Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Глава DC Comics восхитился трейлером "Черной пантеры"

Глава DC Comics восхитился трейлером "Черной пантеры"

Тизер фантастического фильма "Черная пантера" произвел настолько большой фурор, что даже глава конкурирующей студии и руководитель DC Comics Джефф Джонс признался, что оказался под впечатлением. Соответствующий комментарий он сделал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Это что-то невероятное. Пантеры всегда были моими любимыми персонажами, когда я сотрудничал с Marvel", - написал он. Отметим, что реакция зрителей на тизер "Черной пантеры" была в основном положительная. В качестве очевидных достоинств отмечались пейзажные съемки, костюмы персонажей и общая стилистика.

В работе над проектом принимали участие Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Энди Серкис, Флоренс Касумба и другие актеры. Постановщик Райан Куглер.

Картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года, а впервые ее главный герой появился в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", который заработал в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов. Часть действия "Черной пантеры" будет происходить в вымышленной стране Ваканде, единственном месте на Земле, где добывается уникальный металл вибраниум.

Андрей Воронцов
10.06.2017 23:10
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 64
pozitivv (Зритель), постов: 77
12 июня 2017, 19:10
Аватарка пользователя pozitivv
2
в америке, сказать, что не понравился трейлер "Черной пантеры", это автоматом подписать себя под расиста

Marvel Man (), постов: 8
12 июня 2017, 13:40
Аватарка пользователя Marvel Man
)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18134
11 июня 2017, 20:26
Аватарка пользователя Kent S
5
они Чудо Женщину ценят. ну и в ответ.значит понравился

GHOST_95 (Критик), постов: 1273
11 июня 2017, 20:13
Аватарка пользователя GHOST_95
1
Shlifermain писал(а) 11 июня 2017, 18:03
Мда!!! Товарищ Фредди, лучше бы вы ничего не писали! А ещё зам называется! Еще один ололо трололо показал себя во всей красе! ))) Покайтесь пока не поздно )))
Его Воробейшество)

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7512
11 июня 2017, 18:55
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
У него случаем возлюбленная не афроамериканка? =)

Shlifermain (Киноман), постов: 154
11 июня 2017, 18:03
Аватарка пользователя Shlifermain
Мда!!! Товарищ Фредди, лучше бы вы ничего не писали! А ещё зам называется! Еще один ололо трололо показал себя во всей красе! ))) Покайтесь пока не поздно )))

John23 (Критик), постов: 7931
11 июня 2017, 16:15
Аватарка пользователя John23
Angelina писал(а) 11 июня 2017, 15:13
Фредди? Тебя что, взломали? Или это ты пишешь капсом !! "МАРВЕЛ ИМЕЕТ ДИСИ, И СООТВЕТСТВЕННО воЕнов ДиСи". Ты должен подавать пример культуры общения, как зам. главы КА!
Он наверно вчера моих комментариев начитался, вот его и понесло:)

agnoseo (Киноман), постов: 659
11 июня 2017, 15:50
Аватарка пользователя agnoseo
2
Andrey253 писал(а) 11 июня 2017, 15:35
Как не пошли, если вторая часть собрала больше первой ?
Это следующая стадия заболевания пациентов Аркхема в их отрицании реальности :) 823 млн $ - это когда никто не пошел на фильм Марвел :)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13912
11 июня 2017, 15:35
Аватарка пользователя Andrey253
3
Как не пошли, если вторая часть собрала больше первой ?

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8522
11 июня 2017, 15:13
Аватарка пользователя Angelina
5
SF Freddy писал(а) 11 июня 2017, 12:49
НУ СУДЯ ПО ПРОКАТУ ПОКА МАРВЕЛ ИМЕЕТ ДИСИ, И СООТВЕТСТВЕННО воЕнов ДиСи))
Фредди? Тебя что, взломали? Или это ты пишешь капсом !! "МАРВЕЛ ИМЕЕТ ДИСИ, И СООТВЕТСТВЕННО воЕнов ДиСи". Ты должен подавать пример культуры общения, как зам. главы КА!