px

Создатели "Трех Иксов" нашли финансирование для съемок продолжений

20.06.2017 09:32
Создатели Трех Иксов нашли финансирование для съемок продолжений

Основные участники "Трех Иксов: Мирового господства" вернутся в сиквеле

Продюсеры фильма "Три икса: Мировое господство" нашли источник для финансирования очередного продолжения. Как утверждает издание Variety, Джо Рот и Джефф Кирченбаум заключили соответствующее соглашение с базирующейся в Лос-Анджелесе компанией H Collective.

"В современном Голливуде нужны сильные партнеры, чтобы финансировать и создавать крупнобюджетные кинопроекты, например "Три икса". H Collective является таковым партнером, и мы с нетерпением ждем возможности поработать с ней", - говорится в официальном заявлении Джо Рота по этому поводу.

В свою очередь, режиссер картины "Три Икса: Мировое господство" Ди Джей Карузо подтвердил на своей странице в социальной сети Twitter возвращение большей части актерского состава. В продолжении примут участие Дипика Падукон, Руби Роуз, Нина Добрев, Рори МакКанн и другие. Он сообщил, что уе провел ряд встреч, и "теперь идет согласование графиков и даты премьеры".

Напомним, что "Три икса: Мировое господство" был представлен зрителям в 2017 году. Производственный бюджет фильма оценивался в 85 миллионов долларов, а его мировые сборы превысили 346 миллионов долларов. Почти половину этой суммы проект заработал в Китае, где исполнитель главной роли Вин Дизель пользуется огромной популярностью.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 4457
20 июня 2017, 11:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 20 июня 2017, 10:55
Сколько?:)
Артес, Итачи, Нагато, Расомаха Джекмана, Принц Персии, Эцио, Алтаир, Рокки Балбоа законченные))

TorAdin (Зритель), постов: 266
20 июня 2017, 11:27
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Азиатский ДиДжей спасет мир туц туц.

Эдос (Критик), постов: 1618
20 июня 2017, 11:17
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 20 июня 2017, 10:35
Мы еще приключения Брайана Торрето будем смотреть лет через 10...
Ах точно) Одного не пойму, Торрето так за свою семью глотки всем рвёт и для которого семья не первом месте, а родного брата показали аж целых 5 минут, целых 5!) И всё!!! Сильный ход от Юнивёрсал)

Mono (Критик), постов: 10977
20 июня 2017, 11:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Трих Иксов" - это что за фильм такой мистический?))
Лучше бы Дизель заканчивал с "Форсажами" и "Иксами" и переходил на новые фильмы. Недавний "Охотник на ведьм" с его участием был неплохим. По крайней мере, это лучше, чем всё время продолжать одни и те же истории...

Boss (Критик), постов: 11910
20 июня 2017, 11:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последня чать тот еще трэш. Зачем продолжение то?:)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
20 июня 2017, 11:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одна из самых убогих франшиз. Ни одна часть не нравится

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2017, 11:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последний фильм был настолько плохим, что я бы так на месте создателей не радовался

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
20 июня 2017, 11:03
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Халтура!

John23 (Критик), постов: 25872
20 июня 2017, 10:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 20 июня 2017, 10:21
хотите расскажу сколько жизней у меня было?)))
Сколько?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2017, 10:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 20 июня 2017, 10:27
3-я часть была очень слабая, может даже слабее 2-й с Кьюбом. Камео Айса в ххх 3 - было вообще ужасное! Экшен слабый, ...
Мы еще приключения Брайана Торрето будем смотреть лет через 10...