px

Warner Bros. хочет доверить "Темную Лигу справедливости" создателю "Мамы"

25.05.2017 09:04
Warner Bros. хочет доверить Темную Лигу справедливости создателю Мамы

Киностудия подыскивает замену ушедшему Дагу Лайману

Киностудия Warner Bros. находится в активном поиске замены Дагу Лайману, отказавшегося от режиссерского поста фильма "Темная Лига справедливости". Как утверждает корреспондент издания The Hollywood Reporter Борис Кит, одним из претендентов стал создатель фильмов ужасов "Мама" и "Оно" Андрес Мускетти.

Есть ли еще какие-то кандидаты в списке студии, пока не уточняется. Естественно, представители самой Warner Bros. не комментируют ситуацию. Напомним, что Даг Лайман покинул проект без официального уточнения причин. Он числился постановщиком "Темной Лиги справедливости" с лета 2016 года. До этого режиссером картины считался я Гильермо Дель Торо, но и он в итоге не стал сотрудничать со студией из-за затянувшегося этапа подготовки. На момент написания данной заметки у фильма не было съемочного графика, не уточнялась и возможная дата его выхода в прокат.

"Темная Лига справедливости" дебютировала в комиксах DC в 2011 году. Она была сформирована из антигероев, вроде Джона Константина, Мертвеца, Мадам Ксанаду и других. В ее задачу входило борьба с угрозами, которые оказывались не по силам участникам первой Лиги справедливости.

Самым популярным персонажем Темной лиги считается Джон Константин. Он уже появлялся ранее в полнометражных фильмах и сериалах.

Источник новости: Twitter Бориса Кита


Всего комментариев: 40
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 мая 2017, 11:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 25 мая 2017, 10:42
Да,Сорвиголова с афл. просто отвратителен)
Для вас возможно...

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
25 мая 2017, 11:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давайте попросим взять Сарика Андреасяна)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
25 мая 2017, 10:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот то что надо, выбор интересный. Должна быть мистика, оккультизм, надеюсь все это покажет и кандидат вполне подходящий

Никита (Критик), постов: 1138
25 мая 2017, 10:42
Аватарка пользователя Никита
Зэпп писал(а) 25 мая 2017, 10:02
Много героев. слэшер будет? надеюсь-таки и на героическую составляющую останется место... а то смотрю я на тенденции ...
Да,Сорвиголова с афл. просто отвратителен)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
25 мая 2017, 10:20
Аватарка пользователя Andrew
Dronsky писал(а) 25 мая 2017, 9:38
Отличный выбор. Мамуля была одновременно жутким и очень стильным, красивым фильмом. Гуд
Пока это все очень предварительно:) Думаю, что в итоге Снайдера поставят:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
25 мая 2017, 10:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Много героев. слэшер будет? надеюсь-таки и на героическую составляющую останется место... а то смотрю я на тенденции комиксов - Мстители2, ОтрядСамоубийц, Стражи и тд... уже нет практически фильмов, где герой бы проходил становление, преодолевал трудности, встречался с харизматичным злодеем... Везде у нас банда уберменшей громит безликих и слабых миньонов главного злодея.. Везде вместо сопереживания герою-одиночке теперь только наблюдение за имбовыми тим-апами.
Мне уже кажется, что Сорвиголова с Аффлеком не так плох...

Dronsky (Критик), постов: 822
25 мая 2017, 9:38
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный выбор. Мамуля была одновременно жутким и очень стильным, красивым фильмом. Гуд

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10984
25 мая 2017, 9:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, да и ещё раз да! Доверьте этот фильм создателю ужасов! Чтобы не получилась какая-нибудь глупая комедия с игрушечными пистолетиками.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 мая 2017, 9:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично, есть информация что и Дель Торо подключится!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
25 мая 2017, 9:07
Аватарка пользователя Andrew
А что, во всяком случае, страшно он делать умеет:)