px

Энтони Хопкинс объявил Майкла Бэя гением кино

10.04.2017 10:40
Энтони Хопкинс объявил Майкла Бэя гением кино

Актер считает, что создатель "Трансформеров" не уступает Скорсезе и Спилбергу

Создатель "Трансформеров" и один из лучших баталистов современного Голливуда Майкл Бэй является "гением кинематографа", сравнимым с такими титанами, как Мартин Скорсезе и Стивен Спилберг. Как сообщает издание The Wrap, такую характеристику дал постановщику знаменитый актер Энтони Хопкинс.

"Он явно из той же касты, что и Оливер Стоун, Спилберг и Скорсезе. Они все просто блестящие постановщики. Я бы сказал, настоящие ученые мужи кинематографа. И он такой же ученый", - заявил он. Именно руководствуясь такими соображениями, Хопкинс и принял предложение Бэя сыграть в фантастическом фильме "Трансформеры 5: Последний рыцарь".

По словам Хопкинса, Майкл Бэй работает в высоком темпе и "он очень хорош на съемочной площадке". "Я уверен, что мы довольны друг другом", - заключил голливудский мэтр.

Напомним, что зрители смогут оценить пятую серию "Трансформеров" в конце июня 2017 года. Ранее сам Майкл Бэй заявлял, что не будет более снимать продолжения в рамках созданной им сюжетной линии, однако не исключил вероятность своего участия в создании спин-оффов. Первый из них будет представлен в 2018 году, а в общей сложности у "мозгового центра", курирующего развитие франшизы уже есть концепции 14 новых фильмов о Трансформерах.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 48
Angelina (Критик), постов: 17852
10 апреля 2017, 12:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 апреля 2017, 12:15
Вот и нет болше Хопкинса... Умер для меня...
Ну ты уж слишком ..., у каждого бывают минуты слабости. И ошибки. На то мы и люди, а не роботы...))

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
10 апреля 2017, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
///Jake/// писал(а) 10 апреля 2017, 11:55
Эх, Хопкинс, куда тебя черти понесли) Актёр конечно блестящий, но в Трансформерах сниматься...это не для него
Например, почему?:)

Никита (Критик), постов: 1138
10 апреля 2017, 12:19
Аватарка пользователя Никита
TREADSTONE писал(а) 10 апреля 2017, 12:15
Вот и нет болше Хопкинса... Умер для меня...
Бросьте...хопкинс просто продвигает свой новый фильм.все равно,что ругать кэмерона за 5-ого терминатора,)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 апреля 2017, 12:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и нет болше Хопкинса... Умер для меня...

///Jake/// (Критик), постов: 1778
10 апреля 2017, 11:55
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, Хопкинс, куда тебя черти понесли) Актёр конечно блестящий, но в Трансформерах сниматься...это не для него


SpiriT72 (Киноман), постов: 211
10 апреля 2017, 11:08
Аватарка пользователя SpiriT72
В техническом аспекте Бэй - гений. Всё верно. Это и имел ввиду Хопкинс.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 апреля 2017, 10:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 10 апреля 2017, 10:48
Возраст дает о себе знать:)
Просто странно, похвалить Трансов-2, и разругать 2 и 3 фильм трилогии о Ганнибале...

John23 (Критик), постов: 25822
10 апреля 2017, 10:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 10 апреля 2017, 10:48
Может всё-так и есть? Вдруг пятые Трансформеры нас асех приятно удивят? =)
Бог не дурак, любит и пятак:)))

Никита (Критик), постов: 1138
10 апреля 2017, 10:51
Аватарка пользователя Никита
Уважаю хопкинса,но не согласен с его мнением)

John23 (Критик), постов: 25822
10 апреля 2017, 10:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Enigma1987 писал(а) 10 апреля 2017, 10:48
Подумал что сэр Хопкинс сошел с ума, а потом увидел, что он в 5-й части задействован и все стало на свои места) Скорее ...
А еще возможно, что в контракте у Хопкинса прописано - нахваливать Бэя во время публичных интервью и не как иначе:)