px

Стала известна причина ссоры Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

15.04.2017 13:30
Стала известна причина ссоры Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

Вин Дизель не позволил включить в "Форсаж 8" одну из ключевых сцен

Стала известна возможная причина конфликта на съемках фильма "Форсаж 8", участниками которого стали Вин Дизель и Дуэйн Джонсон. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, ссора могла возникнуть из-за того, что Дизель, являвшийся продюсером боевика, не позволил включить в прокатную версию эпизод с участием Джонсона и Джейсона Стэтхэма.

Утверждается, что другой продюсер проекта Нил Х. Мориц без ведома Дизеля разрешил снять сцену, которая могла создать задел на спин-офф с участием героев Джонсона и Стэтхэма. Узнав об этом, Дизель пришел в ярость и обратился к руководству студии Universal с требованием вырезать ее из уже готового финального варианта картины. Universal была вынуждена пойти на уступки, студии пришлось даже отзывать часть уже подготовленных для проката копий.

Напомним, что о конфликте на съемках "Форсажа 8" стало известно из гневного комментария Дуэйна Джонсона на его официальной странице в F. В нем актер, не называя имен, обвинил "некоторых коллег мужского пола в трусости и непрофессионализме". Руководству студии Universal пришлось приложить немало усилий, чтобы замять конфликт, однако окончательного примирения сторон так и не произошло. В рекламных мероприятиях фильма Джонсон и Дизель участвовали раздельно.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 50
AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2017, 15:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Plissken писал(а) 15 апреля 2017, 14:46
первое, она самая бездарнейшая актриса на свете (даже в своей порнухе) + страшная. второе, её поведение. третье, ...
А "первое", так вообще вкусовщина

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2017, 15:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Plissken писал(а) 15 апреля 2017, 14:46
первое, она самая бездарнейшая актриса на свете (даже в своей порнухе) + страшная. второе, её поведение. третье, ...
Это всё не предназначалось для людей с комплексами отсталости, что бы они на это все сумели подушить своего удава

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 апреля 2017, 15:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Plissken писал(а) 15 апреля 2017, 15:10
а я разве говорил о всех девушках? не надо этих ля-ля про достойно / не достойно, я не собираюсь корчить из себя рыцаря-феминиста. ...
Ну тогда и сами не поучайте других, а то это не хорошо, но меня не надо учить и так самый умный только сам могу судить других, хоть и сам не люблю её как актрису но таких вот особых фанатов не понимаю

Plissken (Зритель), постов: 70
15 апреля 2017, 15:10
Аватарка пользователя Plissken
Maiki писал(а) 15 апреля 2017, 14:49
Вы всех девушек спрашиваете прежде, чем завязать отношения были у них такие ситуации или своих родных и близких, ...
а я разве говорил о всех девушках? не надо этих ля-ля про достойно / не достойно, я не собираюсь корчить из себя рыцаря-феминиста. мне задали вопрос и я на него ответил, всё. в нравоучениях не нуждаюсь.

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 апреля 2017, 14:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Plissken писал(а) 15 апреля 2017, 14:46
первое, она самая бездарнейшая актриса на свете (даже в своей порнухе) + страшная. второе, её поведение. третье, ...
Вы всех девушек спрашиваете прежде, чем завязать отношения были у них такие ситуации или своих родных и близких, то что её взломали не хорошо, она не сама выкладывала подобные фото, сохраняла их там где не следует это да, но так относиться к ней очень не достойно


Plissken (Зритель), постов: 70
15 апреля 2017, 14:46
Аватарка пользователя Plissken
Евгений S.h. писал(а) 15 апреля 2017, 13:59
А чем вам Лоуренс не угодила?
первое, она самая бездарнейшая актриса на свете (даже в своей порнухе) + страшная. второе, её поведение. третье, после её хоум видео, мне жаль всех актёров с которыми она целуется в фильмах, вот и криса прэтта жаль, в пассажирах целуется с лоуренс он, а знаменитую сцену из эйс вентура хочется повторить мне.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
15 апреля 2017, 14:39
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Не хорошо поступили((

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 апреля 2017, 14:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Дизеля понять можно,он продюсер и должен быть в курсе происходящего,нечего за спиной продюсера делать свои дела))))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 апреля 2017, 14:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 апреля 2017, 14:13
Дуэт конечно угарный, но они еще как минимум в двух частях Форсажа будут вместе отжигать, так что спин-офф бессмыслен. ...
Если Скала еще не покинет франшизу.

TorAdin (Зритель), постов: 266
15 апреля 2017, 14:15
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Да все правильно он делал ,если он еще и продюсирует картину.Он вон Риддика сам снимал и никто ему не помогал толком и тут калитки делают.Это франшиза на нем и держится и схрена ли он должен того ,же Скалу продвигать,у него и так фильмов дофига. Понять Дизеля можно.