px
Всего комментариев: 80
sergeystr (Критик), постов: 5769
13 мая 2017, 18:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
У Ворнеров рекламная компания из фильма в фильм просто отстой,тот же Чужой вон как рекламируют,молодцы Фоксы.

John23 (Критик), постов: 25911
13 мая 2017, 18:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GreedyBoy писал(а) 13 мая 2017, 18:07
Опять переснимать Большой Куш будет...
Главное, чтоб не "Револьвер":)

GreedyBoy (Зритель), постов: 99
13 мая 2017, 18:07
Аватарка пользователя GreedyBoy
John23 писал(а) 13 мая 2017, 15:57
"постановщик крупнобюджетных фильмов он никакой" - "Шерлок Холмс" 2009 года получился хорошим фильмом. ...
Опять переснимать Большой Куш будет...

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
13 мая 2017, 17:50
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 13 мая 2017, 15:38
Студиями:)
Вы короля Артура живого видели? А в Камелоте были? Скорее всего, не то и не другое. Так что угомонитесь. Ваша злоба и вечное недовольство порядком надоело уже.

Astrall (Зритель), постов: 201
13 мая 2017, 16:41
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 13 мая 2017, 9:01
Может уже пора перестать перекладывать вину за провалы на журналистов и критиков:) а спросить с создателей фильмов?:)
Ну если я везде и всюду прочту что скажем новый майонез гадость редкая, я скорее всего его покупать не буду.
С другой вы правы, отрицательные отзывы это нормально, скажем мне нравится то что снимает Гай Ричи, легенды об Артуре, произведения сэра Томаса Мэлори, а кто-то любит противоположное, например "50 оттенков серого", нужно быть толерантнее.


John23 (Критик), постов: 25911
13 мая 2017, 15:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 мая 2017, 10:56
Я вообще считаю Гая Ричи очень переоцененным режиссером:) У него было пару неплохих и стильных чисто британских ...
"постановщик крупнобюджетных фильмов он никакой" - "Шерлок Холмс" 2009 года получился хорошим фильмом. А так, да, Ричи большие бюджеты надо давать с осторожностью. Посмотрим, как с Гаем совладает Дисней, если Алладин провалится, то Ричи на какое-то время надо будет перейти на малобюджетки.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
13 мая 2017, 15:38
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 13 мая 2017, 14:15
Переоценен кем ? Критики его никогда особо не жаловали,но у него есть народная любовь
Студиями:)

GreedyBoy (Зритель), постов: 99
13 мая 2017, 14:28
Аватарка пользователя GreedyBoy
Проект просто не интересный. И прокатное окно плохое. Критики тут не виноваты.
Чужой тоже много не соберет, хотя на томатах у него 80%

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
13 мая 2017, 14:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 мая 2017, 10:56
Я вообще считаю Гая Ричи очень переоцененным режиссером:) У него было пару неплохих и стильных чисто британских ...
Переоценен кем ? Критики его никогда особо не жаловали,но у него есть народная любовь

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 мая 2017, 12:31
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 13 мая 2017, 12:15
Как и ваша навязшая уже в зубах культовость отдельных фильмов:) Варкрафт уже стал культовым?:)
Вы фанат Варкрафта,вам видней)))