Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаТирион ЛаннистерВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Стражи Галактики. Часть 2" опередил "Мстителей 2" по числу билетов

"Стражи Галактики. Часть 2" опередил "Мстителей 2" по числу билетов

Фильм "Стражи Галактики. Часть 2" уже опередил один из самых кассовых проектов киновселенной Marvel - "Мстители 2: Эра Альтрона". Во всяком случае по уровню продаж билетов на премьерные сеансы в Северной Америке. Об этом со ссылкой на информацию крупнейшего продавца билетов - компанию Fandango сообщает издание Deadline.

"Популярность этого проекта значительно выросла после того, как первая часть стала настоящим хитом. Визуальная изобретательность в сочетании с Малышом Грутом и блестящим саундтреком разжигает азарт зрителей, и вот студия Marvel дает такой мощный старт летнему сезону", - прокомментировал представитель Fandango.

Отметим, что ранние прогнозы сулили картине премьерные сборы в пределах 150 миллионов долларов. Вероятнее всего, теперь они будет пересмотрены в сторону увеличения. За пределами Северной Америки "Стражи Галактики 2" уже стартовали на 37 территориях, и везде сборы сиквела оказались значительно больше, чем у его предшественника.

Напомним, что первая часть заработала в первые выходные в домашнем прокате 94 миллиона долларов, а в итоге его кассовые сборы составили почти 800 миллионов долларов.

Во второй серии ключевые роли исполнили Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
01.05.2017 23:25
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 43
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
5 мая 2017, 16:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну 400 без сомнений

Kinomanyak (), постов: 10
3 мая 2017, 18:24
Аватарка пользователя Kinomanyak
Больше 2 лет на сайте
2
Такое ощущение стражей галактики 2 это продолжение фильма Трон наследие

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
2 мая 2017, 22:49
Аватарка пользователя SuicideSquad
CaptainPirog писал(а) 2 мая 2017, 22:23
Я не пойду в кинотеатр, меня бесит мелкое дерево... Напалмом бы этот сорняк окатить...
Золотые слова))) Но сходить придётся, чтобы хейтерить этот шлак на законных основаниях)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4186
2 мая 2017, 22:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не пойду в кинотеатр, меня бесит мелкое дерево... Напалмом бы этот сорняк окатить...

yrenson (Киноман), постов: 899
2 мая 2017, 19:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 4 лет на сайте
4
сколько желающих про спойлерить первыми!!! послезавтра ваще в соцсети незайду пока не гляну....

sergeystr (Критик), постов: 3418
2 мая 2017, 18:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
film100 писал(а) 2 мая 2017, 16:24
Стражи - 1300 - 1400
Артур - 350 - 650
Чужой - ?
Пираты 800 - ......
Стражи много мне кажется,пираты мало.

film100 (Киноман), постов: 329
2 мая 2017, 17:21
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 2 мая 2017, 16:37
АХахахаххахаха
Чисто субъективное мнение, через месяц посмотрим..

darkwhite (Критик), постов: 22593
2 мая 2017, 16:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
film100 писал(а) 2 мая 2017, 16:24
Стражи - 1300 - 1400
Артур - 350 - 650
Чужой - ?
Пираты 800 - ......
АХахахаххахаха

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
2 мая 2017, 16:29
Аватарка пользователя SuicideSquad
Andrew писал(а) 2 мая 2017, 12:28
"Артур" - будет одним из крупных провалов сезона:)
воЕны Марвел такие фантазёры!))) ТакИе фантазёры)))

film100 (Киноман), постов: 329
2 мая 2017, 16:27
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7