px

Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

29.06.2017 17:26
Критики расхвалили фильм Человек-паук: Возвращение домой

Студия Marvel смогла вывести героя на новый уровень

Западные кинокритики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой", который был снят студией Sony Pictures под руководством студии Marvel. На момент написания данной заметки рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составлял 97 процентов.

"Том Холлэнд - лучший Человек-паук из всех, что появлялись на экране. Он смог найти ребенка в своем герое и найдет его в самом придирчивом зрителе", - пишет автор издания Rolling Stone Питер Треверс.

"Знаете что? Циничное отношение к супергероям в новом "Человеке-пауке" действительно смешно", - подчеркивает рецензент агентства Associated Press Линдси Бар.

"Компания Marvel начинает демонстрировать зрителям, как должны выглядеть супергероические фильмы ближайшего будущего", - отмечает Дэвид Эрлих из издания indieWire.

"Это один из лучших фильмов киновселенной Marvel, да, и вообще один из лучших фильмов года", - считает Алан Керни из издания Comingsoon.

В широкий прокат картина "Человек-паук: Возвращение домой" будет выпущена 6 июля 2017 года. Стартовые сборы фильма на родине могут превысить 100 миллионов долларов в первые выходные. Через два года Sony Pictures и Marvel планируют представить зрителям продолжение.

Источник новости: RottenTomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
29 июня 2017, 20:58
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Temiraev писал(а) 29 июня 2017, 20:58
Хранители кого?
о боже) Хранители Снайдера конечно)

Temiraev (Критик), постов: 2567
29 июня 2017, 20:58
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здравыйсмысл писал(а) 29 июня 2017, 20:57
по мне так уникальная атмосфера это Бэтмен Тима Бёртона и Хранители Нолана

всё остальное выглядит слишком ...
Хранители кого?

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
29 июня 2017, 20:57
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 29 июня 2017, 20:54
нет, понравилось то, что выделялись из фильмов КВМ, где все герои друг с другом уже обтерлись вовсю. Можно было ...
по мне так уникальная атмосфера это Бэтмен Тима Бёртона и Хранители Нолана

всё остальное выглядит слишком стерильно

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2017, 20:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 29 июня 2017, 20:48
какой ужас, вам понравилась уникальная атмосфера Муравья и Стрейнджа? чисто попкорновое кино
нет, понравилось то, что выделялись из фильмов КВМ, где все герои друг с другом уже обтерлись вовсю. Можно было смотреть как сольный фильм, а не кусок растянутой мыльной оперы. есть сюжетная целостность и нновые актеры в новых образах. про атмосферу я не говорил) хотя и она лучше М-2 и ПМ2-3.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
29 июня 2017, 20:48
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 29 июня 2017, 20:46
я, наверное, до Дэдпула-2 на кинокомиксы в кинотеатр не пойду. тенденции такие, что уже стало "не мое"))) в героях ...
какой ужас, вам понравилась уникальная атмосфера Муравья и Стрейнджа? чисто попкорновое кино


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2017, 20:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я, наверное, до Дэдпула-2 на кинокомиксы в кинотеатр не пойду. тенденции такие, что уже стало "не мое"))) в героях больше нет стиля, нет какой-то уникальной атмосферы в каждом фильме... Последнее, что порадовало - Муравей и немного Стрэндж. Потому что Ориджин и потому что немного свежих идей. Но дальше ничего такого не жду уже.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 июня 2017, 20:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июня 2017, 18:19
НИКТО не снимает фильмы за "свои гроши":) Нет таких:)
Сейчас может быть особо нет - если только Дизель - а раньше, например, аристократ Висконти продавал фамильные бриллианты, чтобы снять свой первый нуар-фильм Одержимость.

И никому не придет в голову оспорить, что Альфред Хичкок был гениальным Художником экрана, создателем уникального кинематографического языка - никак не бизнесменом. Так что индустрия и конвейер - это у среднестатистических человечков, а у таланта всё искусство.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 июня 2017, 20:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Компания Marvel начинает демонстрировать зрителям, как должны выглядеть супергероические фильмы ближайшего будущего" - да-да, системно промывает остатки мозгов и без того зомбированного народонаселения.
Столько патоки вокруг Марвел, что ощутимо подташнивает. А ведь как круто все начиналось... Уйдут Дауни и Эванс - и можно ставить крест на Марвел.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
29 июня 2017, 20:22
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
OPTIMUS писал(а) 29 июня 2017, 20:13
Я полностью разочаровался в Трансформерах 5, и ПКМ5 :(
Оптимус не может разочароваться в Трансформерах! ты не Оптимус, а Немезис!!!

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
29 июня 2017, 20:13
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я полностью разочаровался в Трансформерах 5, и ПКМ5 :(