Сборы фильма "Красавица и чудовище" превысили миллиард долларов

Сборы фильма "Красавица и чудовище" превысили миллиард долларов
Мировые кассовые сборы сказки "Красавица и чудовище" превысили один миллиард долларов. Таким образом, проект студии Walt Disney стал первым миллиардером 2017 года. Большую часть суммы - 564 миллиона долларов, он заработал в международном прокате, еще 435 миллионов - в домашнем.
Стоит отметить, что фильм стартовал еще не на всех рынках. В частности, в Японии, где позиции проектов Walt Disney традиционно сильны, "Красавица и чудовище" выйдет лишь 21 апреля 2017 года. За пределами Северной Америки больше всего лента заработала на момент написания данной заметки в Китае - 85 миллионов долларов. 72 миллиона долларов она собрала в Великобритании. В России сборы "Красавиц и чудовища" оказались скромнее, чем во многих европейских государствах - всего 14 миллионов долларов.
Напомним, что в 2016 году проекты Walt Disney и ее подразделений заняли пять первых мест в списке самых успешных. Кассовые сборы четырех из них превысили один миллиард долларов. Вероятнее всего, в 2017 году эта тенденция сохранится, так как у студии есть несколько весьма ожидаемых зрителями фильмов, в том числе "Стражи Галактики. Часть 2", "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" и "Звездные войны 8: Последний Джедай".

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
13.04.2017 18:38
Предлагаем почитать также:
"Стражи Галактики 3" начнут новую фазу развития киновселенной Marvel
Джеймс Ганн подтвердил ключевую роль третьей части его проекта
Трейлер "Звездных войн 8" опередил трейлер "Звездных войн 7"
Финальный ролик восьмого эпизода посмотрели 120 миллионов раз
Обзор финального трейлера фильма "Звездные войны 8"
Что мы увидели в последнем ролике восьмого эпизода "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 46
14.04.2017 20:40
#854799
toshalink88 писал(а) 14.04.2017 20:32 #854798
Коротко и ясно,хотя этот фильм и есть халтура
в слове халтура ничего плохого нет,это просто дополнительный заработок))))а у КиЧ получился конкретный такой зароботок))

14.04.2017 20:32
#854798
Andrew писал(а) 14.04.2017 10:56 #854527
При чем тут это вообще? В смысл вникайте, прежде чем писать что-то. Речь шла о том, что они на "халтуре" зарабатывают. Я и предлагаю сделать ...
Коротко и ясно,хотя этот фильм и есть халтура

14.04.2017 11:18
#854533
Zlidnia писал(а) 13.04.2017 20:54 #854455
Рецепт, как сделать так, чтобы твой фильм стал успешным. Захват аудитории. И так, главные персы - голубые! А значит, вся голубая аудитория уже наша! Захватим ...
И сколько фильмов про геев афроамериканцев заработало большую кассу?)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47910
14.04.2017 10:56
#854527
Skaner353 писал(а) 14.04.2017 10:48 #854520
Ой, вы что, школьник чтоли, которые говорят - " А ты сам сделай и выпусти " ??? Давайте без этого.
При чем тут это вообще? В смысл вникайте, прежде чем писать что-то. Речь шла о том, что они на "халтуре" зарабатывают. Я и предлагаю сделать халтуру и попробовать на этом заработать

14.04.2017 10:54
#854525
Andrew писал(а) 13.04.2017 23:35 #854489
Повторяйте себе это почаще, может, и поверите сами:)
Боже, у вас хоть один фильм Диснея который вы не возлюбили есть за последнее время?:) А то, что не вижу, всех хвалите и защищаете.

14.04.2017 10:48
#854521
grifon2040 писал(а) 13.04.2017 23:20 #854487
Согласен,халутра которая выйхала за счёт шикарного мультика.
Согласен!:)))

14.04.2017 10:48
#854520
Andrew писал(а) 13.04.2017 20:05 #854431
Ну, сделайте халтуру и попробуйте на этом заработать:)
Ой, вы что, школьник чтоли, которые говорят - " А ты сам сделай и выпусти " ??? Давайте без этого.

14.04.2017 09:12
#854513
Regolas писал(а) 14.04.2017 08:34 #854511
Разве фильм показывает что-то совершенно новое отличное от мультфильма? Ну, кроме голубизны и афроевропейцев.
Голубизны он не показывает.. Вообще. Плохо смотрели батенька, если смотрели.Вот афроевропейцы в костюмах и париках- это да. смешно:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2498
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.04.2017 08:34
#854511
Andrew писал(а) 13.04.2017 23:35 #854489
Повторяйте себе это почаще, может, и поверите сами:)
Разве фильм показывает что-то совершенно новое отличное от мультфильма? Ну, кроме голубизны и афроевропейцев.

14.04.2017 07:34
#854509
Zlidnia писал(а) 13.04.2017 20:54 #854455
Рецепт, как сделать так, чтобы твой фильм стал успешным. Захват аудитории. И так, главные персы - голубые! А значит, вся голубая аудитория уже наша! Захватим ...
Вот после таких речей Дамблдоры и становятся геями!)))))