Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт собирается "омолодить" Сигурни Уивер для приквела "Чужого"

Ридли Скотт собирается "омолодить" Сигурни Уивер для приквела "Чужого"

Ридли Скотт не исключает появления Эллен Рипли в одном из последующих фильмов, посвященных вселенной ксеноморфов. Так как всего его проекты из этой серии являются приккелами фильма "Чужой", то образ Рипли придется создавать с помощью передовых компьютерных технологий. Об этом сообщает издание Empire.

"Уже сейчас у нас есть десятистраничный синопсис. Джон Логан занимается им. И мы уже знаем, как будет развиваться эта история. Естественно, не исключаем, что нам придется с помощью цифровых технологий "омолодить" Сигурни Уивер, чтобы вернуть Рипли. Сейчас это уже не проблема", - заявил режиссер. Он также подтвердил, что в следующих фильмах серии зрителям предстоит увидеть новые версии Чужих.

Напомним, что ранее сообщалось о намерении Ридли Скотта снять несколько продолжений фантастического фильма "Прометей", чтобы связать в итоге последний со своей культовой картиной 1979 года выпуска. В каком из них появится молодая Рипли, пока неизвестно.

Стоит также отметить, что сама Сигруни Уивер рассчитывала сняться в продолжении фильма "Чужие", которое готовил режиссер Нил Бломкэмп. Но студия FOX закрыла этот проект, предпочтя развивать сюжетную линию, предложенную Ридли Скоттом в "Прометее".

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
17.04.2017 12:14
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 42
SuicideSquad (Зритель), постов: 394
18 апреля 2017, 18:38
Аватарка пользователя SuicideSquad
Andrew писал(а) 18 апреля 2017, 10:18
А вы из какого года будущего? "бредни и ересь Бломкэмпа" когда успели посмотреть?
Заявление Бломкэмпа о том что события его версии исключают 3 и 4 части классических фильмов было достаточно, что бы наречь это бредом и ересью не глядя. Вот давайте так, представьте что какой то молодой выскочка решил проигнорировать 4, 5, 6, 7 части обожаемых вами ЗВ и предложил другое развитие этой саги и будьте уверены появятся те кому эта затея понравится попутно заявляя, что классические фильмы это скука, примитивизм и наивность.

Enigma1987 (Зритель), постов: 153
18 апреля 2017, 17:41
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 18 апреля 2017, 17:25
бюджет меньше, брэндирование лучше. такое сложно провалить.
Посмотрим, предпосылки есть! Единственно главная героиня, че то не впечатляет

Зэпп (Критик), постов: 32104
18 апреля 2017, 17:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Enigma1987 писал(а) 18 апреля 2017, 17:16
Шансы на окупаемость будут видны, только после первого уик-энда! Прометей тоже был перспективным и интригующим, а на деле, с большим скрипом окупился, оказался красивой оберткой с невнятным и рваным сюжетом! ...
бюджет меньше, брэндирование лучше. такое сложно провалить.

Enigma1987 (Зритель), постов: 153
18 апреля 2017, 17:16
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 17 апреля 2017, 13:40
У завета 99% шансы на окупаемость...
Шансы на окупаемость будут видны, только после первого уик-энда! Прометей тоже был перспективным и интригующим, а на деле, с большим скрипом окупился, оказался красивой оберткой с невнятным и рваным сюжетом! Но сам я только "ЗА", надеюсь Ридли сделал правильные выводы и работу над ошибками после Прометея!

Regolas (Критик), постов: 3760
18 апреля 2017, 14:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 апреля 2017, 10:31
С чего это вселенная была слита в унитаз? Я ходил на 4 часть в кинотеатр, фильм на твердую 4 из 5.
На твёрдые 2 с плюсом.

Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
18 апреля 2017, 12:45
Аватарка пользователя Dreamer2000
John23 писал(а) 18 апреля 2017, 10:31
С чего это вселенная была слита в унитаз? Я ходил на 4 часть в кинотеатр, фильм на твердую 4 из 5.
4 фильм самый слабый как по мне

Dreamer2000 (Зритель), постов: 97
18 апреля 2017, 12:44
Аватарка пользователя Dreamer2000
SuicideSquad писал(а) 17 апреля 2017, 21:59
Не в испуге дело. Если бы Бломкэмп стал соблюдать классическую летопись вселенной Чужих и предложил бы сюжет который вписывался в эту летопись, а не стал бы пиарить свою ересь, то Скотт с радостью занял ...
Я бы с бОльшим удовольствием посмотрел версию Бломкэмпа

John23 (Критик), постов: 10513
18 апреля 2017, 10:31
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 18 апреля 2017, 10:27
Ну, если вам по душе слитие вселенной в унитаз, которое произошло в четвёртом фильме...
С чего это вселенная была слита в унитаз? Я ходил на 4 часть в кинотеатр, фильм на твердую 4 из 5.

Regolas (Критик), постов: 3760
18 апреля 2017, 10:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 18 апреля 2017, 10:11
Не знаю ни о каких отвратных продолжениях. Ещё раз повторю, есть официальная летопись вселенной Чужих, а есть бредни и ересь Бломкэмпа.
Ну, если вам по душе слитие вселенной в унитаз, которое произошло в четвёртом фильме...

Andrew (Админ), постов: 53327
18 апреля 2017, 10:18
Аватарка пользователя Andrew
SuicideSquad писал(а) 18 апреля 2017, 10:11
Не знаю ни о каких отвратных продолжениях. Ещё раз повторю, есть официальная летопись вселенной Чужих, а есть бредни и ересь Бломкэмпа.
А вы из какого года будущего? "бредни и ересь Бломкэмпа" когда успели посмотреть?