px

Продюсер "Лиги справедливости" рассказал историю назначения Джосса Уидона

26.05.2017 12:03
Продюсер Лиги справедливости рассказал историю назначения Джосса Уидона

Чарльз Ровен подтвердил, что создатель "Мстителей" давно сотрудничал со студией

Джосс Уидон сотрудничал с создателями фильма "Лига справедливости" задолго до того, как Зак Снайдер объявил о передаче ему всех режиссерских полномочий. Эту информацию подтвердил продюсер проекта Чарльз Ровен, слова которого приводит издание ComicBook.

"Он уже работал с нами над созданием некоторых дополнительных сцен, которые мы планируем вскоре снимать. Нам очень повезло, что Заку удалось убедить его, и он согласился взяться за это дело и завершить съемки фильма, то есть помочь Заку донести до зрителей его видение истории. Мы очень этому рады", - сказал он.

Напомним, что в середине мая 2017 года Зак Снайдер объявил о своей добровольной отставке с поста режиссера "Лиги справедливости". В качестве причины указывалось самоубийство его 20-летней дочери, произошедшее в марте. По словам Снайдера, после долгих раздумий он решил посвятить свое время семье, предоставив ДЖоссу Уидону завершить его работу.

Ранее сообщалось, что летом 2017 года команда создателей "Лиги справедливости" намерена вновь собраться на съемочной площадке для работы над некими "дополнительными сценами". Анонимные источники утверждали, что речь идет о масштабном изменении концепции картины, но представители студии активно опровергали эту информацию.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 93
Naver (Киноман), постов: 1138
26 мая 2017, 12:38
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 26 мая 2017, 12:35
Ну вот и пусть миллиард собирает Пучок с ЖЧ:)
Ну это вряд ли

John23 (Критик), постов: 25897
26 мая 2017, 12:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 мая 2017, 12:32
Тогда и Человек-паук и ЖЧ тоже:) Или кто считается самым популярным Марвеловским персонажем?
До начала киновселенной, самый популярный в комиксах был Человек-паук, а сейчас не знаю.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 мая 2017, 12:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 26 мая 2017, 12:34
Какой черный день? МЫ ЗАВЕРБОВАЛИ АГЕНТА МАРВЕЛ!!! С учетом того, что он думает, что он сам к нам пришел. Это - ювелирная ...
Неплохо.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 мая 2017, 12:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 26 мая 2017, 12:33
300 лимонов прибыли, это больше чем нормально)
Не для самого дорогого проекта в истории:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 мая 2017, 12:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 26 мая 2017, 12:35
Думаю ЖЧ, по-моему он по популярности из всех обошел даже Бэтмена
Ну вот и пусть миллиард собирает Пучок с ЖЧ:)


Naver (Киноман), постов: 1138
26 мая 2017, 12:35
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Zlidnia писал(а) 26 мая 2017, 12:34
Какой черный день? МЫ ЗАВЕРБОВАЛИ АГЕНТА МАРВЕЛ!!! С учетом того, что он думает, что он сам к нам пришел. Это - ювелирная ...
Оставили бы лучше себе такого агента)

Naver (Киноман), постов: 1138
26 мая 2017, 12:35
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 26 мая 2017, 12:32
Тогда и Человек-паук и ЖЧ тоже:) Или кто считается самым популярным Марвеловским персонажем?
Думаю ЖЧ, по-моему он по популярности из всех обошел даже Бэтмена

Zlidnia (Зритель), постов: 307
26 мая 2017, 12:34
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Какой черный день? МЫ ЗАВЕРБОВАЛИ АГЕНТА МАРВЕЛ!!! С учетом того, что он думает, что он сам к нам пришел. Это - ювелирная работа. Он теперь работает на нас! ЛОЛИЩЕ, да еще какое! Админ, выходи из матрицы. ))))))

Naver (Киноман), постов: 1138
26 мая 2017, 12:33
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 26 мая 2017, 12:24
Если и правда, что каждая серия стоит 500 миллионов, то полтора миллиарда -это нормально. Получат примерно миллионов ...
300 лимонов прибыли, это больше чем нормально)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 мая 2017, 12:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 мая 2017, 12:28
Каждый герой лиги должен зарабатывать по лярду как минимум)))