px

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

25.04.2017 10:03
Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Сильвестр Сталлоне, принявший участие в серии рекламных мероприятий, посвященных выходу в прокат фантастического фильма "Стражи Галактики. Часть 2" объяснил свое стремление поработать со студией Marvel. Слова актера приводит ресурс Inside The Magic.

"Для меня это было совершенно безболезненно. Мне было очень интересно, так как я люблю фильмы Marvel. Но в любом случае у меня нет большого опыта работы в этом жанре, так что это был своего рода эксперимент. Когда я появился на площадке и увидел всех этих роботов, женщин двухметрового роста и прочее, я подумал: "Вот это здорово! Это ж настоящий отпуск. Гораздо лучше, чем прикидываться деревом где-то в Бирме, если вы понимаете о чем я", - сказал он, имея в виду свои фильмы про Джона Рэмбо.

По словам Сталлоне, его всегда привлекала четко выстроенная и интересная мифология. "Каждое новое поколение должно самоидентифицироваться, в том числе с помощью своих героев, своей собственной мифологии. И киновселенная Marvel как раз и предлагает новому поколению зрителей эту возможность, а может, и следующему поколению тоже. Когда Кевин (Фейдж) пригласил меня стать частью этого, я сказал ему: "Это интересно, но я новичок. Я, так сказать, очень приземленный. А тут все происходит в каких-то иных мирах, созданных Джеймсом и ребятами из Marvel, в их собственной реальности". Тем не менее, я дал согласие. И это было очень здорово, хоть и заставило меня на какое-то время покинуть мой дом и разлучиться с тремя дочерьми", - добавил он.

Источник новости: Inside The Magic


Всего комментариев: 119
Никита (Критик), постов: 1138
25 апреля 2017, 22:14
Аватарка пользователя Никита
SuicideSquad писал(а) 25 апреля 2017, 22:10
Рейтинги на Томатах это верх отсутствия объективизма и дно журналисткой непредвзятости)))
Да,а золотая малина?)))

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
25 апреля 2017, 22:10
Аватарка пользователя SuicideSquad
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2017, 21:00
Ну зато не 27 как у БпС или сколько там...
Рейтинги на Томатах это верх отсутствия объективизма и дно журналисткой непредвзятости)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2017, 22:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 апреля 2017, 22:04
Да, я прям вот рассказал:)
А рецензию когда ждать?)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2017, 22:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 22:07
А сцен после титров было 5, как и обещали?
Вроде их не показывают на пресс-показах.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2017, 22:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 апреля 2017, 22:04
Да, я прям вот рассказал:)
В личке напишите, никто не узнает:) Честное пионерское:)


John23 (Критик), постов: 25832
25 апреля 2017, 22:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 апреля 2017, 22:04
Да, я прям вот рассказал:)
А сцен после титров было 5, как и обещали?

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
25 апреля 2017, 22:04
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2017, 21:01
Главный злыдень кто в фильме? А то я чего то по роликам и новостям ничего не понял.
Да, я прям вот рассказал:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2017, 21:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 апреля 2017, 21:03
малыш Грут, наверное.
Говорили вроде, что типо та, в золотом свете.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 апреля 2017, 21:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 25 апреля 2017, 21:01
Главный злыдень кто в фильме? А то я чего то по роликам и новостям ничего не понял.
малыш Грут, наверное.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2017, 21:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 апреля 2017, 20:20
Намного круче первой части:)
Главный злыдень кто в фильме? А то я чего то по роликам и новостям ничего не понял.