Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

"Форсажу 8" предсказывают победу над "Форсажем 7"

"Форсажу 8" предсказывают победу над "Форсажем 7"

Приключенческий боевик "Форсаж 8" может стартовать в мировом прокате с новым рекордом всей серии. Об этом свидетельствует исследование, результаты которого приводит издание Deadline. К завершению премьерных выходных, по самым пессимистическим прогнозам, фильм заработает 375 миллионов долларов. Оптимистичные судят ему около 440 миллионов долларов.

Таким образом, "Форсаж 8" имеет все шансы улучшить достижение седьмой части, стартовавшей в 2015 году с результатом 397 миллионов долларов. Фильм одновременно выйдет на 63 кинорынках, включая китайский, который стал для этого проекта ключевым. Исключение составит Япония, где премьера должна состояться в конце апреля.

Что касается американского проката, то здесь не ожидается каких-либо рекордов. "Форсаж 8" заработает в премьерный уик-энд от 100 до 110 миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем его предшественник. Фантастические 147 миллионов последнего объяснялись прежде всего драматической гибелью одного из ключевых участников серии Пола Уокера.

Напомним, что совокупные кассовые сборы седьмого фильма превысили 1,5 миллиарда долларов. Вероятнее всего, "Форсажу 8" не удастся повторить этот результат. На момент написания данной заметки рейтинг картины превышал 70 процентов.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
11.04.2017 10:22
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 102
AHDpeu (Критик), постов: 9703
11 апреля 2017, 15:56
Аватарка пользователя AHDpeu
2
В общем-то, ничего необычного:)

AHDpeu (Критик), постов: 9703
11 апреля 2017, 15:55
Аватарка пользователя AHDpeu
2
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 14:16
Лига справедливости и Дарквайт сделают этот год:)
Ах, ну, конечно... Что там в конце года будет? Ммм...

AHDpeu (Критик), постов: 9703
11 апреля 2017, 15:51
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Nester96 писал(а) 11 апреля 2017, 10:49
Лично я не буду вкладывать в кассу, хоть это и не решит в принципе исхода по окончанию сборов, но слишком уж бредово все там стало, и тем более без Пола Уокера, может и к счастью, что он не участвует ...
Они будут клепаться до тех пор пока зритель не перестанет нести деньги... Но, как видим, они сделают всё для того, что бы зритель эти самые деньги нёс из раза в раз

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26348
11 апреля 2017, 15:45
Аватарка пользователя SF Freddy
7
это именно та франшиза, когда можно взять попкорн и пепси...трррру...отмотаем немного назад) начнем заново)) это именно та франшиза, когда можно взять консерву с сочной треской, выложить ее на тарелочку, взять хлебушек, поставить рядом узварчик и смотря на бессмысленный фильм, где давно наплевали на законы физики и логики, насладится этим фонтаном экшена и бредовости))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26348
11 апреля 2017, 15:36
Аватарка пользователя SF Freddy
7
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 14:16
Лига справедливости и Дарквайт сделают этот год:)
это сделает год?))) ню-ню, разве что только фанаты ДиСи на страницах интернета, не более))

Sakura (Киноман), постов: 3428
11 апреля 2017, 14:41
Аватарка пользователя Sakura
4
Что же это вдруг заставило изменить мнение о том что Ф8 стартует с рекордами...

Skaner353 (Критик), постов: 10344
11 апреля 2017, 14:22
Аватарка пользователя Skaner353
4
PROFE7OR писал(а) 11 апреля 2017, 14:18
где и кто застал нескучное, активное и "безумное время" - ото и кайф)), веселуха обеспечена)), а ледниковый период не для меня, спячка да, до поры до времени), вынырнул-нырнул), потом тень-Гамлета, ...
Досвидания, удачи)

Skaner353 (Критик), постов: 10344
11 апреля 2017, 14:19
Аватарка пользователя Skaner353
4
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 14:16
Лига справедливости и Дарквайт сделают этот год:)
++++:) Вооот, тем более ещё 5 кинокомиксов впереди а сайт когда то только ими и жил 300-400 комментов в каждой новости было, да и если честно сейчас тоже живет, но не как раньше)

John23 (Критик), постов: 7943
11 апреля 2017, 14:18
Аватарка пользователя John23
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2017, 14:16
+ только один ты, почти за два месяца 2000 постов принёс, так что не, не прав этот пользователь который предрёк конец сайту
После 2000 я сбавлю обороты. А то скорость слишком высока:) Да и пара статей в голове вертится, а на них надо время.

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
11 апреля 2017, 14:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2017, 14:00
А вот ты из 2 эпохи похоже, судя по дате регистрации, ого - го))
где и кто застал нескучное, активное и "безумное время" - ото и кайф)), веселуха обеспечена)), а ледниковый период не для меня, спячка да, до поры до времени), вынырнул-нырнул), потом тень-Гамлета, а хоть амлета)), тоже ходила, но главное, всегда для меня главное, здесь не скучно и самый большой тусняк.) Ладненько ..., вон мне перезвонили, нужно в реале стол придумать, едут уже ко мне дорогие гости.) До скорого на страницах.)