Любимые герои из любимых мультфильмов могут жить вместе с тобой!
1450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Цзыи Чжан сыграет в сиквеле "Годзиллы"

Цзыи Чжан сыграет в сиквеле "Годзиллы"

Популярная китайская актриса Цзыи Чжан сыграет одну из ключевых ролей в фантастическом фильме "Годзилла 2: Король монстров" и кроссовере, который объединит Годзиллу и Кинг Конга. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline. О каком именно персонаже идет речь, пока неизвестно.

Ранее среди участников проекта были заявлены Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Кайл Чандлер, Кен Ватанабе, Чарльз Дэнс и Салли Хокинс. Постановщик Майкл Догерти. Релиз картины "Годзилла 2: Король монстров" запланирован на 21 марта 2019 года. Это совместный проект студий Legendary Pictures и Warner Bros. Его сюжет на момент написания данной заметки не уточнялся.

Напомним, что студии стремятся создать совместными усилиями целую киновселенную, выстроенную вокруг двух самых впечатляющих монстров в истории кинематографа. В 2014 году зрителям был представлен фильм "Годзилла", а в 2017 году "Конг: Остров черепа". Мировые кассовые сборы последнего составили 564 миллиона долларов. Оба монстра встретятся в фильме "Годзилла против Кинг Конга", который выйдет в 2020 году.

Что касается актрисы Цзыи Чжан, то зрители наверняка запомнили ее по работам в таких лентах, как "Дом летающих кинжалов" и "Герой" и другим.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
09.06.2017 10:33
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 15
sunnygold (Киноман), постов: 1561
9 июня 2017, 18:47
Аватарка пользователя sunnygold
5
Andrew писал(а) 9 июня 2017, 18:37
Осторожнее, он женщин на котлеты пускает с хурмой:)
Я не хурма absolutely :))) и на котлету не сгожусь вообще:)))

Skaner353 (Критик), постов: 10322
9 июня 2017, 18:42
Аватарка пользователя Skaner353
4
Я чего то не понял Олсен с Джонсоном выкинули с франшизы?:)

Andrew (Админ), постов: 50295
9 июня 2017, 18:37
Аватарка пользователя Andrew
sunnygold писал(а) 9 июня 2017, 18:33
Семен, начинаю по тебе сходить с ума:))
Осторожнее, он женщин на котлеты пускает с хурмой:)

sunnygold (Киноман), постов: 1561
9 июня 2017, 18:37
Аватарка пользователя sunnygold
5
Тринадцать лет назад "Дом летающих кинжалов" был для меня совершенным образцом китайского кино!!!

sunnygold (Киноман), постов: 1561
9 июня 2017, 18:33
Аватарка пользователя sunnygold
5
HuntGod писал(а) 9 июня 2017, 15:46
Не)))я надеюсь она этим двум мужикам покажет человеческую любовь и они будут мирно мурлыкать глядя на неё)))
Семен, начинаю по тебе сходить с ума:))

HuntGod (Критик), постов: 38503
9 июня 2017, 15:46
Аватарка пользователя HuntGod
8
John23 писал(а) 9 июня 2017, 15:36
Если это будет радиационно защищающий латекс, то покажут:) Ты же о ее безопасности переживаешь?:)
Не)))я надеюсь она этим двум мужикам покажет человеческую любовь и они будут мирно мурлыкать глядя на неё)))

John23 (Критик), постов: 7772
9 июня 2017, 15:36
Аватарка пользователя John23
HuntGod писал(а) 9 июня 2017, 15:33
Ну все) Годзиллу и Конга можно по 5 минут показать)))
Пусть Цзыи Чжан покажут в латексе)))
Если это будет радиационно защищающий латекс, то покажут:) Ты же о ее безопасности переживаешь?:)

HuntGod (Критик), постов: 38503
9 июня 2017, 15:33
Аватарка пользователя HuntGod
8
Ну все) Годзиллу и Конга можно по 5 минут показать)))
Пусть Цзыи Чжан покажут в латексе)))

Sega_Fantasy (), постов: 26
9 июня 2017, 15:00
Аватарка пользователя Sega_Fantasy
Значит получается будет вселенная монстров аля Годзилла и Кинг Конг - круто!

GHOST_95 (Критик), постов: 1271
9 июня 2017, 13:51
Аватарка пользователя GHOST_95
1
proto91) писал(а) 9 июня 2017, 12:10
сиквел годзиллы с конгом или это отдельный фильм?
Отдельный)