px
Всего комментариев: 28
darkwhite (Критик), постов: 31336
25 апреля 2017, 8:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Реальный писал(а) 25 апреля 2017, 7:49
У вОена Марвел так свербит, что из новости в новость вспоминает самым первым комментарием только о DC)))
Их мозг способен только на такое)) На большее не способны

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
25 апреля 2017, 7:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dronsky писал(а) 25 апреля 2017, 6:46
А вот это круто) Правда, не представляю, что довольно мелкая акула со специфическим строением челюстей может противопоставить ...
Точно не знаю, со слов Джеимса Вана пока мало подробностей он сказал что они стремятся к многому. Мифология любопытная, Царство Атлантиды копи Орихалка всё это он обещал показать

Реальный (Зритель), постов: 74
25 апреля 2017, 7:49
Аватарка пользователя Реальный
Больше 8 лет на сайте
8
У вОена Марвел так свербит, что из новости в новость вспоминает самым первым комментарием только о DC)))

Dronsky (Критик), постов: 822
25 апреля 2017, 6:46
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 25 апреля 2017, 1:56
Как это ? Тогда что показывали на Cinema Con, демонтировали отрывок с Черной Мантой ещё показали отрывок сражения геликоприонов ...
А вот это круто) Правда, не представляю, что довольно мелкая акула со специфическим строением челюстей может противопоставить такой машине смерти как дунклеостей?

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 апреля 2017, 4:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
"Конечно, вся индустрия будет затронута, но мы знали о том, что это может случиться" - Да вы Файги ВАНГА)))) Заранее знал после череды ужасных фильмов с ужасным сценарием?:)))


-ThoRin- (Киноман), постов: 453
25 апреля 2017, 3:02
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-ThoRin- писал(а) 25 апреля 2017, 3:02
Новость про это вообще?) Опять распыляетесь на очередной вброс...
Взрослый же человек, ну

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
25 апреля 2017, 3:02
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 апреля 2017, 22:40
А что там у воЕнов DC?:) Два фильма-то уже сняты, а дальше-то что?:) "Аквамена" даже не начинали еще, "Флэш" ...
Новость про это вообще?) Опять распыляетесь на очередной вброс...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
25 апреля 2017, 1:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 апреля 2017, 22:40
А что там у воЕнов DC?:) Два фильма-то уже сняты, а дальше-то что?:) "Аквамена" даже не начинали еще, "Флэш" ...
Как это ? Тогда что показывали на Cinema Con, демонтировали отрывок с Черной Мантой ещё показали отрывок сражения геликоприонов с дунклеостеями. Многие даже удивились что Джеимс Ван показал столь древних морских животных вымерших много миллионов лет назад

art9998 (Зритель), постов: 454
25 апреля 2017, 1:22
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
вот теперь все ясно, аффлек не слился, он просто готовится к забастовке))))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 апреля 2017, 23:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8