Дайан Лэйн попыталась пояснить свое заявление о "Лиге справедливости"

12.05.2017 17:16
Дайан Лэйн попыталась пояснить свое заявление о Лиге справедливости

Актриса утверждает, что имела в виду совсем не то, что все услышали

Дайан Лэйн поспешила пояснить свое скандальное заявление по поводу превосходства фильма "Мстители" над экранизацией комиксов DC "Лига справедливости". В комментариях представителей актрисы, которые приводит издание Comic Book, утверждается, что ее "просто неверно поняли".

"Говоря, что "ей жаль разочаровывать поклонников", Дайан имела в виду, что ей пока нечего сказать о "Лиге справедливости", так как время публичных обсуждений еще не пришло. Также она отказалась сравнивать фильм со "Мстителями", так как не смотрела последний", - говорится в комментарии. Актриса также поспешила подчеркнуть, что для нее "большая честь играть Марту Кент" и она рада столь высокому уровню ожидания "Лиги справедливости".

Напомним, что ранее, выступая в телевизионной программе Watch What Happens Live, Лэйн, отвечая на вопрос о том, будет ли "Лига справедливости" лучше "Мстителей", сказала буквально следующее: "Нет, и еще раз нет. Коротко и честно. Я не люблю разочаровывать, но...", что вызвало большое удивление у ведущего программы.

Фильм "Лига справедливости", который должен объединить самых популярных героев комиксов DC, будет представлен зрителям в ноябре 2017 года.

Источник новости: Comicbook


Всего комментариев: 67
darkwhite (Критик), постов: 31849
12 мая 2017, 18:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Sobakolub писал(а) 12 мая 2017, 17:53
Вообще конечно на месте руководства я бы ей за такие речи по самое не хочу вставил,и под этим я подразумеваю совсем ...
Это в России)) В США есть свобода слова

Kent S (Киноакадемик), постов: 36887
12 мая 2017, 18:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 12 мая 2017, 17:53
Вообще конечно на месте руководства я бы ей за такие речи по самое не хочу вставил,и под этим я подразумеваю совсем ...
ахахахах

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
12 мая 2017, 18:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 12 мая 2017, 18:33
ну и так было понятно что к этому приведет.
Но воЕны марвИл сразу же накинулись и давай на кусочки громить
Все воины такие. Прояви только слабость - сразу накинутся!

Kent S (Киноакадемик), постов: 36887
12 мая 2017, 18:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и так было понятно что к этому приведет.
Но воЕны марвИл сразу же накинулись и давай на кусочки громить

darkwhite (Критик), постов: 31849
12 мая 2017, 18:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Им бы ровняться к Стражам Галактики ибо Мстители извините уже "прошлый век":)


ALAMO. (Киноман), постов: 12470
12 мая 2017, 18:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 12 мая 2017, 17:59
Ну, ладно Марта, дадим еще один шанс:)
Если только где-нибудь еще и Кайл не признается в любви к Вижину. :)

John23 (Критик), постов: 28377
12 мая 2017, 17:59
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, ладно Марта, дадим еще один шанс:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
12 мая 2017, 17:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 12 мая 2017, 17:53
Вообще конечно на месте руководства я бы ей за такие речи по самое не хочу вставил,и под этим я подразумеваю совсем ...
Ей еще "вставят", по проблеме за раз. :)

HITCH HUDG . (Зритель), постов: 81
12 мая 2017, 17:53
Аватарка пользователя HITCH HUDG .
Кэтти-бри писал(а) 12 мая 2017, 17:52
Или специально, уловив шанс на сенсацию:)
Вполне может быть )

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 мая 2017, 17:53
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Вообще конечно на месте руководства я бы ей за такие речи по самое не хочу вставил,и под этим я подразумеваю совсем не то действо которое проводили на съемочной площадке с Сашей Грей...)