px

"Стражи Галактики. Часть 2" опередил "Мстителей 2" по числу билетов

01.05.2017 23:25
Стражи Галактики. Часть 2 опередил Мстителей 2 по числу билетов

Стартовые сборы сиквела могут оказаться больше прогнозируемых

Фильм "Стражи Галактики. Часть 2" уже опередил один из самых кассовых проектов киновселенной Marvel - "Мстители 2: Эра Альтрона". Во всяком случае по уровню продаж билетов на премьерные сеансы в Северной Америке. Об этом со ссылкой на информацию крупнейшего продавца билетов - компанию Fandango сообщает издание Deadline.

"Популярность этого проекта значительно выросла после того, как первая часть стала настоящим хитом. Визуальная изобретательность в сочетании с Малышом Грутом и блестящим саундтреком разжигает азарт зрителей, и вот студия Marvel дает такой мощный старт летнему сезону", - прокомментировал представитель Fandango.

Отметим, что ранние прогнозы сулили картине премьерные сборы в пределах 150 миллионов долларов. Вероятнее всего, теперь они будет пересмотрены в сторону увеличения. За пределами Северной Америки "Стражи Галактики 2" уже стартовали на 37 территориях, и везде сборы сиквела оказались значительно больше, чем у его предшественника.

Напомним, что первая часть заработала в первые выходные в домашнем прокате 94 миллиона долларов, а в итоге его кассовые сборы составили почти 800 миллионов долларов.

Во второй серии ключевые роли исполнили Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и другие актеры.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 43
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 мая 2017, 16:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну 400 без сомнений

Kinomanyak (Новичок), постов: 10
3 мая 2017, 18:24
Аватарка пользователя Kinomanyak
Больше 8 лет на сайте
8
Такое ощущение стражей галактики 2 это продолжение фильма Трон наследие

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
2 мая 2017, 22:49
Аватарка пользователя SuicideSquad
CaptainPirog писал(а) 2 мая 2017, 22:23
Я не пойду в кинотеатр, меня бесит мелкое дерево... Напалмом бы этот сорняк окатить...
Золотые слова))) Но сходить придётся, чтобы хейтерить этот шлак на законных основаниях)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 мая 2017, 22:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не пойду в кинотеатр, меня бесит мелкое дерево... Напалмом бы этот сорняк окатить...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
2 мая 2017, 19:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
сколько желающих про спойлерить первыми!!! послезавтра ваще в соцсети незайду пока не гляну....


sergeystr (Критик), постов: 5769
2 мая 2017, 18:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
film100 писал(а) 2 мая 2017, 16:24
Стражи - 1300 - 1400
Артур - 350 - 650
Чужой - ?
Пираты 800 - ......
Стражи много мне кажется,пираты мало.

film100 (Киноман), постов: 614
2 мая 2017, 17:21
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 2 мая 2017, 16:37
АХахахаххахаха
Чисто субъективное мнение, через месяц посмотрим..

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31333
2 мая 2017, 16:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
film100 писал(а) 2 мая 2017, 16:24
Стражи - 1300 - 1400
Артур - 350 - 650
Чужой - ?
Пираты 800 - ......
АХахахаххахаха

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
2 мая 2017, 16:29
Аватарка пользователя SuicideSquad
Andrew писал(а) 2 мая 2017, 12:28
"Артур" - будет одним из крупных провалов сезона:)
воЕны Марвел такие фантазёры!))) ТакИе фантазёры)))

film100 (Киноман), постов: 614
2 мая 2017, 16:27
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12