Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

"Форсажу 8" предсказывают победу над "Форсажем 7"

"Форсажу 8" предсказывают победу над "Форсажем 7"

Приключенческий боевик "Форсаж 8" может стартовать в мировом прокате с новым рекордом всей серии. Об этом свидетельствует исследование, результаты которого приводит издание Deadline. К завершению премьерных выходных, по самым пессимистическим прогнозам, фильм заработает 375 миллионов долларов. Оптимистичные судят ему около 440 миллионов долларов.

Таким образом, "Форсаж 8" имеет все шансы улучшить достижение седьмой части, стартовавшей в 2015 году с результатом 397 миллионов долларов. Фильм одновременно выйдет на 63 кинорынках, включая китайский, который стал для этого проекта ключевым. Исключение составит Япония, где премьера должна состояться в конце апреля.

Что касается американского проката, то здесь не ожидается каких-либо рекордов. "Форсаж 8" заработает в премьерный уик-энд от 100 до 110 миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем его предшественник. Фантастические 147 миллионов последнего объяснялись прежде всего драматической гибелью одного из ключевых участников серии Пола Уокера.

Напомним, что совокупные кассовые сборы седьмого фильма превысили 1,5 миллиарда долларов. Вероятнее всего, "Форсажу 8" не удастся повторить этот результат. На момент написания данной заметки рейтинг картины превышал 70 процентов.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
11.04.2017 10:22
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 102
Stefa (Киноакадемик), постов: 6291
11 апреля 2017, 19:35
Аватарка пользователя Stefa
4
TREADSTONE писал(а) 11 апреля 2017, 19:28
Соболезную.
присоединяюсь....

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12034
11 апреля 2017, 19:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017, 18:59
в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ее невозможно, то вообще без аватарки стал. но скоро верну пупсика)
Соболезную.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26348
11 апреля 2017, 19:02
Аватарка пользователя SF Freddy
7
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017, 18:59
в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ее невозможно, то вообще без аватарки стал. но скоро верну пупсика)
во, теперь вышло)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26348
11 апреля 2017, 18:59
Аватарка пользователя SF Freddy
7
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 16:20
Время покажет:) Чего с аватаркой?
в связи со смертью близкого человека хотел заменить, временно, на черный квадрат. но в связи с тем, что заменить ее невозможно, то вообще без аватарки стал. но скоро верну пупсика)

sergeystr (Критик), постов: 3151
11 апреля 2017, 18:43
Аватарка пользователя sergeystr
4
Звёзд море,спецэффекты крутые,отключаем мозг и смотрим на всё это,уверен и пятнадцатая часть будет.

John23 (Критик), постов: 7943
11 апреля 2017, 18:07
Аватарка пользователя John23
Никита писал(а) 11 апреля 2017, 16:50
ЗВ,а не джуманджи)
Для кого ЗВ, а для кого Джуманджи:) ЗВ мимо меня. Приятно посмотреть на футуристическую технику, космические пейзажи, но сценарии фильмов не радуют. Год назад пытался пересмотреть первые три эпизода, не пошло, перематывал на бои и йоду. Изгой не плохо так получился.

Никита (Критик), постов: 1144
11 апреля 2017, 16:50
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 16:18
Джуманджи!!! Спасибо, что напомнил:)
ЗВ,а не джуманджи)

Никита (Критик), постов: 1144
11 апреля 2017, 16:49
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 16:20
Время покажет:) Чего с аватаркой?
+1 верни дэда)

John23 (Критик), постов: 7943
11 апреля 2017, 16:20
Аватарка пользователя John23
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2017, 15:36
это сделает год?))) ню-ню, разве что только фанаты ДиСи на страницах интернета, не более))
Время покажет:) Чего с аватаркой?

John23 (Критик), постов: 7943
11 апреля 2017, 16:18
Аватарка пользователя John23
AHDpeu писал(а) 11 апреля 2017, 15:55
Ах, ну, конечно... Что там в конце года будет? Ммм...
Джуманджи!!! Спасибо, что напомнил:)