"Форсажу 8" предсказывают победу над "Форсажем 7"
11.04.2017 10:22

Восьмая серия боевика может стартовать с рекордами
Приключенческий боевик "Форсаж 8" может стартовать в мировом прокате с новым рекордом всей серии. Об этом свидетельствует исследование, результаты которого приводит издание Deadline. К завершению премьерных выходных, по самым пессимистическим прогнозам, фильм заработает 375 миллионов долларов. Оптимистичные судят ему около 440 миллионов долларов.
Таким образом, "Форсаж 8" имеет все шансы улучшить достижение седьмой части, стартовавшей в 2015 году с результатом 397 миллионов долларов. Фильм одновременно выйдет на 63 кинорынках, включая китайский, который стал для этого проекта ключевым. Исключение составит Япония, где премьера должна состояться в конце апреля.
Что касается американского проката, то здесь не ожидается каких-либо рекордов. "Форсаж 8" заработает в премьерный уик-энд от 100 до 110 миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем его предшественник. Фантастические 147 миллионов последнего объяснялись прежде всего драматической гибелью одного из ключевых участников серии Пола Уокера.
Напомним, что совокупные кассовые сборы седьмого фильма превысили 1,5 миллиарда долларов. Вероятнее всего, "Форсажу 8" не удастся повторить этот результат. На момент написания данной заметки рейтинг картины превышал 70 процентов.
Таким образом, "Форсаж 8" имеет все шансы улучшить достижение седьмой части, стартовавшей в 2015 году с результатом 397 миллионов долларов. Фильм одновременно выйдет на 63 кинорынках, включая китайский, который стал для этого проекта ключевым. Исключение составит Япония, где премьера должна состояться в конце апреля.
Что касается американского проката, то здесь не ожидается каких-либо рекордов. "Форсаж 8" заработает в премьерный уик-энд от 100 до 110 миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем его предшественник. Фантастические 147 миллионов последнего объяснялись прежде всего драматической гибелью одного из ключевых участников серии Пола Уокера.
Напомним, что совокупные кассовые сборы седьмого фильма превысили 1,5 миллиарда долларов. Вероятнее всего, "Форсажу 8" не удастся повторить этот результат. На момент написания данной заметки рейтинг картины превышал 70 процентов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 102
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13333
12 апреля 2017 в 19:34
| |
9 |
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017 в 18:59 в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ... Сочувствую... |
Antonio12345 (Новичок), постов: 0
12 апреля 2017 в 11:10
| |
|
|
Конвеер продолжается! |
John23 (Критик), постов: 31128
12 апреля 2017 в 10:34
| |
|
9 |
Maiki писал(а) 12 апреля 2017 в 10:29 Да таких теорий полно, но что будет в действительности мы не знаем Для меня только эта теория и спасает Эпизод 7. Если она не подтвердится, то я влеплю фильму низкую оценку. |
Maiki (Киноман), постов: 6636
12 апреля 2017 в 10:29
| |
|
11 |
John23 писал(а) 11 апреля 2017 в 21:44 Еще раз повторюсь, это теория фанатов. Штурмовик выполнял приказ Кайло, просто зрителям об этом не говорили, чтоб ... Да таких теорий полно, но что будет в действительности мы не знаем |
Skaner353 (Критик), постов: 13903
12 апреля 2017 в 8:11
| |
|
13 |
clever man писал(а) 12 апреля 2017 в 7:46 Ну вот и дождались, первый по настоящему бодрый экшен 2017 уже в кино!!! От Форсажа другое и не требуется) |
clever man (Киноман), постов: 271
12 апреля 2017 в 7:46
| |
|
15 |
Ну вот и дождались, первый по настоящему бодрый экшен 2017 уже в кино!!! |
Pliseckiy (Новичок), постов: 13
12 апреля 2017 в 1:50
| |
|
13 |
Опять нам будут втирать хрень! |
Skaner353 (Критик), постов: 13903
12 апреля 2017 в 0:26
| |
|
13 |
John23 писал(а) 11 апреля 2017 в 18:07 Для кого ЗВ, а для кого Джуманджи:) ЗВ мимо меня. Приятно посмотреть на футуристическую технику, космические пейзажи, ... Променять ЗВ на Джуманджи?) Покайся во грехе!) |
OlegD (Критик), постов: 12066
11 апреля 2017 в 23:48
| |
|
13 |
Andrew писал(а) 11 апреля 2017 в 11:26 Фильм полная ерунда:) Эх опять вы меня расстраиваете) |
Skaner353 (Критик), постов: 13903
11 апреля 2017 в 23:39
| |
|
13 |
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017 в 18:59 в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ... Соболезную, главное держись. |
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 апреля 2017 в 22:25
| |
|
10 |
То им предрекают победу,то пишут совсем иное! |
John23 (Критик), постов: 31128
11 апреля 2017 в 21:44
| |
|
9 |
Никита писал(а) 11 апреля 2017 в 21:36 Империя и без космической базы?))бред какой-то.конечно! штурмовик пошел против воли кайло!отличная отговорка.ну ... Еще раз повторюсь, это теория фанатов. Штурмовик выполнял приказ Кайло, просто зрителям об этом не говорили, чтоб был сюрприз в эпизоде 8. Рэй взяла меч из снега, потому что Кайло это сделал своей силой, чтобы Рэй подумала: "Опа, у меня есть сила, я крутая, пошла искать Люка, пускай сделает из меня джедая" Все это было сделано, чтобы Кайло смог проследить за Рэй и поймать или уничтожить Люка. |
Никита (Критик), постов: 1138
11 апреля 2017 в 21:36
| |
|
|
John23 писал(а) 11 апреля 2017 в 21:13 А третья звезда смерти по счету - это не копирка? У них уже две штуки уничтожили, а они третью строят, фантазия у ... Империя и без космической базы?))бред какой-то.конечно! штурмовик пошел против воли кайло!отличная отговорка.ну и просто вспомните,как рей взяла меч из снега) |
John23 (Критик), постов: 31128
11 апреля 2017 в 21:13
| |
|
9 |
Никита писал(а) 11 апреля 2017 в 21:01 Да смерть сола прям такая копирка 4-ого)схожего с седьмым только знакомство с рэй.ну и придираться до боя,как по ... А третья звезда смерти по счету - это не копирка? У них уже две штуки уничтожили, а они третью строят, фантазия у последователей империи просто супер. А кто сказал, что Рэй обладает силой? Прямых доказательств этому пока нет. Штурмовик и Кайло могли просто поддаться, чтобы она их вывела на Люка:) |
Никита (Критик), постов: 1138
11 апреля 2017 в 21:01
| |
|
|
John23 писал(а) 11 апреля 2017 в 20:47 Седьмой эпизод смог посмотреть только на перемотке и постарался забыть:) Не охота было смотреть копирку с 4 эпизода. ... Да смерть сола прям такая копирка 4-ого)схожего с седьмым только знакомство с рэй.ну и придираться до боя,как по мне бред)в ЗВ все можнл списать на "силу":-D |
Летописец (Критик), постов: 67362
11 апреля 2017 в 20:53
| |
|
16 |
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017 в 18:59 в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ... Соболезную
Ты там держись.... Мы с тобой! |
John23 (Критик), постов: 31128
11 апреля 2017 в 20:47
| |
|
9 |
Никита писал(а) 11 апреля 2017 в 20:35 Не надо 1-3.зачем они нужны,когда есть шедевоальный 4-ый эпизод.7 эпизод получился отлмчным,как по мне,да и рейтинги ... Седьмой эпизод смог посмотреть только на перемотке и постарался забыть:) Не охота было смотреть копирку с 4 эпизода. И не понятно, как Рэй смогла победить крутого Кайло, который умеет лазерный выстрел останавливать. Фанаты говорят, что он поддался, посмотрим в 8 эпизоде. |
Никита (Критик), постов: 1138
11 апреля 2017 в 20:36
| |
|
|
TREADSTONE писал(а) 11 апреля 2017 в 19:28 Соболезную. +1 |
Никита (Критик), постов: 1138
11 апреля 2017 в 20:35
| |
|
|
John23 писал(а) 11 апреля 2017 в 18:07 Для кого ЗВ, а для кого Джуманджи:) ЗВ мимо меня. Приятно посмотреть на футуристическую технику, космические пейзажи, ... Не надо 1-3.зачем они нужны,когда есть шедевоальный 4-ый эпизод.7 эпизод получился отлмчным,как по мне,да и рейтинги говорят сами за себя)джуманджи слабый фильм,сомневаюсь,что ребут будет особо лучше) |
darkwhite (Критик), постов: 32448
11 апреля 2017 в 20:35
| |
|
15 |
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017 в 18:59 в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ... И такое надо со смайликом писать? |
Stefa (Критик), постов: 22696
11 апреля 2017 в 19:35
| |
|
13 |
TREADSTONE писал(а) 11 апреля 2017 в 19:28 Соболезную. присоединяюсь.... |
11 апреля 2017 в 19:28
| |
|
13 |
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017 в 18:59 в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ... Соболезную. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
11 апреля 2017 в 19:02
| |
|
16 |
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017 в 18:59 в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ... во, теперь вышло) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
11 апреля 2017 в 18:59
| |
|
16 |
John23 писал(а) 11 апреля 2017 в 16:20 Время покажет:) Чего с аватаркой? в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ее невозможно, то вообще без аватарки стал. но скоро верну пупсика) |
sergeystr (Критик), постов: 5801
11 апреля 2017 в 18:43
| |
|
13 |
Звёзд море,спецэффекты крутые,отключаем мозг и смотрим на всё это,уверен и пятнадцатая часть будет. |
John23 (Критик), постов: 31128
11 апреля 2017 в 18:07
| |
|
9 |
Никита писал(а) 11 апреля 2017 в 16:50 ЗВ,а не джуманджи) Для кого ЗВ, а для кого Джуманджи:) ЗВ мимо меня. Приятно посмотреть на футуристическую технику, космические пейзажи, но сценарии фильмов не радуют. Год назад пытался пересмотреть первые три эпизода, не пошло, перематывал на бои и йоду. Изгой не плохо так получился. |
Никита (Критик), постов: 1138
11 апреля 2017 в 16:50
| |
|
|
John23 писал(а) 11 апреля 2017 в 16:18 Джуманджи!!! Спасибо, что напомнил:) ЗВ,а не джуманджи) |
Никита (Критик), постов: 1138
11 апреля 2017 в 16:49
| |
|
|
John23 писал(а) 11 апреля 2017 в 16:20 Время покажет:) Чего с аватаркой? +1 верни дэда) |
John23 (Критик), постов: 31128
11 апреля 2017 в 16:20
| |
|
9 |
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017 в 15:36 это сделает год?))) ню-ню, разве что только фанаты ДиСи на страницах интернета, не более)) Время покажет:) Чего с аватаркой? |
John23 (Критик), постов: 31128
11 апреля 2017 в 16:18
| |
|
9 |
AHDpeu писал(а) 11 апреля 2017 в 15:55 Ах, ну, конечно... Что там в конце года будет? Ммм... Джуманджи!!! Спасибо, что напомнил:) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды



