px

Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel

Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel

Исполнитель роли Капитана Америки рассказал о будущих проектах киностудии

Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс рассказал в интервью изданию The Telegraph, что он принял решение продлить свой контракт со студией Marvel и объяснил свои мотивы. "В моем первоначальном контракте с Marvel было указано шесть фильмов, поэтому я вполне мог попрощаться со студией уже после выхода третьих "Мстителей", но потом я понял, что третий и четвертый эпизод станут своего рода дилогией. У них оказалось столько персонажей, вроде Стражей Галактики, Черной Пантеры, Капитана Марвел, Доктра Стрэнджа, Человека-муравья, что они просто не могли всех их уместить в один проект", - прокомментировал он.

По словам Эванса, работа на съемочных площадках фильмов Marvel происходит необычайно слаженно, хотя стороннему наблюдателю может показаться, что твориться полный хаос. "В таком месте складывается впечатление, что все присутствующие делают совершенно разные фильмы. Режиссер - свой, актеры - свои, а продюсеры вообще совсем другие. Но Marvel умеет сделать так, что в момент начала съемок абсолютно все начинают готовить одно и тоже блюдо", - добавил он.

Напомним, что фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мае 2018 года. В нем также снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры.

Источник новости: The Telegraph
12.06.2017 12:56
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 117
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
12 июня 2017, 18:16
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Smit97 писал(а) 12 июня 2017, 16:28
Я особенный и отвечаю за себя!!
Так ответьте на мой Вопрос!
я конечно не должен хаму отвечать, но отвечу, он плохо играет, его мимика неубедительна и он глупо смотрится в кадре, актерские таланты ограничены примитивными ролями, вот почему я считаю его плохим актером

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
12 июня 2017, 18:06
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 7 лет на сайте
7
prince_mio писал(а) 12 июня 2017, 16:39
Не смешите)) Даже американские издания об этом писали, так может они тоже не в теме??))
Абсолютно да, не в теме. Уровень американской журналистики и общий уровень образования настолько низок, что ставить их в пример это уже дурной тон)))

DamageMaster (Киноман), постов: 307
12 июня 2017, 16:55
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
rodga писал(а) 12 июня 2017, 16:28
Он сказал что вернется к роли Росомахи только в случае, если Людям Икс придется столкнуться с Мстителями,а это ...
Ну то есть, он всё-таки согласен оставить свои в прошлом о последней роли, если с правами не будет проблем?
И да, эти слова особенно актуальны после 3го Кэпа. Где как показала практика, любой проблемы с правами можно избежать. Предстоящий сольник о Пауке ещё больше это укрепит.

prince_mio (Критик), постов: 358
12 июня 2017, 16:45
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
ZEROMAN писал(а) 12 июня 2017, 15:46
ГоподЯ! Да уймитесь уже))) Всё гораздо проще, актёрышко он никудышный, плюс стал заложником одной роли и как результат ...
Человек, который ведётся на всякие троллинги говорит мне, что Я не в теме психологии)) Ахахахахаха

prince_mio (Критик), постов: 358
12 июня 2017, 16:39
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
ZEROMAN писал(а) 12 июня 2017, 15:48
Это нелепо только потому, что вы совершенно не в теме психологии.
Не смешите)) Даже американские издания об этом писали, так может они тоже не в теме??))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
12 июня 2017, 16:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rodga писал(а) 12 июня 2017, 16:28
Он сказал что вернется к роли Росомахи только в случае, если Людям Икс придется столкнуться с Мстителями,а это ...
это бизнес, а любой (почти любой) бизнес можно решить, главное предложить хорошую цену)

rodga (Зритель), постов: 51
12 июня 2017, 16:28
Аватарка пользователя rodga
Больше 12 лет на сайте
12
DamageMaster писал(а) 12 июня 2017, 16:11
- ``.Брал бы пример с Хью Джекмана, мужик сказал что уходит мужик сделал``
Мужик сказал, затем добавил, что не прочь ...
Он сказал что вернется к роли Росомахи только в случае, если Людям Икс придется столкнуться с Мстителями,а это невозможно из-за проблем с авторскими правами.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 июня 2017, 16:28
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 12 июня 2017, 15:34
все фанаты марвел такие невоспитанные или вы особенный?
Я особенный и отвечаю за себя!!
Так ответьте на мой Вопрос!

Alchemist (Критик), постов: 2333
12 июня 2017, 16:18
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 12 июня 2017, 15:07
Да зачем? Парень и так востребованный, и секса у него в жизни наверняка достаточно и без этого
Я имел в виду что лучше сняться в порнухе чем позориться в Марвил.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
12 июня 2017, 16:11
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
rodga писал(а) 12 июня 2017, 14:40
Он же этой весной сопливился что уходит из марвел, времени не хватает сниматься в более интересных проектах и ...
- ``.Брал бы пример с Хью Джекмана, мужик сказал что уходит мужик сделал``
Мужик сказал, затем добавил, что не прочь снова вернуться в роли Логана, если позовут во Мстителей.