Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы фильма "Красавица и чудовище" превысили миллиард долларов

Сборы фильма "Красавица и чудовище" превысили миллиард долларов

Мировые кассовые сборы сказки "Красавица и чудовище" превысили один миллиард долларов. Таким образом, проект студии Walt Disney стал первым миллиардером 2017 года. Большую часть суммы - 564 миллиона долларов, он заработал в международном прокате, еще 435 миллионов - в домашнем.

Стоит отметить, что фильм стартовал еще не на всех рынках. В частности, в Японии, где позиции проектов Walt Disney традиционно сильны, "Красавица и чудовище" выйдет лишь 21 апреля 2017 года. За пределами Северной Америки больше всего лента заработала на момент написания данной заметки в Китае - 85 миллионов долларов. 72 миллиона долларов она собрала в Великобритании. В России сборы "Красавиц и чудовища" оказались скромнее, чем во многих европейских государствах - всего 14 миллионов долларов.

Напомним, что в 2016 году проекты Walt Disney и ее подразделений заняли пять первых мест в списке самых успешных. Кассовые сборы четырех из них превысили один миллиард долларов. Вероятнее всего, в 2017 году эта тенденция сохранится, так как у студии есть несколько весьма ожидаемых зрителями фильмов, в том числе "Стражи Галактики. Часть 2", "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" и "Звездные войны 8: Последний Джедай".

Источник: Boxofficemojo
13.04.2017 18:38
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
SпартаK (Критик), постов: 4360
14 апреля 2017, 20:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
toshalink88 писал(а) 14 апреля 2017, 20:32
Коротко и ясно,хотя этот фильм и есть халтура
в слове халтура ничего плохого нет,это просто дополнительный заработок))))а у КиЧ получился конкретный такой зароботок))

toshalink88 (Киноман), постов: 257
14 апреля 2017, 20:32
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 14 апреля 2017, 10:56
При чем тут это вообще? В смысл вникайте, прежде чем писать что-то. Речь шла о том, что они на "халтуре" зарабатывают. Я и предлагаю сделать халтуру и попробовать на этом заработать
Коротко и ясно,хотя этот фильм и есть халтура

Alchemist (Критик), постов: 2341
14 апреля 2017, 11:18
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zlidnia писал(а) 13 апреля 2017, 20:54
Рецепт, как сделать так, чтобы твой фильм стал успешным. Захват аудитории. И так, главные персы - голубые! А значит, вся голубая аудитория уже наша! Захватим авроамериканцев. Главные персы афроамериканские ...
И сколько фильмов про геев афроамериканцев заработало большую кассу?)

Andrew (Главный редактор), постов: 62779
14 апреля 2017, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 14 апреля 2017, 10:48
Ой, вы что, школьник чтоли, которые говорят - " А ты сам сделай и выпусти " ??? Давайте без этого.
При чем тут это вообще? В смысл вникайте, прежде чем писать что-то. Речь шла о том, что они на "халтуре" зарабатывают. Я и предлагаю сделать халтуру и попробовать на этом заработать

Skaner353 (Критик), постов: 11375
14 апреля 2017, 10:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 апреля 2017, 23:35
Повторяйте себе это почаще, может, и поверите сами:)
Боже, у вас хоть один фильм Диснея который вы не возлюбили есть за последнее время?:) А то, что не вижу, всех хвалите и защищаете.

Skaner353 (Критик), постов: 11375
14 апреля 2017, 10:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 13 апреля 2017, 23:20
Согласен,халутра которая выйхала за счёт шикарного мультика.
Согласен!:)))

Skaner353 (Критик), постов: 11375
14 апреля 2017, 10:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 апреля 2017, 20:05
Ну, сделайте халтуру и попробуйте на этом заработать:)
Ой, вы что, школьник чтоли, которые говорят - " А ты сам сделай и выпусти " ??? Давайте без этого.

123456789 (Критик), постов: 10723
14 апреля 2017, 9:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 14 апреля 2017, 8:34
Разве фильм показывает что-то совершенно новое отличное от мультфильма? Ну, кроме голубизны и афроевропейцев.
Голубизны он не показывает.. Вообще. Плохо смотрели батенька, если смотрели.Вот афроевропейцы в костюмах и париках- это да. смешно:)

Regolas (Критик), постов: 6546
14 апреля 2017, 8:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 апреля 2017, 23:35
Повторяйте себе это почаще, может, и поверите сами:)
Разве фильм показывает что-то совершенно новое отличное от мультфильма? Ну, кроме голубизны и афроевропейцев.

Mono (Критик), постов: 7146
14 апреля 2017, 7:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 13 апреля 2017, 20:54
Рецепт, как сделать так, чтобы твой фильм стал успешным. Захват аудитории. И так, главные персы - голубые! А значит, вся голубая аудитория уже наша! Захватим авроамериканцев. Главные персы афроамериканские ...
Вот после таких речей Дамблдоры и становятся геями!)))))