Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Трех Иксов" нашли финансирование для съемок продолжений

Создатели "Трех Иксов" нашли финансирование для съемок продолжений

Продюсеры фильма "Три икса: Мировое господство" нашли источник для финансирования очередного продолжения. Как утверждает издание Variety, Джо Рот и Джефф Кирченбаум заключили соответствующее соглашение с базирующейся в Лос-Анджелесе компанией H Collective.

"В современном Голливуде нужны сильные партнеры, чтобы финансировать и создавать крупнобюджетные кинопроекты, например "Три икса". H Collective является таковым партнером, и мы с нетерпением ждем возможности поработать с ней", - говорится в официальном заявлении Джо Рота по этому поводу.

В свою очередь, режиссер картины "Три Икса: Мировое господство" Ди Джей Карузо подтвердил на своей странице в социальной сети Twitter возвращение большей части актерского состава. В продолжении примут участие Дипика Падукон, Руби Роуз, Нина Добрев, Рори МакКанн и другие. Он сообщил, что уе провел ряд встреч, и "теперь идет согласование графиков и даты премьеры".

Напомним, что "Три икса: Мировое господство" был представлен зрителям в 2017 году. Производственный бюджет фильма оценивался в 85 миллионов долларов, а его мировые сборы превысили 346 миллионов долларов. Почти половину этой суммы проект заработал в Китае, где исполнитель главной роли Вин Дизель пользуется огромной популярностью.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
20.06.2017 09:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
20 июня 2017, 22:02
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 7 лет на сайте
7
Нет, пожалуйста НЕЕЕЕТ! Лучше ФУРИЮ снимите!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 20762
20 июня 2017, 21:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пусть встретится команда ХХХ и Форсажа. Доминик увидит сходство с Ксандером и они будут вместе бороться против Зла.

ClubStyle (Критик), постов: 15361
20 июня 2017, 18:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 20 июня 2017, 9:39
Неееееееет...последняя часть ужасный маскарад получился...
+1

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34309
20 июня 2017, 13:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 20 июня 2017, 13:14
Лучше бы для продолжения Риддика нашли.
найдут еще. Туи, наверное, еще скрипит пером)

Сейчас на сайтеsergeystr (Критик), постов: 3737
20 июня 2017, 13:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 20 июня 2017, 11:12
Последня чать тот еще трэш. Зачем продолжение то?:)
Вот,вот,но сборы с Китае наталкнули их на продолжение.

Сейчас на сайтеsergeystr (Критик), постов: 3737
20 июня 2017, 13:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Лучше бы для продолжения Риддика нашли.

eneydos (Критик), постов: 2411
20 июня 2017, 12:52
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично. Последний фильм получился отличным "развлекаловом". На лыжах по джунглям? Прекрасно! Сама идея - бред, конечно. Главное, как это подается и на что претендует. Я понимаю, на что, поэтому меня последний фильм не напряг. Куда лучше так, чем в "Прометее" и "Завете", когда тамошние "гении" с серьезной миной делают такие глупости, что просто капец.

КиноManya (Критик), постов: 1600
20 июня 2017, 12:45
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 20 июня 2017, 11:06
Последний фильм был настолько плохим, что я бы так на месте создателей не радовался
Полностью поддерживаю! Такой редкостной гадости давно не видела. Мужественно держалась из-за относительной приязни к первой части, но, когда персонаж Руби Роуз с гаденькой улыбкой начала отстреливать, как я поняла, (особо не вникала, ибо не было во что вникать) российских военных, приговаривая: "Ванечка, Ванюша..." и т.д. - вырубила это от греха подальше! А они еще и продолжение собираются снимать! Жуть...(((

Stefa (Киноакадемик), постов: 11282
20 июня 2017, 12:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крик души- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

Aleks1986 (Критик), постов: 500
20 июня 2017, 12:03
Аватарка пользователя Aleks1986
Почему он не берётся за маленькие проекты. "Eхreme Rage" и "Find Me Guilty" неплохие фильмы были.