Меню сайта
На главную страницу

Глава DC Comics восхитился трейлером "Черной пантеры"

Глава DC Comics восхитился трейлером "Черной пантеры"

Тизер фантастического фильма "Черная пантера" произвел настолько большой фурор, что даже глава конкурирующей студии и руководитель DC Comics Джефф Джонс признался, что оказался под впечатлением. Соответствующий комментарий он сделал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Это что-то невероятное. Пантеры всегда были моими любимыми персонажами, когда я сотрудничал с Marvel", - написал он. Отметим, что реакция зрителей на тизер "Черной пантеры" была в основном положительная. В качестве очевидных достоинств отмечались пейзажные съемки, костюмы персонажей и общая стилистика.

В работе над проектом принимали участие Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Энди Серкис, Флоренс Касумба и другие актеры. Постановщик Райан Куглер.

Картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года, а впервые ее главный герой появился в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", который заработал в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов. Часть действия "Черной пантеры" будет происходить в вымышленной стране Ваканде, единственном месте на Земле, где добывается уникальный металл вибраниум.

Андрей Воронцов
10.06.2017 23:10
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 64
pozitivv (Зритель), постов: 77
12 июня 2017, 19:10
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 2 лет на сайте
2
в америке, сказать, что не понравился трейлер "Черной пантеры", это автоматом подписать себя под расиста

Marvel Man (), постов: 8
12 июня 2017, 13:40
Аватарка пользователя Marvel Man
)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19234
11 июня 2017, 20:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
они Чудо Женщину ценят. ну и в ответ.значит понравился

GHOST_95 (Критик), постов: 1867
11 июня 2017, 20:13
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
Shlifermain писал(а) 11 июня 2017, 18:03
Мда!!! Товарищ Фредди, лучше бы вы ничего не писали! А ещё зам называется! Еще один ололо трололо показал себя во всей красе! ))) Покайтесь пока не поздно )))
Его Воробейшество)

CheChen (Киноакадемик), постов: 7795
11 июня 2017, 18:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У него случаем возлюбленная не афроамериканка? =)

Shlifermain (Киноман), постов: 154
11 июня 2017, 18:03
Аватарка пользователя Shlifermain
Мда!!! Товарищ Фредди, лучше бы вы ничего не писали! А ещё зам называется! Еще один ололо трололо показал себя во всей красе! ))) Покайтесь пока не поздно )))

John23 (Критик), постов: 10480
11 июня 2017, 16:15
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 июня 2017, 15:13
Фредди? Тебя что, взломали? Или это ты пишешь капсом !! "МАРВЕЛ ИМЕЕТ ДИСИ, И СООТВЕТСТВЕННО воЕнов ДиСи". Ты должен подавать пример культуры общения, как зам. главы КА!
Он наверно вчера моих комментариев начитался, вот его и понесло:)

agnoseo (Киноман), постов: 754
11 июня 2017, 15:50
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 11 июня 2017, 15:35
Как не пошли, если вторая часть собрала больше первой ?
Это следующая стадия заболевания пациентов Аркхема в их отрицании реальности :) 823 млн $ - это когда никто не пошел на фильм Марвел :)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 14855
11 июня 2017, 15:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как не пошли, если вторая часть собрала больше первой ?

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10013
11 июня 2017, 15:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 июня 2017, 12:49
НУ СУДЯ ПО ПРОКАТУ ПОКА МАРВЕЛ ИМЕЕТ ДИСИ, И СООТВЕТСТВЕННО воЕнов ДиСи))
Фредди? Тебя что, взломали? Или это ты пишешь капсом !! "МАРВЕЛ ИМЕЕТ ДИСИ, И СООТВЕТСТВЕННО воЕнов ДиСи". Ты должен подавать пример культуры общения, как зам. главы КА!