Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл был совершенно не согласен с версией истории его героя, которую предложил режиссер и сценарист фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Райан Джонсон. Слова актер приводит издание Vanity Fair.

"Однажды я сказал Райану: "Я категорически не согласен с каждым твоим решением по поводу персонажа. Произнеся это, и почувствовав, что сбросил с себя огромную тяжесть, я готов взяться за работу, и сделать то, что ты для меня запланировал, чтобы реализовать именно твое видение проекта", - сказал он.

По словам Хэмилла, он с большим уважением относится к Джонсону и Джей Джей Абрамсу, и вполне доволен тем результатом, который у них в итоге получился, но он должен был высказаться. "У меня были тысяч действительно ужасных идей, которыми я хотел поделиться, среди которых могли все же встретиться какие-то крохи смысла", - добавил он.

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" также снимались Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Лора Дерн, Оскар Айзек, Кэрри Фишер, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Домналл Глисон и другие популярные актеры. Фильм будет представлен зрителям в середине декабря 2017 года. Он является одним из самых ожидаемых кинопроектов.

Источник: Vanity Fair
26.05.2017 14:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
John23 (Критик), постов: 14421
26 мая 2017, 15:06
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 мая 2017, 15:03
11/22/63 начинался очень интересно, но потом все слилось в какое-то месиво, да и финал мне не понравился

МДЗ интересует только один момент- это суперумная героиня Тенди Ньютон, остальное как-то ...
Там еще один момент интересен, кого создавал персонаж Энтони Хопкинса в своей тайной лаборатории.

HuntGod (Критик), постов: 44444
26 мая 2017, 15:03
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eXtr1m писал(а) 26 мая 2017, 14:56
Согласен с копией ЗВ4, но не согласен с 11/22/63 и МДЗ.
11/22/63 получился вполне неплох. МДЗ и вовсе для меня один из лучших и самых ожидаемых сериалов на сегодняшний день.
11/22/63 начинался очень интересно, но потом все слилось в какое-то месиво, да и финал мне не понравился

МДЗ интересует только один момент- это суперумная героиня Тенди Ньютон, остальное как-то так себе:-)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
26 мая 2017, 14:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, с чем же он так не согласен...

eXtr1m (Киноман), постов: 293
26 мая 2017, 14:56
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 26 мая 2017, 14:51
Ага)такой прям хороший что снял копию ЗВ4 И схалтурил интересный проект 11/22/63
Согласен с копией ЗВ4, но не согласен с 11/22/63 и МДЗ.
11/22/63 получился вполне неплох. МДЗ и вовсе для меня один из лучших и самых ожидаемых сериалов на сегодняшний день.

eXtr1m (Киноман), постов: 293
26 мая 2017, 14:54
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 26 мая 2017, 14:26
Всё-таки антагонист?
С чего Вы так решили? Может ему просто не понравилась дальнейшая история его персонажа, и все.

HuntGod (Критик), постов: 44444
26 мая 2017, 14:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 26 мая 2017, 14:41
А причем здесь Абрамс ? Он продюсер и как продюсер лучший, одно только что он "Мир дикого запада" возродил, возвысило среди всех остальных)
А насчет МДЗ уж больно скучным вышел:-)
Оригинал мне кажется интересным и не растянутым как резина:-)

HuntGod (Критик), постов: 44444
26 мая 2017, 14:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 26 мая 2017, 14:41
А причем здесь Абрамс ? Он продюсер и как продюсер лучший, одно только что он "Мир дикого запада" возродил, возвысило среди всех остальных)
Ага)такой прям хороший что снял копию ЗВ4 И схалтурил интересный проект 11/22/63

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13411
26 мая 2017, 14:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждёёёёёёёёёёёёём. Ждёёёёёёёёёёёёёём.

intvindet (Киноакадемик), постов: 8060
26 мая 2017, 14:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 26 мая 2017, 14:28
Абрамс в последнее время снимает скучный отстой, так что опасения за проект усиливаются
А причем здесь Абрамс ? Он продюсер и как продюсер лучший, одно только что он "Мир дикого запада" возродил, возвысило среди всех остальных)

Naver (Киноман), постов: 980
26 мая 2017, 14:40
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2