Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки "Лиги справедливости"

Джосс Уидон проведет масштабные пересъемки "Лиги справедливости"

Джоссу Уидону, сменившему Зака Снайдера на посту режиссера фильма "Лига справедливости", предстоит проделать огромную работу, фактически пересняв значительную часть картины. Об этом со ссылкой на информаторов в студии сообщает ресурс Batman-On-Film.

"Как утверждают заслуживающие 100-процентного доверия источники, пересъемки "Лиги справедливости", которыми будет руководить в Лондоне Джосс Уидон, будут по-настоящему масштабными. Настолько, что работа будет продолжаться весь июнь, июль и, скорее всего, август. И это НЕ СТАНДАРТНЫЕ дополнительные съемки", - утверждается в репортаже. В нем также подчеркивается, что концепция "Лиги справедливости" подвергалась "значительной корректировке прошлом" и, вероятнее всего, будет серьезно изменена в будущем.

Напомним, что Зак Снайдер покинул пост режиссера фильма в мае 2017 года, мотивируя это семейными обстоятельствами. Его место занял Джосс Уидон, которого сам Снайдер ранее привлек для написания сценария некоторых ключевых сцен "Лиги справедливости". В дальнейшем Уидон планирует снять фильм, посвященный Бэтгерл.

На момент написания данной заметки релиз "Лиги справедливости" был все еще заявлен ан ноябрь 2017 года. Скажутся ли столь масштабные пересъемки на прокатном графике, пока неизвестно.

Источник: Batman-On-Film
08.06.2017 15:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 205
Sobakolub (Зритель), постов: 3613
8 июня 2017, 18:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Плохо если так.В итоге вообще будет не понятно в ком винить за то что будет в фильме неудачного а кого благодарить за то что будет хорошего.Мешанина из двух режиссёров которые снимают в разном стиле.Ни 2,ни 1.5...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29722
8 июня 2017, 18:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ну ладно, не может быть))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18740
8 июня 2017, 18:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 июня 2017, 18:38
"обычные люди без суперспособностей...":)) ЛОЛ. Вы фильм-то смотрели? Комикс в руках держали?:) Это Доктор Манхэттен, например, без суперспособностей?:)
Манхетен там обычный человек, разве вы не помните!:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25042
8 июня 2017, 18:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
даже если такие пересъёмки. то почему написано по детски? Как утверждают заслуживающие 100-процентного доверия источники. ну прям не врут и надо им верить. Честное при честное слово

piter (Киноман), постов: 3089
8 июня 2017, 18:43
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 8 июня 2017, 18:39
Таких слухов не было ни разу:) Сразу было объявлено, что пригласили Гилроя, чтобы он снял несколько дополнительных сцен:)
Это официальное заявление студии,однако слухи как раз таки были.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
8 июня 2017, 18:41
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 4 лет на сайте
4
Тьма вернулась

Andrew (Главный редактор), постов: 63320
8 июня 2017, 18:39
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 8 июня 2017, 18:37
Однако слухи про "Изгой" тоже те ещё были,чуть ли не пол фильма под нож якобы пустили.
Таких слухов не было ни разу:) Сразу было объявлено, что пригласили Гилроя, чтобы он снял несколько дополнительных сцен:)

Andrew (Главный редактор), постов: 63320
8 июня 2017, 18:38
Аватарка пользователя Andrew
bunraku писал(а) 8 июня 2017, 18:23
Хранители высший фильм для меня!здесь обычные люди без суперспособностей!и мир в котором эти герои живут очень завораживает!игра актеров на высоте-особенно мой любимый персонаж Роршах сыгран Джеки Эрл ...
"обычные люди без суперспособностей...":)) ЛОЛ. Вы фильм-то смотрели? Комикс в руках держали?:) Это Доктор Манхэттен, например, без суперспособностей?:)

piter (Киноман), постов: 3089
8 июня 2017, 18:37
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 8 июня 2017, 15:59
"Изгой" не переснимали ни разу:) Сняли несколько дополнительных сцен. А тут идет речь о полном изменении концепции вообще
Однако слухи про "Изгой" тоже те ещё были,чуть ли не пол фильма под нож якобы пустили.

Andrew (Главный редактор), постов: 63320
8 июня 2017, 18:37
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 8 июня 2017, 18:33
Ага,прям 100% достоверная информация)
Нет, конечно:) Прям 100-процентно достоверная, это та, которую выдает, не моргнув глазом, пресс-служба студии:)