Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Создатели "Трех Иксов" нашли финансирование для съемок продолжений

Создатели "Трех Иксов" нашли финансирование для съемок продолжений

Продюсеры фильма "Три икса: Мировое господство" нашли источник для финансирования очередного продолжения. Как утверждает издание Variety, Джо Рот и Джефф Кирченбаум заключили соответствующее соглашение с базирующейся в Лос-Анджелесе компанией H Collective.

"В современном Голливуде нужны сильные партнеры, чтобы финансировать и создавать крупнобюджетные кинопроекты, например "Три икса". H Collective является таковым партнером, и мы с нетерпением ждем возможности поработать с ней", - говорится в официальном заявлении Джо Рота по этому поводу.

В свою очередь, режиссер картины "Три Икса: Мировое господство" Ди Джей Карузо подтвердил на своей странице в социальной сети Twitter возвращение большей части актерского состава. В продолжении примут участие Дипика Падукон, Руби Роуз, Нина Добрев, Рори МакКанн и другие. Он сообщил, что уе провел ряд встреч, и "теперь идет согласование графиков и даты премьеры".

Напомним, что "Три икса: Мировое господство" был представлен зрителям в 2017 году. Производственный бюджет фильма оценивался в 85 миллионов долларов, а его мировые сборы превысили 346 миллионов долларов. Почти половину этой суммы проект заработал в Китае, где исполнитель главной роли Вин Дизель пользуется огромной популярностью.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
20.06.2017 09:32
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 31
SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
20 июня 2017, 22:02
Аватарка пользователя SuperOtoha
6
Нет, пожалуйста НЕЕЕЕТ! Лучше ФУРИЮ снимите!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 18122
20 июня 2017, 21:18
Аватарка пользователя Kent S
5
пусть встретится команда ХХХ и Форсажа. Доминик увидит сходство с Ксандером и они будут вместе бороться против Зла.

ClubStyle (Критик), постов: 14851
20 июня 2017, 18:11
Аватарка пользователя ClubStyle
6
Aleks1986 писал(а) 20 июня 2017, 9:39
Неееееееет...последняя часть ужасный маскарад получился...
+1

Зэпп (Критик), постов: 30410
20 июня 2017, 13:20
Аватарка пользователя Зэпп
7
sergeystr писал(а) 20 июня 2017, 13:14
Лучше бы для продолжения Риддика нашли.
найдут еще. Туи, наверное, еще скрипит пером)

sergeystr (Критик), постов: 3139
20 июня 2017, 13:16
Аватарка пользователя sergeystr
4
Boss писал(а) 20 июня 2017, 11:12
Последня чать тот еще трэш. Зачем продолжение то?:)
Вот,вот,но сборы с Китае наталкнули их на продолжение.

sergeystr (Критик), постов: 3139
20 июня 2017, 13:14
Аватарка пользователя sergeystr
4
Лучше бы для продолжения Риддика нашли.

eneydos (Критик), постов: 2348
20 июня 2017, 12:52
Аватарка пользователя eneydos
6
Отлично. Последний фильм получился отличным "развлекаловом". На лыжах по джунглям? Прекрасно! Сама идея - бред, конечно. Главное, как это подается и на что претендует. Я понимаю, на что, поэтому меня последний фильм не напряг. Куда лучше так, чем в "Прометее" и "Завете", когда тамошние "гении" с серьезной миной делают такие глупости, что просто капец.

КиноManya (Критик), постов: 1182
20 июня 2017, 12:45
Аватарка пользователя КиноManya
OlegD писал(а) 20 июня 2017, 11:06
Последний фильм был настолько плохим, что я бы так на месте создателей не радовался
Полностью поддерживаю! Такой редкостной гадости давно не видела. Мужественно держалась из-за относительной приязни к первой части, но, когда персонаж Руби Роуз с гаденькой улыбкой начала отстреливать, как я поняла, (особо не вникала, ибо не было во что вникать) российских военных, приговаривая: "Ванечка, Ванюша..." и т.д. - вырубила это от греха подальше! А они еще и продолжение собираются снимать! Жуть...(((

Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
20 июня 2017, 12:42
Аватарка пользователя Stefa
4
Крик души- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

Aleks1986 (Критик), постов: 500
20 июня 2017, 12:03
Аватарка пользователя Aleks1986
Почему он не берётся за маленькие проекты. "Eхreme Rage" и "Find Me Guilty" неплохие фильмы были.