px
Всего комментариев: 197
Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 апреля 2017, 13:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2017, 13:42
ну там гоу в киноакадемию. всегда ждем)
Не, не хочется чего-то)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
24 апреля 2017, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 24 апреля 2017, 13:42
О как всегда продолжаем мерятся рейтингами,у кого больше))))
С кем мериться-то?:) С DC? Не смешите:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
24 апреля 2017, 13:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 24 апреля 2017, 13:32
Я Варику 8 вроде ставил, в итоге прошло время и я уже ничего не помню что было, кроме финала с убийством короля. Жаль ...
ну там гоу в киноакадемию. всегда ждем)

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 апреля 2017, 13:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
О как всегда продолжаем мерятся рейтингами,у кого больше))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 апреля 2017, 13:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 апреля 2017, 13:28
Я бы просто порядок перетасовал чуточку)
Варкрафт всё же слишком с большим кол-вом косяков.
Я Варику 8 вроде ставил, в итоге прошло время и я уже ничего не помню что было, кроме финала с убийством короля. Жаль не поменять оценку а писать рецу для этого мне лень


Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 13:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 24 апреля 2017, 13:23
Очень рад, но думаю вряд ли на наше с тобой мнение многие согласятся, особенно Черный властелин:)
Я бы просто порядок перетасовал чуточку)
Варкрафт всё же слишком с большим кол-вом косяков.

arhilena (Критик), постов: 1348
24 апреля 2017, 13:27
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Скорей бы уже посмотреть и получить кучу позитива))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 апреля 2017, 13:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 апреля 2017, 13:18
Сколько соберет в первые выходные в Северной Америке и мире? Ваши ставки?
Около 140 может и чёт больше в итоге догонит 1 часть у которой 333 млн, может и приблизится к 400 и даже перешагнет.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 апреля 2017, 13:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 апреля 2017, 13:21
Согласен полностью с выбором.
Очень рад, но думаю вряд ли на наше с тобой мнение многие согласятся, особенно Черный властелин:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2017, 13:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 апреля 2017, 13:18
Сколько соберет в первые выходные в Северной Америке и мире? Ваши ставки?
Две в Америке, три с половиной в мире:)