px

Джосс Уидон заменил Зака Снайдера на посту режиссера "Лиги справедливости"

23.05.2017 10:18
Джосс Уидон заменил Зака Снайдера на посту режиссера Лиги справедливости

Снайдер и его супруга отказались от работы из-за самоубийства дочери

Джосс Уидон фактически спас фильм "Лига справедливости" позволил студии Warner Bros. избежать переноса премьеры картины. Как рассказал сам Зак Снайдер в интервью изданию The Hollywood Reporter, он и его супруга Дебора были вынуждены отказаться от работы, после самоубийства дочери Снайдера от первого брака в марте 2017 года.

По словам режиссера, студия полостью поддержала его решение и даже предлагала отложить выход картины, но он настоял на соблюдении заявленного ранее графика. Снайдер выразил уверенность, что, несмотря на его отсутствие на съемочной площадке, "Лига справедливости" получится достойной. "Я знаю, что поклонники будут беспокоиться о фильме, но у меня есть еще семеро детей, которые требовали моего внимания. В конце концов, это просто фильм. Хороший фильм. Но просто фильм", - добавил он.

О смерти дочери Снайдера знал лишь очень ограниченный круг лиц, близких к их семье. Супруги приложили немало усилий, чтобы сохранить это драматический инцидент в тайне.

Напомним, что фильм "Лига справедливости", объединяющий самых известных героев компании DC, будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. В нем снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 137
123456789 (Критик), постов: 13928
23 мая 2017, 11:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 23 мая 2017, 11:30
шо, так сильно тарелки побили?
свечку не держал. но после эры никаких совместных вестей. разошлись словно в море корабли

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 мая 2017, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 23 мая 2017, 11:18
ну я бы не стал загадывать, если Уидон справится и у фильма будет успех, Боссы могут и по другому взглянуть на Снайдера) ...
Я не верю в это. Тем более, что нынешним боссам студии в общем-то все равно. Их срок подходит к концу

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 мая 2017, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
eXtr1m писал(а) 23 мая 2017, 11:16
Вы смотрели 13 причин почему? Если да, то Вам должно быть известно, что это далеко не всегда так очевидно.
Это всегда очевидно, если это действительно близкий человек.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 мая 2017, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 мая 2017, 11:17
Не только пиар-службы, но и инсайдеров до этого как бы. Тут даже просто закон чисел, если угодно, о том, что будут ...
Вообще-то речь не про досъемки:) Как раз дополнительные съемки летом они официально признали. Речь была о том, что картину фактические пересняли в ПРОЦЕССЕ СЪЕМОК. И вот теперь стало понятно почему и как. Так что вы привычно для воЕнов DC путаете холодное с соленым:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 мая 2017, 11:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 23 мая 2017, 11:14
что когда? года 2 назад как да
шо, так сильно тарелки побили?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 мая 2017, 11:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 23 мая 2017, 11:17
Не только пиар-службы, но и инсайдеров до этого как бы. Тут даже просто закон чисел, если угодно, о том, что будут ...
а зачем досъемки делать если все хорошо?

Mistic (Критик), постов: 2653
23 мая 2017, 11:18
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 мая 2017, 11:10
Безусловно. Они это не выпустят из рук. Более того, под такое дело выбьют себе еще более выгодные условия контракта
ну я бы не стал загадывать, если Уидон справится и у фильма будет успех, Боссы могут и по другому взглянуть на Снайдера) деньги рулят всем и тут уже Снайдер врядли что-то сможет противопоставить

Mateas (Критик), постов: 9920
23 мая 2017, 11:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2017, 11:06
То есть, для вас заявления PR-службы студии - это факты:))? ОМГ
Не только пиар-службы, но и инсайдеров до этого как бы. Тут даже просто закон чисел, если угодно, о том, что будут просто досъемки говорит гораздо больше источников, чем о том, что они уже были и глобальные (точнее даже всего один вброс-то и был). Но вас же кашей не корми, дай только пробивать грязью DC.

Regolas (Критик), постов: 10866
23 мая 2017, 11:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот так новости...

eXtr1m (Киноман), постов: 299
23 мая 2017, 11:16
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 23 мая 2017, 10:38
Это да, Но с другой стороны,это как же надо было не интересоваться жизнью дочери, чтобы не понять, что она в депрессии, ...
Вы смотрели 13 причин почему? Если да, то Вам должно быть известно, что это далеко не всегда так очевидно.