px
Всего комментариев: 26
ZEROMAN (Зритель), постов: 184
18 июня 2017, 19:41
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 18 июня 2017, 18:51
40,8 млн. Говорил же, вот за такими сборами наблюдать интересно
Чудеса продолжаются))

drakula (Критик), постов: 31103
18 июня 2017, 18:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
40,8 млн. Говорил же, вот за такими сборами наблюдать интересно

Naver (Киноман), постов: 1138
16 июня 2017, 15:00
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Den_wushu писал(а) 16 июня 2017, 13:47
Интересно наблюдать, как достаточно слабый старт для такой серии оправдывают целями продажи сувенирной продукци. ...
))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 июня 2017, 13:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно наблюдать, как достаточно слабый старт для такой серии оправдывают целями продажи сувенирной продукци. Не забывайте, пожалуйста, всегда учитывать и такой способ дохода.

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
16 июня 2017, 10:33
Аватарка пользователя Andrew
Sakura писал(а) 16 июня 2017, 9:14
продажи игрушек 10 млрд????Мульт может спокойно провалиться убытки не будут
Вот и представьте сколько им приносит продажа игрушек и сувенирки "Звездных войн":)


КиноManya (Критик), постов: 1703
16 июня 2017, 10:10
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мы, как раз, та клиентура, о которой идёт речь в статье :) Именно те потенциальные покупатели сувенирной продукции... Самокат, бейсболки, майки... И всюду «Молния» Маккуин... И Мэтр... И Финн Макмиссл...

Sakura (Киноман), постов: 6052
16 июня 2017, 9:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
продажи игрушек 10 млрд????Мульт может спокойно провалиться убытки не будут

Mayls (Киноман), постов: 354
16 июня 2017, 0:49
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 16 июня 2017, 0:09
А это всегда очень интересно сравнивать: насколько ранние прогнозы оправдываются:) Ведь это дает представление ...
Я думаю скоро будет пожар) Списки зажгу не я, но воды у вас не будет)

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
16 июня 2017, 0:09
Аватарка пользователя Andrew
Mayls писал(а) 15 июня 2017, 23:48
Сегодня новости по прогнозам продажи билетов) Завтра новости по продажам билетов) Я люблю кино кстати
)
А это всегда очень интересно сравнивать: насколько ранние прогнозы оправдываются:) Ведь это дает представление об очень многих факторах влияния на сборы:)

Mayls (Киноман), постов: 354
15 июня 2017, 23:48
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13