Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннСи. Джей. ПаркерЧеширский котДарт ВейдерНазгулЭллен РиплиПраздничный Грут
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Сборы фильма "Красавица и чудовище" превысили миллиард долларов

Сборы фильма "Красавица и чудовище" превысили миллиард долларов

Мировые кассовые сборы сказки "Красавица и чудовище" превысили один миллиард долларов. Таким образом, проект студии Walt Disney стал первым миллиардером 2017 года. Большую часть суммы - 564 миллиона долларов, он заработал в международном прокате, еще 435 миллионов - в домашнем.

Стоит отметить, что фильм стартовал еще не на всех рынках. В частности, в Японии, где позиции проектов Walt Disney традиционно сильны, "Красавица и чудовище" выйдет лишь 21 апреля 2017 года. За пределами Северной Америки больше всего лента заработала на момент написания данной заметки в Китае - 85 миллионов долларов. 72 миллиона долларов она собрала в Великобритании. В России сборы "Красавиц и чудовища" оказались скромнее, чем во многих европейских государствах - всего 14 миллионов долларов.

Напомним, что в 2016 году проекты Walt Disney и ее подразделений заняли пять первых мест в списке самых успешных. Кассовые сборы четырех из них превысили один миллиард долларов. Вероятнее всего, в 2017 году эта тенденция сохранится, так как у студии есть несколько весьма ожидаемых зрителями фильмов, в том числе "Стражи Галактики. Часть 2", "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" и "Звездные войны 8: Последний Джедай".

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
13.04.2017 18:38
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
SпартаK (Критик), постов: 2647
14 апреля 2017, 20:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
toshalink88 писал(а) 14 апреля 2017, 20:32
Коротко и ясно,хотя этот фильм и есть халтура
в слове халтура ничего плохого нет,это просто дополнительный заработок))))а у КиЧ получился конкретный такой зароботок))

toshalink88 (Киноман), постов: 194
14 апреля 2017, 20:32
Аватарка пользователя toshalink88
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 14 апреля 2017, 10:56
При чем тут это вообще? В смысл вникайте, прежде чем писать что-то. Речь шла о том, что они на "халтуре" зарабатывают. Я и предлагаю сделать халтуру и попробовать на этом заработать
Коротко и ясно,хотя этот фильм и есть халтура

Alchemist (Критик), постов: 2342
14 апреля 2017, 11:18
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zlidnia писал(а) 13 апреля 2017, 20:54
Рецепт, как сделать так, чтобы твой фильм стал успешным. Захват аудитории. И так, главные персы - голубые! А значит, вся голубая аудитория уже наша! Захватим авроамериканцев. Главные персы афроамериканские ...
И сколько фильмов про геев афроамериканцев заработало большую кассу?)

Andrew (Админ), постов: 51316
14 апреля 2017, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 14 апреля 2017, 10:48
Ой, вы что, школьник чтоли, которые говорят - " А ты сам сделай и выпусти " ??? Давайте без этого.
При чем тут это вообще? В смысл вникайте, прежде чем писать что-то. Речь шла о том, что они на "халтуре" зарабатывают. Я и предлагаю сделать халтуру и попробовать на этом заработать

Skaner353 (Критик), постов: 10413
14 апреля 2017, 10:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 апреля 2017, 23:35
Повторяйте себе это почаще, может, и поверите сами:)
Боже, у вас хоть один фильм Диснея который вы не возлюбили есть за последнее время?:) А то, что не вижу, всех хвалите и защищаете.

Skaner353 (Критик), постов: 10413
14 апреля 2017, 10:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 13 апреля 2017, 23:20
Согласен,халутра которая выйхала за счёт шикарного мультика.
Согласен!:)))

Skaner353 (Критик), постов: 10413
14 апреля 2017, 10:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 апреля 2017, 20:05
Ну, сделайте халтуру и попробуйте на этом заработать:)
Ой, вы что, школьник чтоли, которые говорят - " А ты сам сделай и выпусти " ??? Давайте без этого.

123456789 (Критик), постов: 9272
14 апреля 2017, 9:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 14 апреля 2017, 8:34
Разве фильм показывает что-то совершенно новое отличное от мультфильма? Ну, кроме голубизны и афроевропейцев.
Голубизны он не показывает.. Вообще. Плохо смотрели батенька, если смотрели.Вот афроевропейцы в костюмах и париках- это да. смешно:)

Regolas (Критик), постов: 3191
14 апреля 2017, 8:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 апреля 2017, 23:35
Повторяйте себе это почаще, может, и поверите сами:)
Разве фильм показывает что-то совершенно новое отличное от мультфильма? Ну, кроме голубизны и афроевропейцев.

Monokuma_I (Критик), постов: 3211
14 апреля 2017, 7:34
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 13 апреля 2017, 20:54
Рецепт, как сделать так, чтобы твой фильм стал успешным. Захват аудитории. И так, главные персы - голубые! А значит, вся голубая аудитория уже наша! Захватим авроамериканцев. Главные персы афроамериканские ...
Вот после таких речей Дамблдоры и становятся геями!)))))