София Бутелла сыграет в фильме "451 градус по Фаренгейту"

София Бутелла сыграет в фильме "451 градус по Фаренгейту"
Звезда фильма "Мумия" София Бутелла присоединилась к актерскому составу картины "451 градус по Фаренгейту", основанной на одноименном произведении писателя-фантаста Рэя Брэдбери. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.
Актриса составит компанию исполнителям главных ролей Майклу Шеннону и Майклу Б. Джордану, об участии которых в проекте было объявлено еще в апреле 2017 года. Постановщиком фильма, который будет финансироваться телеканалом HBO, назначен Рамин Бахрани, создатель триллера "Любой ценой".
Напомним, что произведение было издано в начале 50-х годов прошлого века. В нем рассказывается об утопическом будущем, в котором все средства массовой информации приравнены к наркотическим препаратам, изучение истории находится вне закона, а отряды так называемых "пожарных" занимаются сжиганием книг. В центре сюжета герой по имени Монтэг (Джордан), работающий в одной из "пожарных команд". Он вступает в конфликт со своим боссом Битти (Шеннон) и сражается за возвращение утраченной человечности. София Бутелла сыграет роль Клариссы, информатора, которая оказывается на линии противостояния двух главных героев.
Съемки фильма "451 градус по Фаренгейту" предполагается начать уже в 2017 году.
Андрей Воронцов
Источник: Variety
07.06.2017 09:37
Предлагаем почитать также:
Майкл Шеннон сыграет главную роль в фильме "451 градус по Фаренгейту"
Майкл Б. Джордан получили ключевую роль в антиутопии HBO
Джош Бролин сыграет Кейбла в "Дэдпуле 2"
Райан Рейнольдс выбрал исполнителя ключевой роли в сиквеле
В новой "Матрице" расскажут о молодости Морфеуса
Проект будет посвящен одному из лидеров человеческого сопротивления
 
 
Всего комментариев: 45
09.06.2017 15:02
#873830
Шедевральная книга - главное чтобы сделали эпично и жестко как и в самой книге

08.06.2017 19:50
#873618
Для меня это все мискастинги! Уже не особо жду...

08.06.2017 15:49
#873378
Kent S писал(а) 07.06.2017 20:14 #873117
уж как её в Кингсмене можно не запомнить? я именно там её и увидел впервые
Я её впервые увидела в подтанцовке у Мадонны, потом в "Уличных танцах". Идеальная женская фигура, на мой взгляд.

08.06.2017 12:01
#873251
proto91) писал(а) 08.06.2017 11:47 #873241
большенство там ее и увидели впервые)) а так зачетная актриса.
молодая. неопытная.

08.06.2017 11:55
#873246
Книга до жути не интересная и тема заезжена, это уже повидали во многих интерпретациях.

Не сомневаюсь что в 1953 году написанная, она произвела фурор, но сейчас даже не представляю, чем создатели смогут завлечь телезрителей, хотя фан база огромна и считается классикой на западе

08.06.2017 11:47
#873241
Kent S писал(а) 07.06.2017 20:14 #873117
уж как её в Кингсмене можно не запомнить? я именно там её и увидел впервые
большенство там ее и увидели впервые)) а так зачетная актриса.

08.06.2017 10:59
#873209
grifon2040 писал(а) 08.06.2017 10:04 #873194
Cкорее всего занималась плаваньем,достаточно долгое время,это у плавчих такая комплекция в большинстве случаев,а вообще довольно экзотическая у неё внешность,хоть ...
она занималась художественной гимнастикой и уличными танцами,на счет плавания не слышал.

08.06.2017 10:04
#873194
agnoseo писал(а) 07.06.2017 19:51 #873101
Плечи у нее, конечно, охренеть какие широкие, но face все-таки женский.
Cкорее всего занималась плаваньем,достаточно долгое время,это у плавчих такая комплекция в большинстве случаев,а вообще довольно экзотическая у неё внешность,хоть и под гримом она мне ещё в стар трек возмездие понравилась

07.06.2017 21:24
#873136
Шеннон отличный Битти будет, таким его и представлял. А вот Монтэг...хотелось белого видеть, но что уж поделать.

07.06.2017 21:06
#873134
algoritn писал(а) 07.06.2017 19:48 #873099
На её фото посмотри!
зачем фото,в фильмах на нее смотрел ,красивая девушка со спортивной фигуркой.