px

Руководство DC Films посмеялось над "четырьмя фильмами с Бэтменом"

Руководство DC Films посмеялось над четырьмя фильмами с Бэтменом

Продюсеры фильмов ничего не знают о грандиозных планах студии

Главы студии DC Films Джон Берг и Дефф Джонс посмеялись над ранее распространенными в Сети слухами о том, что студия Warner Bros. намерена отметить 80-летие Бэтмена, которое будет отмечаться в 2019 году, сразу четырьмя фильмами, действие которых будет происходить во вселенной Темного рыцаря.

Один из руководителей студии и продюсер картины "Лига справедливости" Джон Берг опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter шутливый упрек своему коллеге Джонсу. "Эй, Джефф, почему ты не сказал мне, что мы выпускаем четыре фильма в 2019 году? Можем ли мы увеличить их число до десяти?", - написал он. На что получил ответ самого Джеффа Джонса: "На самом деле. их 27, включая "Бэт-майт. Фильм". Отметим, что Бэт-майт, популярный персонаж комиксов DC. Это маленькое обладающее магическими способностями существо, являющееся большим поклонником Бэтмена.

Напомним, что ранее анонимный информатор объявил сообщил на странице ресурса Reddit, что студия Warner Bros. хочет выпустить в 2019 году фильмы "Сирены Готэма", "Найтвинг", "Бэтгерл" и сольный фильм о Бэтмене, который может выйти в ноябре. Также он анонсировал значительные изменения в концепции последнего. В планах якобы также значились несколько анимационных проектов.

Источник новости: Twitter Джона Берга
12.04.2017 09:37
Всего комментариев: 90
John23 (Критик), постов: 25707
12 апреля 2017, 15:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Antonio12345 писал(а) 12 апреля 2017, 15:07
Извиняюсь но я небуду говорить,а два вам какое дело, моих оценках,хоть миллиард поставлю вам должно быть плевать.
Ни кому на Kinonews не позволено ставить столько самых низких оценок за такой короткий период. 100% можете попрощаться со своими оценками. Тут все через это проходили. На Терминатора вам ни когда не позволят поставить низкую оценку. Если вам так сильно хочется поставить популярному фильму низкую оценку, попробуйте обосновать ее в своей рецензии, и то не факт, что это поможет.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 апреля 2017, 15:23
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Согласен,проблемная киновселенная))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 апреля 2017, 15:21
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 12 апреля 2017, 13:06
Вам было бы легче если бы они закрыли эту вселенную DC ?
Ну это не нужно!!
Марвел ведь нуждается в конкуренции))))

123456789 (Критик), постов: 13874
12 апреля 2017, 15:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Antonio12345 писал(а) 12 апреля 2017, 15:07
Извиняюсь но я небуду говорить,а два вам какое дело, моих оценках,хоть миллиард поставлю вам должно быть плевать.
мое какое дело? твои единички сбивают в поиске потенциально хорошие ленты для просмотра. тебе от балды, а я могу и пропустить хороший фильм. такое мое дело.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
12 апреля 2017, 15:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Antonio12345 писал(а) 12 апреля 2017, 14:53
Предпоказ!
О, появились люди, которые смогут развеять сомнения на счет Форсажа. Как Хелен Миррен? Сколько у нее сцен? И как-то хоть на сюжет влияет?


Antonio12345 (Новичок), постов: 0
12 апреля 2017, 15:07
123456789 писал(а) 12 апреля 2017, 15:00
или о Форсаже расскажите. Что там ? как там ?
Извиняюсь но я небуду говорить,а два вам какое дело, моих оценках,хоть миллиард поставлю вам должно быть плевать.

123456789 (Критик), постов: 13874
12 апреля 2017, 15:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 12 апреля 2017, 14:59
да чего же. может все таки сейчас? интересно правда
или о Форсаже расскажите. Что там ? как там ?

123456789 (Критик), постов: 13874
12 апреля 2017, 14:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Antonio12345 писал(а) 12 апреля 2017, 14:55
Как нибудь поже я вам расскажу поже я извините за мою грубость.
да чего же. может все таки сейчас? интересно правда

Antonio12345 (Новичок), постов: 0
12 апреля 2017, 14:55
Antonio12345 писал(а) 12 апреля 2017, 14:53
Предпоказ!
Как нибудь поже я вам расскажу поже я извините за мою грубость.

123456789 (Критик), постов: 13874
12 апреля 2017, 14:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Antonio12345 писал(а) 12 апреля 2017, 14:53
Предпоказ!
Ах ппредпоказ. А как же Эмбарго? Эмборго нет на него? Чего то не видно на ленту отзывов