px

Глава DC Comics восхитился трейлером "Черной пантеры"

10.06.2017 23:10
Глава DC Comics восхитился трейлером Черной пантеры

Джефф Джонс признал, что ролик произвел на него большое впечатление

Тизер фантастического фильма "Черная пантера" произвел настолько большой фурор, что даже глава конкурирующей студии и руководитель DC Comics Джефф Джонс признался, что оказался под впечатлением. Соответствующий комментарий он сделал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Это что-то невероятное. Пантеры всегда были моими любимыми персонажами, когда я сотрудничал с Marvel", - написал он. Отметим, что реакция зрителей на тизер "Черной пантеры" была в основном положительная. В качестве очевидных достоинств отмечались пейзажные съемки, костюмы персонажей и общая стилистика.

В работе над проектом принимали участие Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Энди Серкис, Флоренс Касумба и другие актеры. Постановщик Райан Куглер.

Картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года, а впервые ее главный герой появился в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", который заработал в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов. Часть действия "Черной пантеры" будет происходить в вымышленной стране Ваканде, единственном месте на Земле, где добывается уникальный металл вибраниум.

Источник новости: Twitter Джеффа Джонса


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 июня 2017, 15:07
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 11 июня 2017, 14:18
Я требую удалить этот комментарий!:)
Та зачем?
Человек правду написал!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 июня 2017, 15:01
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 11 июня 2017, 14:21
прикольно,господа -создатели фильмов хвалят и восхищаются друг другом,а зрители-холопы воюют и придумывают как ...
Что-то Шекспиром повеяло. ))

ЗЫ: "На этот раз пусть люди разойдутся." © Ромео и Джульетта

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
11 июня 2017, 14:52
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 11 июня 2017, 14:18
Я требую удалить этот комментарий!:)
Присоединяюсь))) И забанить ещё)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 июня 2017, 14:21
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
прикольно,господа -создатели фильмов хвалят и восхищаются друг другом,а зрители-холопы воюют и придумывают как бы позаковыристей оскорбить и унизить друг друга))))что говорить сам иногда такой)))

John23 (Критик), постов: 25832
11 июня 2017, 14:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 июня 2017, 12:49
НУ СУДЯ ПО ПРОКАТУ ПОКА МАРВЕЛ ИМЕЕТ ДИСИ, И СООТВЕТСТВЕННО воЕнов ДиСи))
Я требую удалить этот комментарий!:)


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 июня 2017, 13:34
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Научитесь вести себя в обществе.

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
11 июня 2017, 13:30
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 11 июня 2017, 13:22
Интересно, а новость о том, что Адам Уэст умер, здесь вообще появится?
И о том что умерла Гленн Хедли, что недавно умер Крис Корннел.

Mateas (Критик), постов: 9920
11 июня 2017, 13:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а новость о том, что Адам Уэст умер, здесь вообще появится?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
11 июня 2017, 12:49
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 11 июня 2017, 12:47
Лучше не открывать товарищу страшную правду, пусть и дальше носит розовые очки и видит мир в розовом цвете)
Ваша правда,пусть думает что БПС это шедевр Века!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
11 июня 2017, 12:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zlidnia писал(а) 11 июня 2017, 12:43
ПЛЕВАТЬ!!!!!!! )))) ШАБЛОННЫЕ ФИЛЬМЫ МАРВЕЛ ГОВОРЯТ О ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ФАНТАЗИИ У СЦЕНАРИСТОВ И РЕЖИКА. ВОЕНОВ МАРВЕЛ ...
НУ СУДЯ ПО ПРОКАТУ ПОКА МАРВЕЛ ИМЕЕТ ДИСИ, И СООТВЕТСТВЕННО воЕнов ДиСи))