Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Ридли Скотт собирается "омолодить" Сигурни Уивер для приквела "Чужого"

Ридли Скотт собирается "омолодить" Сигурни Уивер для приквела "Чужого"
Ридли Скотт не исключает появления Эллен Рипли в одном из последующих фильмов, посвященных вселенной ксеноморфов. Так как всего его проекты из этой серии являются приккелами фильма "Чужой", то образ Рипли придется создавать с помощью передовых компьютерных технологий. Об этом сообщает издание Empire.
"Уже сейчас у нас есть десятистраничный синопсис. Джон Логан занимается им. И мы уже знаем, как будет развиваться эта история. Естественно, не исключаем, что нам придется с помощью цифровых технологий "омолодить" Сигурни Уивер, чтобы вернуть Рипли. Сейчас это уже не проблема", - заявил режиссер. Он также подтвердил, что в следующих фильмах серии зрителям предстоит увидеть новые версии Чужих.
Напомним, что ранее сообщалось о намерении Ридли Скотта снять несколько продолжений фантастического фильма "Прометей", чтобы связать в итоге последний со своей культовой картиной 1979 года выпуска. В каком из них появится молодая Рипли, пока неизвестно.
Стоит также отметить, что сама Сигруни Уивер рассчитывала сняться в продолжении фильма "Чужие", которое готовил режиссер Нил Бломкэмп. Но студия FOX закрыла этот проект, предпочтя развивать сюжетную линию, предложенную Ридли Скоттом в "Прометее".
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
17.04.2017 12:14
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт выгнал Кевина Спейси из уже готового фильма
Режиссер переснимет все сцены с участием актера
Нил Бломкэмп представил отрывок из нового фильма
Студия Oats Studios продолжает серию фантастических проектов
Ридли Скотт вновь пообещал не возвращать ксеноморфа
В продолжениях фильма "Чужой: Завет" не будет знаменитого Чужого
 
 
Всего комментариев: 42
18.04.2017 18:38
#855889
Andrew писал(а) 18.04.2017 10:18 #855765
А вы из какого года будущего? "бредни и ересь Бломкэмпа" когда успели посмотреть?
Заявление Бломкэмпа о том что события его версии исключают 3 и 4 части классических фильмов было достаточно, что бы наречь это бредом и ересью не глядя. Вот давайте так, представьте что какой то молодой выскочка решил проигнорировать 4, 5, 6, 7 части обожаемых вами ЗВ и предложил другое развитие этой саги и будьте уверены появятся те кому эта затея понравится попутно заявляя, что классические фильмы это скука, примитивизм и наивность.

18.04.2017 17:41
#855881
Зэпп писал(а) 18.04.2017 17:25 #855880
бюджет меньше, брэндирование лучше. такое сложно провалить.
Посмотрим, предпосылки есть! Единственно главная героиня, че то не впечатляет

18.04.2017 17:25
#855880
Enigma1987 писал(а) 18.04.2017 17:16 #855879
Шансы на окупаемость будут видны, только после первого уик-энда! Прометей тоже был перспективным и интригующим, а на деле, с большим скрипом окупился, ...
бюджет меньше, брэндирование лучше. такое сложно провалить.

18.04.2017 17:16
#855879
Зэпп писал(а) 17.04.2017 13:40 #855573
У завета 99% шансы на окупаемость...
Шансы на окупаемость будут видны, только после первого уик-энда! Прометей тоже был перспективным и интригующим, а на деле, с большим скрипом окупился, оказался красивой оберткой с невнятным и рваным сюжетом! Но сам я только "ЗА", надеюсь Ридли сделал правильные выводы и работу над ошибками после Прометея!

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2017 14:16
#855808
John23 писал(а) 18.04.2017 10:31 #855772
С чего это вселенная была слита в унитаз? Я ходил на 4 часть в кинотеатр, фильм на твердую 4 из 5.
На твёрдые 2 с плюсом.

18.04.2017 12:45
#855799
John23 писал(а) 18.04.2017 10:31 #855772
С чего это вселенная была слита в унитаз? Я ходил на 4 часть в кинотеатр, фильм на твердую 4 из 5.
4 фильм самый слабый как по мне

18.04.2017 12:44
#855798
SuicideSquad писал(а) 17.04.2017 21:59 #855701
Не в испуге дело. Если бы Бломкэмп стал соблюдать классическую летопись вселенной Чужих и предложил бы сюжет который вписывался в эту летопись, а не стал ...
Я бы с бОльшим удовольствием посмотрел версию Бломкэмпа

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7122
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2017 10:31
#855772
Regolas писал(а) 18.04.2017 10:27 #855770
Ну, если вам по душе слитие вселенной в унитаз, которое произошло в четвёртом фильме...
С чего это вселенная была слита в унитаз? Я ходил на 4 часть в кинотеатр, фильм на твердую 4 из 5.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2017 10:27
#855770
SuicideSquad писал(а) 18.04.2017 10:11 #855760
Не знаю ни о каких отвратных продолжениях. Ещё раз повторю, есть официальная летопись вселенной Чужих, а есть бредни и ересь Бломкэмпа.
Ну, если вам по душе слитие вселенной в унитаз, которое произошло в четвёртом фильме...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49451
  • Сейчас на сайте
18.04.2017 10:18
#855765
SuicideSquad писал(а) 18.04.2017 10:11 #855760
Не знаю ни о каких отвратных продолжениях. Ещё раз повторю, есть официальная летопись вселенной Чужих, а есть бредни и ересь Бломкэмпа.
А вы из какого года будущего? "бредни и ересь Бломкэмпа" когда успели посмотреть?