px

"Форсажу 8" предсказывают победу над "Форсажем 7"

11.04.2017 10:22
Форсажу 8 предсказывают победу над Форсажем 7

Восьмая серия боевика может стартовать с рекордами

Приключенческий боевик "Форсаж 8" может стартовать в мировом прокате с новым рекордом всей серии. Об этом свидетельствует исследование, результаты которого приводит издание Deadline. К завершению премьерных выходных, по самым пессимистическим прогнозам, фильм заработает 375 миллионов долларов. Оптимистичные судят ему около 440 миллионов долларов.

Таким образом, "Форсаж 8" имеет все шансы улучшить достижение седьмой части, стартовавшей в 2015 году с результатом 397 миллионов долларов. Фильм одновременно выйдет на 63 кинорынках, включая китайский, который стал для этого проекта ключевым. Исключение составит Япония, где премьера должна состояться в конце апреля.

Что касается американского проката, то здесь не ожидается каких-либо рекордов. "Форсаж 8" заработает в премьерный уик-энд от 100 до 110 миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем его предшественник. Фантастические 147 миллионов последнего объяснялись прежде всего драматической гибелью одного из ключевых участников серии Пола Уокера.

Напомним, что совокупные кассовые сборы седьмого фильма превысили 1,5 миллиарда долларов. Вероятнее всего, "Форсажу 8" не удастся повторить этот результат. На момент написания данной заметки рейтинг картины превышал 70 процентов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 102
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2017, 19:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 апреля 2017, 19:28
Соболезную.
присоединяюсь....

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 апреля 2017, 19:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017, 18:59
в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ...
Соболезную.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 апреля 2017, 19:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017, 18:59
в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ...
во, теперь вышло)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 апреля 2017, 18:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 16:20
Время покажет:) Чего с аватаркой?
в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ее невозможно, то вообще без аватарки стал. но скоро верну пупсика)

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 апреля 2017, 18:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Звёзд море,спецэффекты крутые,отключаем мозг и смотрим на всё это,уверен и пятнадцатая часть будет.


John23 (Критик), постов: 25900
11 апреля 2017, 18:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 11 апреля 2017, 16:50
ЗВ,а не джуманджи)
Для кого ЗВ, а для кого Джуманджи:) ЗВ мимо меня. Приятно посмотреть на футуристическую технику, космические пейзажи, но сценарии фильмов не радуют. Год назад пытался пересмотреть первые три эпизода, не пошло, перематывал на бои и йоду. Изгой не плохо так получился.

Никита (Критик), постов: 1138
11 апреля 2017, 16:50
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 16:18
Джуманджи!!! Спасибо, что напомнил:)
ЗВ,а не джуманджи)

Никита (Критик), постов: 1138
11 апреля 2017, 16:49
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 16:20
Время покажет:) Чего с аватаркой?
+1 верни дэда)

John23 (Критик), постов: 25900
11 апреля 2017, 16:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017, 15:36
это сделает год?))) ню-ню, разве что только фанаты ДиСи на страницах интернета, не более))
Время покажет:) Чего с аватаркой?

John23 (Критик), постов: 25900
11 апреля 2017, 16:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 11 апреля 2017, 15:55
Ах, ну, конечно... Что там в конце года будет? Ммм...
Джуманджи!!! Спасибо, что напомнил:)