Меню сайта
На главную страницу

Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel

Крис Эванс объяснил продление контракта с Marvel

Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс рассказал в интервью изданию The Telegraph, что он принял решение продлить свой контракт со студией Marvel и объяснил свои мотивы. "В моем первоначальном контракте с Marvel было указано шесть фильмов, поэтому я вполне мог попрощаться со студией уже после выхода третьих "Мстителей", но потом я понял, что третий и четвертый эпизод станут своего рода дилогией. У них оказалось столько персонажей, вроде Стражей Галактики, Черной Пантеры, Капитана Марвел, Доктра Стрэнджа, Человека-муравья, что они просто не могли всех их уместить в один проект", - прокомментировал он.

По словам Эванса, работа на съемочных площадках фильмов Marvel происходит необычайно слаженно, хотя стороннему наблюдателю может показаться, что твориться полный хаос. "В таком месте складывается впечатление, что все присутствующие делают совершенно разные фильмы. Режиссер - свой, актеры - свои, а продюсеры вообще совсем другие. Но Marvel умеет сделать так, что в момент начала съемок абсолютно все начинают готовить одно и тоже блюдо", - добавил он.

Напомним, что фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мае 2018 года. В нем также снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры.

Источник: The Telegraph
12.06.2017 12:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 117
LivEricsen2 (Критик), постов: 3478
12 июня 2017, 18:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Smit97 писал(а) 12 июня 2017, 18:46
Дауни мл уже давно стал лицом Марвел,и это ему дало много чего!!
И это не упадок,он до сих пор востребованный актёр!
че то не заметно последние годы как он востребован) он понял ситуацию и решил не покидать образ железного человека хотя хотел, и теперь даже в чужих сольниках маячит

LivEricsen2 (Критик), постов: 3478
12 июня 2017, 18:46
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Smit97 писал(а) 12 июня 2017, 18:43
Зато как он со своим прошлым умудрился стать самым дорогим актёром нашего времени,это надо знать!!
А как на счёт дилогии Шерлока Холмса??
Он там сыграл шикарную роль!!!
И это не предел для ...
предел, его карьера в тупике одной роли, нет железного человека, нет Дауни

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
12 июня 2017, 18:46
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
LivEricsen2 писал(а) 12 июня 2017, 18:41
Дауни уже успел показать что он актер хороший еще до упадка карьеры, а сейчас напротив он стал заложником одно
Дауни мл уже давно стал лицом Марвел,и это ему дало много чего!!
И это не упадок,он до сих пор востребованный актёр!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3478
12 июня 2017, 18:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 12 июня 2017, 18:35
Господа, забаню за оскорбления и склоку
так давно пора бы уже. после первого раза, а то как то нечестно, марвеловцы высказываются а простой оппозиции сразу бан за ответ

LivEricsen2 (Критик), постов: 3478
12 июня 2017, 18:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
LivEricsen2 писал(а) 12 июня 2017, 18:41
Дауни уже успел показать что он актер хороший еще до упадка карьеры, а сейчас напротив он стал заложником одно
одной роли как Дэпп, мне не нравятся не все фильмы марвел. Отправлять человека в дурку и называть его слова бредом исходя исключительно из субъективной позиции и есть тот самый бред, а вера в то что ваше мнение последняя инстанция, а так оно и есть глядя на смелость заявлений, и вовсе больничка.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
12 июня 2017, 18:43
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
toshalink88 писал(а) 12 июня 2017, 18:40
А кем стал Дауни? Кроме ЖЧ и фильмов то других нет. В общем как и у всех актеров Марвел. За исключением Хемсворта, правда ему с фильмами не везет (хоть они и не плохи).
Зато как он со своим прошлым умудрился стать самым дорогим актёром нашего времени,это надо знать!!
А как на счёт дилогии Шерлока Холмса??
Он там сыграл шикарную роль!!!
И это не предел для него!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3478
12 июня 2017, 18:41
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Smit97 писал(а) 12 июня 2017, 18:29
Я понял вашу точку зрения,и она бредовая как по мне!!
Вам не угодить,вы постоянно оставляете негативные отзывы о героях и фильмах Марвел,у вас предвзятое мнение!!!
А роли у Эванса довольно не плохие,если ...
Дауни уже успел показать что он актер хороший еще до упадка карьеры, а сейчас напротив он стал заложником одно

toshalink88 (Киноман), постов: 257
12 июня 2017, 18:40
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Smit97 писал(а) 12 июня 2017, 18:29
Я понял вашу точку зрения,и она бредовая как по мне!!
Вам не угодить,вы постоянно оставляете негативные отзывы о героях и фильмах Марвел,у вас предвзятое мнение!!!
А роли у Эванса довольно не плохие,если ...
А кем стал Дауни? Кроме ЖЧ и фильмов то других нет. В общем как и у всех актеров Марвел. За исключением Хемсворта, правда ему с фильмами не везет (хоть они и не плохи).

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22277
12 июня 2017, 18:35
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, забаню за оскорбления и склоку

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
12 июня 2017, 18:29
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
LivEricsen2 писал(а) 12 июня 2017, 18:16
я конечно не должен хаму отвечать, но отвечу, он плохо играет, его мимика неубедительна и он глупо смотрится в кадре, актерские таланты ограничены примитивными ролями, вот почему я считаю его плохим ...
Я понял вашу точку зрения,и она бредовая как по мне!!
Вам не угодить,вы постоянно оставляете негативные отзывы о героях и фильмах Марвел,у вас предвзятое мнение!!!
А роли у Эванса довольно не плохие,если посмотреть!!!
И ему только 35,а кем был Дауни Мл в его годы,и кем стал сейчас,так что давайте не будем судить о его ролях,он ещё не на пике славы!