Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

"Форсажу 8" предсказывают победу над "Форсажем 7"

"Форсажу 8" предсказывают победу над "Форсажем 7"
Приключенческий боевик "Форсаж 8" может стартовать в мировом прокате с новым рекордом всей серии. Об этом свидетельствует исследование, результаты которого приводит издание Deadline. К завершению премьерных выходных, по самым пессимистическим прогнозам, фильм заработает 375 миллионов долларов. Оптимистичные судят ему около 440 миллионов долларов.
Таким образом, "Форсаж 8" имеет все шансы улучшить достижение седьмой части, стартовавшей в 2015 году с результатом 397 миллионов долларов. Фильм одновременно выйдет на 63 кинорынках, включая китайский, который стал для этого проекта ключевым. Исключение составит Япония, где премьера должна состояться в конце апреля.
Что касается американского проката, то здесь не ожидается каких-либо рекордов. "Форсаж 8" заработает в премьерный уик-энд от 100 до 110 миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем его предшественник. Фантастические 147 миллионов последнего объяснялись прежде всего драматической гибелью одного из ключевых участников серии Пола Уокера.
Напомним, что совокупные кассовые сборы седьмого фильма превысили 1,5 миллиарда долларов. Вероятнее всего, "Форсажу 8" не удастся повторить этот результат. На момент написания данной заметки рейтинг картины превышал 70 процентов.
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
11.04.2017 10:22
Предлагаем почитать также:
Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года
Главный российский поисковик представил ежегодный рейтинг
Дуэйн Джонсон пообещал большие сюрпризы в спин-оффе "Форсажа"
Актер гарантировал зрителям встречу с "настоящими звездами"
Кинорынок Китая установит новый рекорд в кассовых сборах
Ожидается, что в 2017 году сборы увеличатся сразу на 20 процентов
 
 
Всего комментариев: 102
12.04.2017 19:34
#854014
SF Freddy писал(а) 11.04.2017 18:59 #853608
в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ее невозможно, то вообще без аватарки ...
Сочувствую...

12.04.2017 11:10
#853833
Конвеер продолжается!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7239
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2017 10:34
#853821
Maiki писал(а) 12.04.2017 10:29 #853816
Да таких теорий полно, но что будет в действительности мы не знаем
Для меня только эта теория и спасает Эпизод 7. Если она не подтвердится, то я влеплю фильму низкую оценку.

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1362
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2017 10:29
#853816
John23 писал(а) 11.04.2017 21:44 #853678
Еще раз повторюсь, это теория фанатов. Штурмовик выполнял приказ Кайло, просто зрителям об этом не говорили, чтоб был сюрприз в эпизоде 8. Рэй взяла меч ...
Да таких теорий полно, но что будет в действительности мы не знаем

12.04.2017 08:11
#853748
clever man писал(а) 12.04.2017 07:46 #853745
Ну вот и дождались, первый по настоящему бодрый экшен 2017 уже в кино!!!
От Форсажа другое и не требуется)

12.04.2017 07:46
#853745
Ну вот и дождались, первый по настоящему бодрый экшен 2017 уже в кино!!!

12.04.2017 01:50
#853730
Опять нам будут втирать хрень!

12.04.2017 00:26
#853713
John23 писал(а) 11.04.2017 18:07 #853582
Для кого ЗВ, а для кого Джуманджи:) ЗВ мимо меня. Приятно посмотреть на футуристическую технику, космические пейзажи, но сценарии фильмов не радуют. Год ...
Променять ЗВ на Джуманджи?) Покайся во грехе!)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9744
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.04.2017 23:48
#853707
Andrew писал(а) 11.04.2017 11:26 #853448
Фильм полная ерунда:)
Эх опять вы меня расстраиваете)

11.04.2017 23:39
#853704
SF Freddy писал(а) 11.04.2017 18:59 #853608
в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ее невозможно, то вообще без аватарки ...
Соболезную, главное держись.