Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки "Лиги справедливости"

Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки "Лиги справедливости"

Джоссу Уидону, сменившему Зака Снайдера на посту режиссера фильма "Лига справедливости", предстоит проделать огромную работу, фактически пересняв значительную часть картины. Об этом со ссылкой на информаторов в студии сообщает ресурс Batman-On-Film.

"Как утверждают заслуживающие 100-процентного доверия источники, пересъемки "Лиги справедливости", которыми будет руководить в Лондоне Джосс Уидон, будут по-настоящему масштабными. Настолько, что работа будет продолжаться весь июнь, июль и, скорее всего, август. И это НЕ СТАНДАРТНЫЕ дополнительные съемки", - утверждается в репортаже. В нем также подчеркивается, что концепция "Лиги справедливости" подвергалась "значительной корректировке прошлом" и, вероятнее всего, будет серьезно изменена в будущем.

Напомним, что Зак Снайдер покинул пост режиссера фильма в мае 2017 года, мотивируя это семейными обстоятельствами. Его место занял Джосс Уидон, которого сам Снайдер ранее привлек для написания сценария некоторых ключевых сцен "Лиги справедливости". В дальнейшем Уидон планирует снять фильм, посвященный Бэтгерл.

На момент написания данной заметки релиз "Лиги справедливости" был все еще заявлен ан ноябрь 2017 года. Скажутся ли столь масштабные пересъемки на прокатном графике, пока неизвестно.

Источник: Batman-On-Film
08.06.2017 15:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 205
Kent S (Киноакадемик), постов: 24765
8 июня 2017, 19:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне уже всё равно кто что снимает главное сделай Лигу Лигой.Столько лет её ждал.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24765
8 июня 2017, 19:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 8 июня 2017, 19:30
Мда... Ладно, если бы пересъемки длились бы неделю, две, ну или на крайняк, месяц. Но почти все лето... Надеюсь, что у Уидона хватит все-таки сил вытянуть Лигу.
главное чтобы не было как в Неделе Альтрона эти вместе, у этих что то было. и будто пропустили фильм до и еще сам фильм порезан и убрали час или 2.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24765
8 июня 2017, 19:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChenSOn писал(а) 8 июня 2017, 17:54
Что Уидон, что Снайдер - это постановщики медиум левела. Лигу должен был снимать кто-то поопытней и все еще почитаемый. Из стана Уорнеров таким является пожалуй Джордж Миллер
Миллер пусть ЧиС 2 снимает.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5696
8 июня 2017, 19:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда... Ладно, если бы пересъемки длились бы неделю, две, ну или на крайняк, месяц. Но почти все лето... Надеюсь, что у Уидона хватит все-таки сил вытянуть Лигу.

Shlifermain (Киноман), постов: 538
8 июня 2017, 19:24
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Пусть переснимает хоть все! Уидон хороший режиссер! У него точно выйдет крутейший фильмец!

toshalink88 (Киноман), постов: 257
8 июня 2017, 19:22
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 8 июня 2017, 18:39
Таких слухов не было ни разу:) Сразу было объявлено, что пригласили Гилроя, чтобы он снял несколько дополнительных сцен:)
"Согласно Making Star Wars (источник, которому определенно стоит доверять), команда Изгой-Один. Звездные войны: Истории посчитала, что переснять придется где-то 40 % фильма. Они будут работать шесть дней в неделю в ходе восьми недель, для этой цели было построено 32 сцены. Что ж, пересъемки ожидались, однако сейчас стало понятно и то, что они более значительные, чем можно было предположить."
И таких новостей в гугле тонна. Или тут все врут, а про DC чистая правда?

bunraku (Новичок), постов: 32
8 июня 2017, 19:21
Аватарка пользователя bunraku
John23 писал(а) 8 июня 2017, 19:13
Когда общаешься с Темным лордом надо быть готовым, что малейшая неточность может быть повернута против вас. Имейте ввиду, с Темным лордом расслабляться нельзя, привыкайте:)
)))))да я понял уже читая коменты в разныз темах!особенно гадо быть осторожным в коментариях где хвалят DC))

John23 (Критик), постов: 16419
8 июня 2017, 19:13
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bunraku писал(а) 8 июня 2017, 19:03
Забыл про него написать!он единственный с суперспособностями!извиняюсь за недописанный комент))и читал два раза и смотрел как я написал раз 5!могу пересказать и комикс и фильм наизусть)включая эпизоды ...
Когда общаешься с Темным лордом надо быть готовым, что малейшая неточность может быть повернута против вас. Имейте ввиду, с Темным лордом расслабляться нельзя, привыкайте:)

piter (Киноман), постов: 3088
8 июня 2017, 19:09
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Если они очередной капустник сольют останется уповать на сольные проекты,"Аквамен" выглядит перспективным.

bunraku (Новичок), постов: 32
8 июня 2017, 19:03
Аватарка пользователя bunraku
Andrew писал(а) 8 июня 2017, 18:38
"обычные люди без суперспособностей...":)) ЛОЛ. Вы фильм-то смотрели? Комикс в руках держали?:) Это Доктор Манхэттен, например, без суперспособностей?:)
Забыл про него написать!он единственный с суперспособностями!извиняюсь за недописанный комент))и читал два раза и смотрел как я написал раз 5!могу пересказать и комикс и фильм наизусть)включая эпизоды с черной шхуной!могли бы и не язвить на этот счет!с уважением