Глава DC Comics восхитился трейлером "Черной пантеры"

Глава DC Comics восхитился трейлером "Черной пантеры"
Тизер фантастического фильма "Черная пантера" произвел настолько большой фурор, что даже глава конкурирующей студии и руководитель DC Comics Джефф Джонс признался, что оказался под впечатлением. Соответствующий комментарий он сделал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.
"Это что-то невероятное. Пантеры всегда были моими любимыми персонажами, когда я сотрудничал с Marvel", - написал он. Отметим, что реакция зрителей на тизер "Черной пантеры" была в основном положительная. В качестве очевидных достоинств отмечались пейзажные съемки, костюмы персонажей и общая стилистика.
В работе над проектом принимали участие Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Энди Серкис, Флоренс Касумба и другие актеры. Постановщик Райан Куглер.
Картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года, а впервые ее главный герой появился в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", который заработал в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов. Часть действия "Черной пантеры" будет происходить в вымышленной стране Ваканде, единственном месте на Земле, где добывается уникальный металл вибраниум.
Андрей Воронцов
10.06.2017 23:10
Предлагаем почитать также:
Marvel проведет крупнейшую презентацию на Comic-con 2017
Студия представит свои самые перспективные проекты и звезд
Студия Marvel подготовилась к забастовке сценаристов
Кевин Фейдж рассказал о готовности студии к возможным перебоям со сценариями
GOLD Marvel, а что дальше?
История успеха студии Marvel и ближайшие перспективы
 
 
Всего комментариев: 64
12.06.2017 19:10
#874751
в америке, сказать, что не понравился трейлер "Черной пантеры", это автоматом подписать себя под расиста

12.06.2017 13:40
#874645
)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17098
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.06.2017 20:26
#874458
они Чудо Женщину ценят. ну и в ответ.значит понравился

11.06.2017 20:13
#874453
Shlifermain писал(а) 11.06.2017 18:03 #874444
Мда!!! Товарищ Фредди, лучше бы вы ничего не писали! А ещё зам называется! Еще один ололо трололо показал себя во всей красе! ))) Покайтесь пока не поздно ...
Его Воробейшество)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7289
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.06.2017 18:55
#874450
У него случаем возлюбленная не афроамериканка? =)

11.06.2017 18:03
#874444
Мда!!! Товарищ Фредди, лучше бы вы ничего не писали! А ещё зам называется! Еще один ололо трололо показал себя во всей красе! ))) Покайтесь пока не поздно )))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5480
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.06.2017 16:15
#874434
Angelina писал(а) 11.06.2017 15:13 #874425
Фредди? Тебя что, взломали? Или это ты пишешь капсом !! "МАРВЕЛ ИМЕЕТ ДИСИ, И СООТВЕТСТВЕННО воЕнов ДиСи". Ты должен подавать пример культуры ...
Он наверно вчера моих комментариев начитался, вот его и понесло:)

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 498
  • Больше двух лет на сайте
11.06.2017 15:50
#874432
Andrey253 писал(а) 11.06.2017 15:35 #874430
Как не пошли, если вторая часть собрала больше первой ?
Это следующая стадия заболевания пациентов Аркхема в их отрицании реальности :) 823 млн $ - это когда никто не пошел на фильм Марвел :)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12947
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.06.2017 15:35
#874430
toshalink88 писал(а) 11.06.2017 15:25:
[Текст комментария удален модератором]
Как не пошли, если вторая часть собрала больше первой ?

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7270
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.06.2017 15:13
#874425
SF Freddy писал(а) 11.06.2017 12:49 #874374
НУ СУДЯ ПО ПРОКАТУ ПОКА МАРВЕЛ ИМЕЕТ ДИСИ, И СООТВЕТСТВЕННО воЕнов ДиСи))
Фредди? Тебя что, взломали? Или это ты пишешь капсом !! "МАРВЕЛ ИМЕЕТ ДИСИ, И СООТВЕТСТВЕННО воЕнов ДиСи". Ты должен подавать пример культуры общения, как зам. главы КА!