px

Мультфильм "Тачки 3" возглавил домашний прокат

18.06.2017 23:16
Мультфильм Тачки 3 возглавил домашний прокат

Проект студии Pixar показал третий старт популярной серии

Анимационный фильм студии Pixar "Тачки 3" возглавил прокат в Северной Америке, заработав в премьерные выходные 53 миллиона долларов. Это худший старт этой серии, однако рейтинг мультфильма значительно выше, чем у второй части, а следовательно, он будет достаточно вынослив в домашнем прокате.

Согласно статистическим данным, 54 процента зрителей составили дети,то есть проект исправно выполняет свою функцию - привлекать новые поколения почитателей, которые затем станут основными потребителями сувенирной и прочей сопутствующей продукции. Отметим, что только продажи товаров с символикой "Тачек" обеспечили компании Walt Disney более 10 миллиардов долларов.

"Этот очень важная франшиза для нас. История и новые персонажи очень вдохновляющие, и мы рады приветствовать новое поколение поклонников "Тачек", - говорится в официальном заявлении главы департамента проката компании Дэйва Холлиса.

В озвучивании персонажей "Тачек 3" принимали участие Оуэн Уилсон, Кристела Алонсо, Крис Купер, Натан Филлион, Ларри Кабельщик, Арми Хаммер, Тони Шэлуб, Бонни Хант, Лиа ДеЛария, Керри Вашингтон и другие популярные голливудские актеры. Режиссер мультфильма Брайан Фи.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 78
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
19 июня 2017, 12:16
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 19 июня 2017, 12:10
А что Вас в "Короле Артуре" разочаровало?
Он ,наверное ,про сборы)

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
19 июня 2017, 12:13
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 19 июня 2017, 12:01
А не спеши ты Вселенную Чужих хоронить,
А у нее еще здесь дела.
Да сам этому не рад, но после 3-го Чужого, ничего достойного в этой вселенной снято не было! По сути она уже "мертва", все остальное это издевательство(аналогичная ситуация и с Терминатором происходит), а вдохнуть жизнь могут только новое видение, и новые постановщики!!

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 июня 2017, 12:10
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 19 июня 2017, 11:57
Ну главное разочарование 2017 года - Артур Риччи) А на счёт Чужого ... Скотт сам виноват в таких сборах, так как сам ...
А что Вас в "Короле Артуре" разочаровало?

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
19 июня 2017, 12:07
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Эдос писал(а) 19 июня 2017, 11:57
Ну главное разочарование 2017 года - Артур Риччи) А на счёт Чужого ... Скотт сам виноват в таких сборах, так как сам ...
Ничего не имею против Бломкампа, но его идея исключить 3-4 часть чужого(обиднее всего за 3-го Чужого, которые многие недооценивают), совсем не понравилась!! А у Скотта творческий кризис, однозначно, посмотрим еще что там за продолжение "Бегущего по лезвию", съемки которого тоже думаю шли под его надзором!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 июня 2017, 12:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Enigma1987 писал(а) 19 июня 2017, 11:43
По поводу Чужого не поспоришь, главное пожалуй разочарование и провал года - товарищ Скотт возможно хоронит свой ...
А не спеши ты Вселенную Чужих хоронить,
А у нее еще здесь дела.


Эдос (Критик), постов: 1618
19 июня 2017, 11:57
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Enigma1987 писал(а) 19 июня 2017, 11:43
По поводу Чужого не поспоришь, главное пожалуй разочарование и провал года - товарищ Скотт возможно хоронит свой ...
Ну главное разочарование 2017 года - Артур Риччи) А на счёт Чужого ... Скотт сам виноват в таких сборах, так как сам не знал о чём снимать, лишь бы снять и не дать Бломкампу реализовать своё видение фильма(

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
19 июня 2017, 11:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 19 июня 2017, 11:26
У Пиратов не будет 800.
Если в Японии будет 80 млн + то будет и 800)

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
19 июня 2017, 11:43
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Эдос писал(а) 19 июня 2017, 11:00
Харе умничать, всё это мы понимаем! Только Мумия, идёт на порядок лучше такого раскрученного фильма как Чужой;) ...
По поводу Чужого не поспоришь, главное пожалуй разочарование и провал года - товарищ Скотт возможно хоронит свой проект окончательно!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 июня 2017, 11:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 19 июня 2017, 11:26
У Пиратов не будет 800.
Если Япония примет лучше 4й то скорее будет. Без неё сейчас до 700 с лишним дотянет.

Boss (Критик), постов: 11910
19 июня 2017, 11:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 19 июня 2017, 11:12
За Пиксар и Дисней рад, сборы достойные. ЧЖ - заслужила хорошие сборы, правда не ожидал что будет такая стойкость ...
У Пиратов не будет 800.