px

Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью

03.05.2017 17:36
Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью

Актер впервые откровенно рассказал о причинах развода с Анджелиной Джоли

Одной из причин развода Анджелины Джоли и Брэда Питта действительно стало чрезмерное увлечение последнего алкоголем. Как сообщает издание The Sun, об этом сам Питт рассказал в интервью журналу GQ, первом после драматических событий в его жизни.

"Я пил слишком много, и это стало настоящей проблемой. Я и очень рад, что этого уже не происходит со мной в течение полугода. Я опять полностью контролирую свои чувства", - сказал он. Актер признался, что ему пришлось пройти курс реабилитации, однако решение бросить пить он принял самостоятельно. "Я просто не мог больше так жить", - добавил он.

По словам Питта, развод для него стал "маленькой смертью". "Конечно, это была моя вина. Говорят, если любишь кого-то, отпусти его. Теперь я знаю, что это значит, так как сам пережил такое. Это означает любовь без права владения кем-то. Это означает любовь без расчета на какую-либо отдачу. Раньше я совершенно не понимал, что это значит, пока, ну, знаете, не прошел через это сам", - резюмировал он.

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о разрыве в сентябре 2016 года, после скандала, произошедшего на борту самолета. Джоли обвинила своего супруга в систематическом пьянстве и посчитала, что он представляет угрозу для их совместных детей.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 84
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
3 мая 2017, 20:17
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 3 мая 2017, 19:50
А теперь все хором: нормальных баб не бывает!))
А разве бывают?:)

S3S (Критик), постов: 13199
3 мая 2017, 20:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 мая 2017, 19:55
Стал бы геем и не мучился бы.
так вот в чем успех брака)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 мая 2017, 20:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 мая 2017, 20:00
У вас это так просто делается?))
судя по количеству перебежчиков - дело не трудное.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
3 мая 2017, 20:09
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 3 мая 2017, 19:02
Лично Вам это сказал?))
Вы давно его лицо видели? Это лицо запойного уже. И это при всем гриме и подсветке.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
3 мая 2017, 20:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 мая 2017, 19:55
Стал бы геем и не мучился бы.
У вас это так просто делается?))


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 мая 2017, 19:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 мая 2017, 19:50
А теперь все хором: нормальных баб не бывает!))
Стал бы геем и не мучился бы.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
3 мая 2017, 19:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 мая 2017, 19:35
женился бы на нормальной бабе, и не мучался бы)
А теперь все хором: нормальных баб не бывает!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 мая 2017, 19:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
женился бы на нормальной бабе, и не мучался бы)

John23 (Критик), постов: 25897
3 мая 2017, 19:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ApoLL013 писал(а) 3 мая 2017, 19:28
Я все равно не понимаю, Земекис огромного масштаба режиссер, он в состоянии руководить актерами любого калибра. ...
Может и оба виноваты, может быть.

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
3 мая 2017, 19:28
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 3 мая 2017, 19:04
В фильме Земекиса "Экипаж" Дензел Вашингтон смотрелся отлично, так что в "Союзниках" я сомневаюсь, что ...
Я все равно не понимаю, Земекис огромного масштаба режиссер, он в состоянии руководить актерами любого калибра. Мне кажется, что тут крепкий коктейль из халтуры Земекиса (что случается со стариками режиссерами, мы то знаем;) и безынициативности усталого Питта.