px

София Бутелла сыграет в фильме "451 градус по Фаренгейту"

07.06.2017 09:37
София Бутелла сыграет в фильме 451 градус по Фаренгейту

Звезда фильма "Мумия" снимется в экранизации фантастического романа

Звезда фильма "Мумия" София Бутелла присоединилась к актерскому составу картины "451 градус по Фаренгейту", основанной на одноименном произведении писателя-фантаста Рэя Брэдбери. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Актриса составит компанию исполнителям главных ролей Майклу Шеннону и Майклу Б. Джордану, об участии которых в проекте было объявлено еще в апреле 2017 года. Постановщиком фильма, который будет финансироваться телеканалом HBO, назначен Рамин Бахрани, создатель триллера "Любой ценой".

Напомним, что произведение было издано в начале 50-х годов прошлого века. В нем рассказывается об утопическом будущем, в котором все средства массовой информации приравнены к наркотическим препаратам, изучение истории находится вне закона, а отряды так называемых "пожарных" занимаются сжиганием книг. В центре сюжета герой по имени Монтэг (Джордан), работающий в одной из "пожарных команд". Он вступает в конфликт со своим боссом Битти (Шеннон) и сражается за возвращение утраченной человечности. София Бутелла сыграет роль Клариссы, информатора, которая оказывается на линии противостояния двух главных героев.

Съемки фильма "451 градус по Фаренгейту" предполагается начать уже в 2017 году.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 июня 2017, 20:54
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну не знаю...Я конечно не очень много трансов в жизни видел но на неё бы никак не подумал)

agnoseo (Киноман), постов: 900
7 июня 2017, 20:39
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 19:56
Вот Face у неё как раз мужской!
Но голос-то женский! У трансов он грубый, мужской.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
7 июня 2017, 20:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да нормальная у неё внешность.
мне даже кажется в Мумии показана вся её красота .Именно когда она Муммия ну прям под неё образ сделан.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 июня 2017, 20:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот посмотрят с ней Взрывную Блондинку, так еще буду считать и девушкой с нетрадиц...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
7 июня 2017, 20:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 11:42
Что-то я подзабыл где она снималась-решил на неё посмотреть в интернете.
Смех какой-то-это точно девушка?На трансвестита ...
уж как её в Кингсмене можно не запомнить? я именно там её и увидел впервые


algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2017, 19:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 19:56
Вот Face у неё как раз мужской!
Из-за негго я всё и начал!

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 июня 2017, 19:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 19:56
Вот Face у неё как раз мужской!
Пили?

algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2017, 19:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
agnoseo писал(а) 7 июня 2017, 19:51
Плечи у нее, конечно, охренеть какие широкие, но face все-таки женский.
Вот Face у неё как раз мужской!

agnoseo (Киноман), постов: 900
7 июня 2017, 19:51
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Плечи у нее, конечно, охренеть какие широкие, но face все-таки женский.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2017, 19:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 7 июня 2017, 19:47
интересно,а по каким признакам она не девушка?
На её фото посмотри!