Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннСи. Джей. ПаркерЧеширский котДарт ВейдерНазгулЭллен РиплиПраздничный Грут
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

"Форсажу 8" предсказывают победу над "Форсажем 7"

"Форсажу 8" предсказывают победу над "Форсажем 7"

Приключенческий боевик "Форсаж 8" может стартовать в мировом прокате с новым рекордом всей серии. Об этом свидетельствует исследование, результаты которого приводит издание Deadline. К завершению премьерных выходных, по самым пессимистическим прогнозам, фильм заработает 375 миллионов долларов. Оптимистичные судят ему около 440 миллионов долларов.

Таким образом, "Форсаж 8" имеет все шансы улучшить достижение седьмой части, стартовавшей в 2015 году с результатом 397 миллионов долларов. Фильм одновременно выйдет на 63 кинорынках, включая китайский, который стал для этого проекта ключевым. Исключение составит Япония, где премьера должна состояться в конце апреля.

Что касается американского проката, то здесь не ожидается каких-либо рекордов. "Форсаж 8" заработает в премьерный уик-энд от 100 до 110 миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем его предшественник. Фантастические 147 миллионов последнего объяснялись прежде всего драматической гибелью одного из ключевых участников серии Пола Уокера.

Напомним, что совокупные кассовые сборы седьмого фильма превысили 1,5 миллиарда долларов. Вероятнее всего, "Форсажу 8" не удастся повторить этот результат. На момент написания данной заметки рейтинг картины превышал 70 процентов.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
11.04.2017 10:22
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 102
Евгений S.h. (Критик), постов: 1191
12 апреля 2017, 19:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017, 18:59
в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ее невозможно, то вообще без аватарки стал. но скоро верну пупсика)
Сочувствую...

Antonio12345 (), постов: 0
12 апреля 2017, 11:10
Конвеер продолжается!

John23 (Критик), постов: 8544
12 апреля 2017, 10:34
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 12 апреля 2017, 10:29
Да таких теорий полно, но что будет в действительности мы не знаем
Для меня только эта теория и спасает Эпизод 7. Если она не подтвердится, то я влеплю фильму низкую оценку.

Maiki (Киноман), постов: 1708
12 апреля 2017, 10:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 21:44
Еще раз повторюсь, это теория фанатов. Штурмовик выполнял приказ Кайло, просто зрителям об этом не говорили, чтоб был сюрприз в эпизоде 8. Рэй взяла меч из снега, потому что Кайло это сделал своей силой, ...
Да таких теорий полно, но что будет в действительности мы не знаем

Skaner353 (Критик), постов: 10408
12 апреля 2017, 8:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
clever man писал(а) 12 апреля 2017, 7:46
Ну вот и дождались, первый по настоящему бодрый экшен 2017 уже в кино!!!
От Форсажа другое и не требуется)

clever man (Киноман), постов: 267
12 апреля 2017, 7:46
Аватарка пользователя clever man
Больше 7 лет на сайте
7
Ну вот и дождались, первый по настоящему бодрый экшен 2017 уже в кино!!!

Pliseckiy (), постов: 14
12 апреля 2017, 1:50
Аватарка пользователя Pliseckiy
Больше 4 лет на сайте
4
Опять нам будут втирать хрень!

Skaner353 (Критик), постов: 10408
12 апреля 2017, 0:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 18:07
Для кого ЗВ, а для кого Джуманджи:) ЗВ мимо меня. Приятно посмотреть на футуристическую технику, космические пейзажи, но сценарии фильмов не радуют. Год назад пытался пересмотреть первые три эпизода, не ...
Променять ЗВ на Джуманджи?) Покайся во грехе!)

OlegD (Киноакадемик), постов: 9862
11 апреля 2017, 23:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 апреля 2017, 11:26
Фильм полная ерунда:)
Эх опять вы меня расстраиваете)

Skaner353 (Критик), постов: 10408
11 апреля 2017, 23:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017, 18:59
в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ее невозможно, то вообще без аватарки стал. но скоро верну пупсика)
Соболезную, главное держись.