px

Глава DC Comics восхитился трейлером "Черной пантеры"

10.06.2017 23:10
Глава DC Comics восхитился трейлером Черной пантеры

Джефф Джонс признал, что ролик произвел на него большое впечатление

Тизер фантастического фильма "Черная пантера" произвел настолько большой фурор, что даже глава конкурирующей студии и руководитель DC Comics Джефф Джонс признался, что оказался под впечатлением. Соответствующий комментарий он сделал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Это что-то невероятное. Пантеры всегда были моими любимыми персонажами, когда я сотрудничал с Marvel", - написал он. Отметим, что реакция зрителей на тизер "Черной пантеры" была в основном положительная. В качестве очевидных достоинств отмечались пейзажные съемки, костюмы персонажей и общая стилистика.

В работе над проектом принимали участие Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Энди Серкис, Флоренс Касумба и другие актеры. Постановщик Райан Куглер.

Картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года, а впервые ее главный герой появился в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", который заработал в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов. Часть действия "Черной пантеры" будет происходить в вымышленной стране Ваканде, единственном месте на Земле, где добывается уникальный металл вибраниум.

Источник новости: Twitter Джеффа Джонса


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 июня 2017, 12:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ZEROMAN писал(а) 11 июня 2017, 12:36
Вы спрашиваете чем стал БпС? Я отвечу он стал вехой в экранизациях комиксов. По праву заняв своё место в золотом ...
КАРТИНА КОТОРАЯ ИМЕЯ В ГЕРОЯХ ДВА САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ КОМИКС ГЕРОЕВ И НЕ СМОГЛА ПЕРЕШАГНУТЬ ЛЯРДНЫЙ РУБЕЖ, КАРТИНА КОТОРАЯ ПОРОДИЛА УЙМУ МЕМОВ - ВЕХА В ЭКРАНИЗАЦИИ КОМИКСОВ?)) ТАК ПРОВАЛЬНЫЕ КАРТИНЫ ВСЕГДА БОЛЕЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ, ПОТОМУ КАК НЕ ОПРАВДЫВАЮТ ОЖИДАНИЙ И ЗРИТЕЛЬ ВЫПЛЕСКИВАЕТ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО В МНОЖЕСТВЕ КОММЕНТОВ, НУ ИЛИ ФАНАТЫ КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ МИНУСОВ, ПОСТОЯННО НОЮТ ЧТО ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО БЫЛО)). ДА И ВООБЩЕ - ПОСТОЯННО СПОРИТЬ ПРО КАРТИНЫ ПОДОБНОГО ЖАНРА ЭТО УЖЕ КЛИНИКА) ПРАВЛЬНО СКАЗАЛ БЛЭК, ТИПА - ПОДОБНЫЕ КАРТИНЫ МОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ КАК ПОНРАВИЛОСЬ ИЛИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ПОСМОТРЕЛ И ЗАБЫЛ, ВСЕ)

Эдос (Критик), постов: 1618
11 июня 2017, 12:47
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Smit97 писал(а) 11 июня 2017, 12:43
Стал вехой,ахахахах!!
Какое место??В каком золотом фонде??
Фильм оказался на глубоком дне!!!!
Кто как не критики ...
Лучше не открывать товарищу страшную правду, пусть и дальше носит розовые очки и видит мир в розовом цвете)

Эдос (Критик), постов: 1618
11 июня 2017, 12:46
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
ZEROMAN писал(а) 11 июня 2017, 12:36
Вы спрашиваете чем стал БпС? Я отвечу он стал вехой в экранизациях комиксов. По праву заняв своё место в золотом ...
Аха-х) Истину говорите, воЕн ДС) БпС стал культовой классикой и уроком для всех кто ложит одно место на своё детище)))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 июня 2017, 12:43
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
ZEROMAN писал(а) 11 июня 2017, 12:36
Вы спрашиваете чем стал БпС? Я отвечу он стал вехой в экранизациях комиксов. По праву заняв своё место в золотом ...
Стал вехой,ахахахах!!
Какое место??В каком золотом фонде??
Фильм оказался на глубоком дне!!!!
Кто как не критики и зрители должны оценивать фильм,а вы сразу мишура!

Zlidnia (Зритель), постов: 307
11 июня 2017, 12:43
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 11 июня 2017, 12:33
ЗАПОМНИТЕ воЕн ДиСи воЕнам МАРВЕЛ ВАШЕ МНЕНИЕ КАК ВОДОПАД С ГОРЫ)
ПЛЕВАТЬ!!!!!!! )))) ШАБЛОННЫЕ ФИЛЬМЫ МАРВЕЛ ГОВОРЯТ О ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ФАНТАЗИИ У СЦЕНАРИСТОВ И РЕЖИКА. ВОЕНОВ МАРВЕЛ ИМЕЮТ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ))))


ZEROMAN (Зритель), постов: 184
11 июня 2017, 12:36
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 11 июня 2017, 11:33
А что слил то?) По-факту что? Чем фильм Снайдера на который студия возложила всё стал? - Посмешищем с вечным мемом ...
Вы спрашиваете чем стал БпС? Я отвечу он стал вехой в экранизациях комиксов. По праву заняв своё место в золотом фонде WB. А все эти критики, не довольные зрители, это всё пустое, мишура и пыль. Все эти мемы, это просто от недостатка образования и знаний по психологии. О БпС спорят, его обсуждают до сих пор. А хвалёных СГ уже все позабыли, даже воЕны Марвел.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 июня 2017, 12:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zlidnia писал(а) 11 июня 2017, 12:06
Никакой разрыв шаблона не случится! Запомните воЕны мАРВЕЛ, нам глубоко наплевать на то, какие кассы собирает ...
ЗАПОМНИТЕ воЕн ДиСи воЕнам МАРВЕЛ ВАШЕ МНЕНИЕ КАК ВОДОПАД С ГОРЫ)

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
11 июня 2017, 12:29
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 11 июня 2017, 11:33
А что слил то?) По-факту что? Чем фильм Снайдера на который студия возложила всё стал? - Посмешищем с вечным мемом ...
)))Ответ вы слили. Вы не придумали ничего своего, а лишь как мантру повторяете, что Снайдер зло и все беды из-за него. Повторяете эти бредовые теории вслед за неадекватным автором этих теорий. Ни на одном сайте о кино так не поносят Снайдера, да многих других деятелей кино, как здесь причём эта оголтелая травля идёт с самых верхов сайта. А приспешники на вроде вас только вторят ему в след.

Tarazed (Киноман), постов: 487
11 июня 2017, 12:10
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Flashpoint писал(а) 11 июня 2017, 0:46
Хах неплохой трейлер,честно говоря после фотошопного постера ожидал меньшего,но ска треша то сколько,представляю ...
Сейчас бы называть Ваканду "отсталой страной с маленьким бюджетом"....

Zlidnia (Зритель), постов: 307
11 июня 2017, 12:06
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Никакой разрыв шаблона не случится! Запомните воЕны мАРВЕЛ, нам глубоко наплевать на то, какие кассы собирает фильм и кто что о нем говорит. Нас интересует только сюжет. Если он шаблонный, как абсолютно все фильмы мАРВЕЛ и собственно сам фильм пантера, то тогда, да - фуфел.