1 вое.
На Евровидении он был вроде два раза. Первый раз занял 2 или 3 место, уже не помню. А потом посоветовался с продюсером и решил еще раз попробовать. Итог - первое место. Там в номере Плющенко вроде на коньках катался во время песни.