Глава DC Comics восхитился трейлером "Черной пантеры"

Глава DC Comics восхитился трейлером "Черной пантеры"
Тизер фантастического фильма "Черная пантера" произвел настолько большой фурор, что даже глава конкурирующей студии и руководитель DC Comics Джефф Джонс признался, что оказался под впечатлением. Соответствующий комментарий он сделал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.
"Это что-то невероятное. Пантеры всегда были моими любимыми персонажами, когда я сотрудничал с Marvel", - написал он. Отметим, что реакция зрителей на тизер "Черной пантеры" была в основном положительная. В качестве очевидных достоинств отмечались пейзажные съемки, костюмы персонажей и общая стилистика.
В работе над проектом принимали участие Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Энди Серкис, Флоренс Касумба и другие актеры. Постановщик Райан Куглер.
Картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года, а впервые ее главный герой появился в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", который заработал в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов. Часть действия "Черной пантеры" будет происходить в вымышленной стране Ваканде, единственном месте на Земле, где добывается уникальный металл вибраниум.
Андрей Воронцов
10.06.2017 23:10
Предлагаем почитать также:
Киновселенная Marvel обогнала "Звездные войны"
Совокупные сборы в домашнем прокате превысили пять миллиардов
Представлен новый трейлер фильма "Черная пантера"
Студия Marvel продемонстрировала новый ролик экранизации комикса
Все следующие фильмы Marvel будут отличаться от предыдущих
Кевин Фейдж пообещал совершенно иную киновслеленную
 
 
Всего комментариев: 64
12.06.2017 19:10
#874751
в америке, сказать, что не понравился трейлер "Черной пантеры", это автоматом подписать себя под расиста

12.06.2017 13:40
#874645
)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17686
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.06.2017 20:26
#874458
они Чудо Женщину ценят. ну и в ответ.значит понравился

11.06.2017 20:13
#874453
Shlifermain писал(а) 11.06.2017 18:03 #874444
Мда!!! Товарищ Фредди, лучше бы вы ничего не писали! А ещё зам называется! Еще один ололо трололо показал себя во всей красе! ))) Покайтесь пока не поздно ...
Его Воробейшество)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7423
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.06.2017 18:55
#874450
У него случаем возлюбленная не афроамериканка? =)

11.06.2017 18:03
#874444
Мда!!! Товарищ Фредди, лучше бы вы ничего не писали! А ещё зам называется! Еще один ололо трололо показал себя во всей красе! ))) Покайтесь пока не поздно )))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6632
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.06.2017 16:15
#874434
Angelina писал(а) 11.06.2017 15:13 #874425
Фредди? Тебя что, взломали? Или это ты пишешь капсом !! "МАРВЕЛ ИМЕЕТ ДИСИ, И СООТВЕТСТВЕННО воЕнов ДиСи". Ты должен подавать пример культуры ...
Он наверно вчера моих комментариев начитался, вот его и понесло:)

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 563
  • Больше двух лет на сайте
11.06.2017 15:50
#874432
Andrey253 писал(а) 11.06.2017 15:35 #874430
Как не пошли, если вторая часть собрала больше первой ?
Это следующая стадия заболевания пациентов Аркхема в их отрицании реальности :) 823 млн $ - это когда никто не пошел на фильм Марвел :)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13470
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.06.2017 15:35
#874430
toshalink88 писал(а) 11.06.2017 15:25:
[Текст комментария удален модератором]
Как не пошли, если вторая часть собрала больше первой ?

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8044
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.06.2017 15:13
#874425
SF Freddy писал(а) 11.06.2017 12:49 #874374
НУ СУДЯ ПО ПРОКАТУ ПОКА МАРВЕЛ ИМЕЕТ ДИСИ, И СООТВЕТСТВЕННО воЕнов ДиСи))
Фредди? Тебя что, взломали? Или это ты пишешь капсом !! "МАРВЕЛ ИМЕЕТ ДИСИ, И СООТВЕТСТВЕННО воЕнов ДиСи". Ты должен подавать пример культуры общения, как зам. главы КА!