px

"Форсажу 8" предсказывают победу над "Форсажем 7"

11.04.2017 10:22
Форсажу 8 предсказывают победу над Форсажем 7

Восьмая серия боевика может стартовать с рекордами

Приключенческий боевик "Форсаж 8" может стартовать в мировом прокате с новым рекордом всей серии. Об этом свидетельствует исследование, результаты которого приводит издание Deadline. К завершению премьерных выходных, по самым пессимистическим прогнозам, фильм заработает 375 миллионов долларов. Оптимистичные судят ему около 440 миллионов долларов.

Таким образом, "Форсаж 8" имеет все шансы улучшить достижение седьмой части, стартовавшей в 2015 году с результатом 397 миллионов долларов. Фильм одновременно выйдет на 63 кинорынках, включая китайский, который стал для этого проекта ключевым. Исключение составит Япония, где премьера должна состояться в конце апреля.

Что касается американского проката, то здесь не ожидается каких-либо рекордов. "Форсаж 8" заработает в премьерный уик-энд от 100 до 110 миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем его предшественник. Фантастические 147 миллионов последнего объяснялись прежде всего драматической гибелью одного из ключевых участников серии Пола Уокера.

Напомним, что совокупные кассовые сборы седьмого фильма превысили 1,5 миллиарда долларов. Вероятнее всего, "Форсажу 8" не удастся повторить этот результат. На момент написания данной заметки рейтинг картины превышал 70 процентов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 102
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 апреля 2017, 22:25
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
То им предрекают победу,то пишут совсем иное!

John23 (Критик), постов: 25872
11 апреля 2017, 21:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 11 апреля 2017, 21:36
Империя и без космической базы?))бред какой-то.конечно! штурмовик пошел против воли кайло!отличная отговорка.ну ...
Еще раз повторюсь, это теория фанатов. Штурмовик выполнял приказ Кайло, просто зрителям об этом не говорили, чтоб был сюрприз в эпизоде 8. Рэй взяла меч из снега, потому что Кайло это сделал своей силой, чтобы Рэй подумала: "Опа, у меня есть сила, я крутая, пошла искать Люка, пускай сделает из меня джедая" Все это было сделано, чтобы Кайло смог проследить за Рэй и поймать или уничтожить Люка.

Никита (Критик), постов: 1138
11 апреля 2017, 21:36
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 21:13
А третья звезда смерти по счету - это не копирка? У них уже две штуки уничтожили, а они третью строят, фантазия у ...
Империя и без космической базы?))бред какой-то.конечно! штурмовик пошел против воли кайло!отличная отговорка.ну и просто вспомните,как рей взяла меч из снега)

John23 (Критик), постов: 25872
11 апреля 2017, 21:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 11 апреля 2017, 21:01
Да смерть сола прям такая копирка 4-ого)схожего с седьмым только знакомство с рэй.ну и придираться до боя,как по ...
А третья звезда смерти по счету - это не копирка? У них уже две штуки уничтожили, а они третью строят, фантазия у последователей империи просто супер. А кто сказал, что Рэй обладает силой? Прямых доказательств этому пока нет. Штурмовик и Кайло могли просто поддаться, чтобы она их вывела на Люка:)

Никита (Критик), постов: 1138
11 апреля 2017, 21:01
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 20:47
Седьмой эпизод смог посмотреть только на перемотке и постарался забыть:) Не охота было смотреть копирку с 4 эпизода. ...
Да смерть сола прям такая копирка 4-ого)схожего с седьмым только знакомство с рэй.ну и придираться до боя,как по мне бред)в ЗВ все можнл списать на "силу":-D


Текстолит (Критик), постов: 60553
11 апреля 2017, 20:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017, 18:59
в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ...
Соболезную
Ты там держись....
Мы с тобой!

John23 (Критик), постов: 25872
11 апреля 2017, 20:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 11 апреля 2017, 20:35
Не надо 1-3.зачем они нужны,когда есть шедевоальный 4-ый эпизод.7 эпизод получился отлмчным,как по мне,да и рейтинги ...
Седьмой эпизод смог посмотреть только на перемотке и постарался забыть:) Не охота было смотреть копирку с 4 эпизода. И не понятно, как Рэй смогла победить крутого Кайло, который умеет лазерный выстрел останавливать. Фанаты говорят, что он поддался, посмотрим в 8 эпизоде.

Никита (Критик), постов: 1138
11 апреля 2017, 20:36
Аватарка пользователя Никита
TREADSTONE писал(а) 11 апреля 2017, 19:28
Соболезную.
+1

Никита (Критик), постов: 1138
11 апреля 2017, 20:35
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 18:07
Для кого ЗВ, а для кого Джуманджи:) ЗВ мимо меня. Приятно посмотреть на футуристическую технику, космические пейзажи, ...
Не надо 1-3.зачем они нужны,когда есть шедевоальный 4-ый эпизод.7 эпизод получился отлмчным,как по мне,да и рейтинги говорят сами за себя)джуманджи слабый фильм,сомневаюсь,что ребут будет особо лучше)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 апреля 2017, 20:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017, 18:59
в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ...
И такое надо со смайликом писать?