px

Американская сеть кинотеатров выпустила 100-долларовые билеты на "Чудо-женщину"

01.05.2017 11:37
Американская сеть кинотеатров выпустила 100-долларовые билеты на Чудо-женщину

Обладатели уникальных билетов смогут посмотреть фильм множество раз

Одна из крупнейших американский сетей кинотеатров Regal Cinemas представила коллекционный билет на сеансы фантастического фильма "Чудо-женщина". Как утверждается на официальном сайте компании, счастливый обладатель Wonder Woman Ultimate Ticket, готовый выложить за "позолоченную" карточку со своим именем и фамилией 100 долларов, получит право посетить множество сеансов картины в любом из доступных форматов за время ее проката в Северной Америке.

Так как билет именной, его нельзя передать другому лицу, а при предъявлении придется продемонстрировать сотруднику кинотеатра и удостоверение личности. Сам факт наличия такой карты на избавляет от необходимости получить обычный билет, причем, только в кассе кинотеатра, а не с помощью какого-либо сетевого сервиса. Также в условиях оговаривается и другое ограничение: владелец сможет посмотреть фильм не более одного раза в день. В случае нарушения какого-либо из вышеперечисленных условий администрация сети имеет право аннулировать Wonder Woman Ultimate Ticket.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина", основанный на популярной серии комиксов компании DC, будет представлен зрителям 2 июня 2017 года. В нем снимались Галь Гадот, Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие актеры.

Источник новости: Regal Cinemas


Всего комментариев: 92
Maiki (Киноман), постов: 6616
1 мая 2017, 12:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 мая 2017, 11:59
В этом году у Урганта какая-то зарубежная актриса говорила, что старается не давать автографы по этой причине. ...
Да приходиться смотреть это шоу из за приглашённых гостей, но каждый раз приходится наблюдать его шуточки и терпеть их. А гости вообще иногда не понимают что происходит, но даже там остаются актёрами. А последние так вообще порадовали

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2017, 12:02
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 1 мая 2017, 12:01
Да, сериал "Флэш" точно десятки не заслуживает.
да какая разница кто как считает, я не просто так поставил им 1, это моя оценка данных "произведений", тут утверждают что нарочно рейтинг снижается, так вот - нет! просто фильмы эти мне омерзительны

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
1 мая 2017, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 1 мая 2017, 11:59
В этом году у Урганта какая-то зарубежная актриса говорила, что старается не давать автографы по этой причине. ...
Это чистое позерство. Тем более у актрис:) У них и не особенно берут:)

John23 (Критик), постов: 25900
1 мая 2017, 12:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2017, 11:59
вы че? сериалу флэш это просто омерзительно, какая блин 10? это - 100500
Да, сериал "Флэш" точно десятки не заслуживает.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
1 мая 2017, 12:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну на Чудо женщину явно не стоит так тратится. Лишь ярые фанаты пойдут


Maiki (Киноман), постов: 6616
1 мая 2017, 12:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 мая 2017, 11:57
Где вы прочли слово ВСЕ и прочее? Это определенная тусовка, как и во всем. Как и в футболе, например. Но заинтересованные ...
Ну вот видите вы их понимаете и защищаете, так почему здесь так против таких вот билетов, это ведь просто заработок на простом, ведь они хотят и могут заработать на фильме

John23 (Критик), постов: 25900
1 мая 2017, 11:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 мая 2017, 11:55
Все знаменитости дают автографы:) Не встречал таких, которые не дают:)
В этом году у Урганта какая-то зарубежная актриса говорила, что старается не давать автографы по этой причине. К сожалению не помню, что за актриса была.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2017, 11:59
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
вы че? сериалу флэш это просто омерзительно, какая блин 10? это - 100500

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2017, 11:57
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 1 мая 2017, 11:47
Потому что прокат начинается со 2 июня. Это даже на билете золотом указано:) При чем тут МИР и РОССИЯ, если сеть кинотеатров ...
исправьте назад оценки фильмам 1+1, жизнь прекрасна и красавица с чудовищем я требую права ставить ту оценку которую считаю нужной, я поставил им 1 потому что они не просто мне не понравились. они меня раздражают, объясняться почему я не обязан, хотя делал это

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
1 мая 2017, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 1 мая 2017, 11:54
Да вы читаете между строк, для многих он не представляет ничего, а некоторые как ваши девочки, способны пойти на ...
Где вы прочли слово ВСЕ и прочее? Это определенная тусовка, как и во всем. Как и в футболе, например. Но заинтересованные люди готовы платить. Что касается кино, то тут процентов 80 именно девочки:) И платить готовы чем угодно, уж поверьте:)