Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Клинт Иствуд снимет фильм о нападении террориста в поезде

Клинт Иствуд снимет фильм о нападении террориста в поезде

Клинт Иствуд определился со своим следующим режиссерским проектом. Как утверждает издание The Wrap со ссылкой на свои источники, голливудский мэтр снимет драму под названием "The 15:17 to Paris", рассказывающую о нападении террористов на пассажиров поезда, следовавшего из Брюсселя в Париж.

Карина будет основана на произведении "“The 15:17 to Paris: The True Story of a Terrorist, a Train, and Three American Heroes" ("Поезд в 15.17 до Парижа. Правдивая история террориста, поезда и трех американских героев", которая была написана несколькими очевидцами произошедшего.

Напомним, что драматический инцидент случился 21 августа 2015 года. Вскоре после пересечения границы между Бельгией и Францией в один из вагонов поезда проник террорист, вооруженный автоматом АК-47. Он успел ранить нескольких пассажиров, после чего был обезврежен тремя американцами, двое из которых оказались находящимися в отпуске военнослужащими.

Напомним,что в 2016 году в прокат был выпущен фильм Клинта Иствуда "Чудо на Гудзоне", который также основан на реальных событиях, и рассказывает о другом американском герое - пилоте Чесли Салленберге, который смог посадить пассажирский авиалайнер с отказавшими двигателями на поверхность реки Гудзон.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
21.04.2017 16:24
Предлагаем почитать также:
Клинт Иствуд снимет фильм об освобождении заложников в Сомали
Студия Warner Bros. поддержит следующий проект знаменитого режиссера
Фильм "Чудо на Гудзоне" стартовал лучше прогнозируемого
Картина Клинта Иствуда возглавила американский прокат
 
 
Всего комментариев: 17
Andrew (Админ), постов: 50230
14 сентября 2017, 16:49
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, как-то не знал раньше, что Клинт такой высокий:) Он выше Аффлека:)

ClubStyle (Критик), постов: 14838
23 апреля 2017, 12:38
Аватарка пользователя ClubStyle
6
иствуд снимает об американских героях

///Jake/// (Критик), постов: 1663
22 апреля 2017, 23:41
Аватарка пользователя ///Jake///
7
Ну почему бы и нет

ALAMO. (Киноман), постов: 5124
22 апреля 2017, 23:21
Аватарка пользователя ALAMO.
3
grifon2040 писал(а) 22 апреля 2017, 23:18
А мне Чудо что то не зашло,хотя Снайпера я с большим удовольствием посмотрел.
Потом зайдет, не переживайте! :)

grifon2040 (Зритель), постов: 2271
22 апреля 2017, 23:18
Аватарка пользователя grifon2040
6
HuntGod писал(а) 21 апреля 2017, 17:21
Чудо на Гудзоне я посмотрел раз 5, а Американский снайпер всего 1 раз)
А мне Чудо что то не зашло,хотя Снайпера я с большим удовольствием посмотрел.

vasnemo (Зритель), постов: 147
22 апреля 2017, 11:27
Аватарка пользователя vasnemo
1
К. Иствуд нашел свою нишу и идет проторенными дорожками, местами хорошо, местами нет, в любом случае смотреть его фильмы интересно, думаю из этой истории он выжмет максимум

Никита (Критик), постов: 1144
22 апреля 2017, 8:00
Аватарка пользователя Никита
В его годы еще работает.надеюсь,будет лучша чуда на гудзоне)

HuntGod (Критик), постов: 38503
22 апреля 2017, 0:12
Аватарка пользователя HuntGod
8
LivEricsen2 писал(а) 21 апреля 2017, 19:04
через чур много свободного времени) или вам понравилось на нем засыпать раз за разом?
Просто когда был в гостях, они как будто сговорились крутили фильм "Чудо на Гудзоне")))
По этому и смотрел)

ALAMO. (Киноман), постов: 5124
21 апреля 2017, 19:20
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Andrew писал(а) 21 апреля 2017, 16:25
Клинту в мае 87 лет!!! Во, жжет:)
Творческий человек. Только бы не "заКЛИНило" его в ближайшем будущем! Пусть и дальше снимает шедевры!

ALAMO. (Киноман), постов: 5124
21 апреля 2017, 19:07
Аватарка пользователя ALAMO.
3
LivEricsen2 писал(а) 21 апреля 2017, 19:04
скатился иствуд, снимает уныние , пора на пенсию давно уж
Не соглашусь. :)