Создатели "Трех Иксов" нашли финансирование для съемок продолжений

Создатели "Трех Иксов" нашли финансирование для съемок продолжений
Продюсеры фильма "Три икса: Мировое господство" нашли источник для финансирования очередного продолжения. Как утверждает издание Variety, Джо Рот и Джефф Кирченбаум заключили соответствующее соглашение с базирующейся в Лос-Анджелесе компанией H Collective.
"В современном Голливуде нужны сильные партнеры, чтобы финансировать и создавать крупнобюджетные кинопроекты, например "Три икса". H Collective является таковым партнером, и мы с нетерпением ждем возможности поработать с ней", - говорится в официальном заявлении Джо Рота по этому поводу.
В свою очередь, режиссер картины "Три Икса: Мировое господство" Ди Джей Карузо подтвердил на своей странице в социальной сети Twitter возвращение большей части актерского состава. В продолжении примут участие Дипика Падукон, Руби Роуз, Нина Добрев, Рори МакКанн и другие. Он сообщил, что уе провел ряд встреч, и "теперь идет согласование графиков и даты премьеры".
Напомним, что "Три икса: Мировое господство" был представлен зрителям в 2017 году. Производственный бюджет фильма оценивался в 85 миллионов долларов, а его мировые сборы превысили 346 миллионов долларов. Почти половину этой суммы проект заработал в Китае, где исполнитель главной роли Вин Дизель пользуется огромной популярностью.
Андрей Воронцов
Источник: Variety
20.06.2017 09:32
Предлагаем почитать также:
Звезды Marvel собрались на празднование 10-летия киновселенной
Исполнители главных ролей приняли участие в торжественном мероприятии
Universal отложила премьеру фильма "Форсаж 9"
Девятая серия боевика не выйдет в 2019 году
Представлен трейлер шоу по фильмам "Форсаж"
Вин Дизель примет участие в грандиозном шоу по мотивам популярной франшизы
 
 
Всего комментариев: 31
20.06.2017 22:02
#876762
Нет, пожалуйста НЕЕЕЕТ! Лучше ФУРИЮ снимите!!!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17686
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.06.2017 21:18
#876758
пусть встретится команда ХХХ и Форсажа. Доминик увидит сходство с Ксандером и они будут вместе бороться против Зла.

20.06.2017 18:11
#876738
Aleks1986 писал(а) 20.06.2017 09:39 #876604
Неееееееет...последняя часть ужасный маскарад получился...
+1

20.06.2017 13:20
#876678
sergeystr писал(а) 20.06.2017 13:14 #876674
Лучше бы для продолжения Риддика нашли.
найдут еще. Туи, наверное, еще скрипит пером)

20.06.2017 13:16
#876675
Boss писал(а) 20.06.2017 11:12 #876632
Последня чать тот еще трэш. Зачем продолжение то?:)
Вот,вот,но сборы с Китае наталкнули их на продолжение.

20.06.2017 13:14
#876674
Лучше бы для продолжения Риддика нашли.

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2344
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.06.2017 12:52
#876668
Отлично. Последний фильм получился отличным "развлекаловом". На лыжах по джунглям? Прекрасно! Сама идея - бред, конечно. Главное, как это подается и на что претендует. Я понимаю, на что, поэтому меня последний фильм не напряг. Куда лучше так, чем в "Прометее" и "Завете", когда тамошние "гении" с серьезной миной делают такие глупости, что просто капец.

20.06.2017 12:45
#876664
OlegD писал(а) 20.06.2017 11:06 #876628
Последний фильм был настолько плохим, что я бы так на месте создателей не радовался
Полностью поддерживаю! Такой редкостной гадости давно не видела. Мужественно держалась из-за относительной приязни к первой части, но, когда персонаж Руби Роуз с гаденькой улыбкой начала отстреливать, как я поняла, (особо не вникала, ибо не было во что вникать) российских военных, приговаривая: "Ванечка, Ванюша..." и т.д. - вырубила это от греха подальше! А они еще и продолжение собираются снимать! Жуть...(((

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.06.2017 12:42
#876663
Крик души- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

20.06.2017 12:03
#876650
Почему он не берётся за маленькие проекты. "Eхreme Rage" и "Find Me Guilty" неплохие фильмы были.