px

Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки "Лиги справедливости"

08.06.2017 15:37
Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки Лиги справедливости

Повторные съемки картины будут продолжаться все лето

Джоссу Уидону, сменившему Зака Снайдера на посту режиссера фильма "Лига справедливости", предстоит проделать огромную работу, фактически пересняв значительную часть картины. Об этом со ссылкой на информаторов в студии сообщает ресурс Batman-On-Film.

"Как утверждают заслуживающие 100-процентного доверия источники, пересъемки "Лиги справедливости", которыми будет руководить в Лондоне Джосс Уидон, будут по-настоящему масштабными. Настолько, что работа будет продолжаться весь июнь, июль и, скорее всего, август. И это НЕ СТАНДАРТНЫЕ дополнительные съемки", - утверждается в репортаже. В нем также подчеркивается, что концепция "Лиги справедливости" подвергалась "значительной корректировке прошлом" и, вероятнее всего, будет серьезно изменена в будущем.

Напомним, что Зак Снайдер покинул пост режиссера фильма в мае 2017 года, мотивируя это семейными обстоятельствами. Его место занял Джосс Уидон, которого сам Снайдер ранее привлек для написания сценария некоторых ключевых сцен "Лиги справедливости". В дальнейшем Уидон планирует снять фильм, посвященный Бэтгерл.

На момент написания данной заметки релиз "Лиги справедливости" был все еще заявлен ан ноябрь 2017 года. Скажутся ли столь масштабные пересъемки на прокатном графике, пока неизвестно.

Источник новости: Batman-On-Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 205
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 июня 2017, 0:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это как с религией, фиг пойми кто что и где. надеюсь хотя бы кино будет норм, а кто снял плевать.
з.ы. капс рулит чё

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 июня 2017, 20:56
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 8 июня 2017, 20:39
Просто хороший фильм - да, но чтоб самый лучший - нет:)
Лучший из трилогии для меня!!
А так Мстители рулят)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11296
8 июня 2017, 20:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 8 июня 2017, 20:26
Шикарно написано,но для меня ЖЧ3 самая лучшая часть)
Просто хороший фильм - да, но чтоб самый лучший - нет:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11296
8 июня 2017, 20:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DamageMaster писал(а) 8 июня 2017, 20:19
По мне, так 2я где-то и лучше 1й.
- 2й Кэп лучше 1го.
- 2й Тор лучше 1го.
- 3й ЖЧ и 2е Мстители хуже оказались.
...
По мне, 2 фаза получше 1-ой, так-как там из всех фильмов отличными получились только ЖЧ и Мстители, остальные либо посредственные (Невероятный Халк и Первый мститель) либо просто качественные стандартные кинокомиксы, не больше и не меньше. Во второй же сиквелы Тора и ПМ получились лучше первых частей (ПМ1 и рядом даже не стоит с отличной Другой войной) СГ - да, это, пожалуй, венец всей 2 фазы, Эру Альтрона не считаю прям плохим фильмом: да, похуже первого фильма, не лучший фильм КВМ вообще, но все равно в целом качественный. Посмотрим, как будут обстоять дела с 3 фазой, но пока мне все нравится:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 июня 2017, 20:26
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
DamageMaster писал(а) 8 июня 2017, 20:19
По мне, так 2я где-то и лучше 1й.
- 2й Кэп лучше 1го.
- 2й Тор лучше 1го.
- 3й ЖЧ и 2е Мстители хуже оказались.
...
Шикарно написано,но для меня ЖЧ3 самая лучшая часть)


DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 июня 2017, 20:19
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Smit97 писал(а) 8 июня 2017, 20:14
Ну это по сборам они здорово поднялись за последние фильмы,ну 2-я раза нормальная довольно таки,как и первая!
В ...
По мне, так 2я где-то и лучше 1й.
- 2й Кэп лучше 1го.
- 2й Тор лучше 1го.
- 3й ЖЧ и 2е Мстители хуже оказались.
- Муравей норм.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 июня 2017, 20:17
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
DamageMaster писал(а) 8 июня 2017, 20:16
Я с Вами согласен))
По поводу последних трёх фильмов)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 июня 2017, 20:16
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 8 июня 2017, 18:27
Хм, наоборот после ужасной 2 фазы, где качество было только у СГ, Марвел поднялся с колен лично для меня последними ...
Я с Вами согласен))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 июня 2017, 20:14
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 8 июня 2017, 18:27
Хм, наоборот после ужасной 2 фазы, где качество было только у СГ, Марвел поднялся с колен лично для меня последними ...
Ну это по сборам они здорово поднялись за последние фильмы,ну 2-я раза нормальная довольно таки,как и первая!
В каждой из них есть пара тройки по настоящему хороших фильмов!

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 июня 2017, 19:50
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Ну, пару фильмов у Снайдера и вправду были норм. Рассвет мертвецов - ок.
Хроники про светящего дядьку с болтающимся половым органом и бригаду ряженых в пижамы 70-х тоже покатит. Остальные мимо. 300 Спартанцев не считаю за хороший фильм, ну ради Батлера конечно глянул. Но даже если ЛС и выстрелит, то и не знаешь, кому тогда заслугу приписывать. Хотя не... Знаю. Самим WB...